• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 874 сообщения в этой теме

А я жду сокращения, мне на работу пока не так активно звонЯт (тьфу-тьфу-тьфу). Анасвета, и родители у Вас наверняка думают, что их заставят квартиру продать, чтобы за Ваши долги расплатиться?

Ага, именно так и думают. Папа говорит, что на старости лет на улице может оказаться из-за моих долгов. Я уже устала им объяснять, что за мои долги никто их не выселить. Не хотят слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Винни,ну не могу я спокойно разговаривать,ну с головой у меня плохо вообще напрочь. Я не их боюсь ,а себя,мне одного раза хватило,не хочется больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашел себе антиколлектора :-) точнее защита от мобильно-выездных групп :-)

post-36810-0-87580800-1426442941_thumb.j

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший анти коллектор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне только из Лета приходили,а вот про альфу страстей начиталась-боязно немного,за родителей((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже за родителей переживаю. Ну не очень мне хочется, чтобы им БРС мозг выносил. А он будет выносить. Еще припрутся ко мне туда, а я там не проживаю, я в другом городе живу, а там у меня родители старенькие. Переживаю за то, что будут оказывать давление на родителей, а они у меня советской закалки - если взял, то обязательно надо отдать. Вот так они считают. Ну и перед соседями им стыдно - это же позор всему, что я оказалась должницей и еще за мной бегают кредиторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все до боли знакомо :viselica: Анасвета, извиняюсь за вопрос - у Вас родители не были партийными или профсоюзными деятелями?

Изменено пользователем Вадик_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зачем это все ,если все равно в суд пойдут?Хотя понятно, что кто то все равно платит,но перед этим ,нужно оскорблять ,унижать ,пугать людей,и ни кому до этого нет дела,ну что за страна у нас такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовсе необязательно, что в суд пойдут. Давить, проще и дешевле - вон все нервные какие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все до боли знакомо :viselica: Анасвета, извиняюсь за вопрос - у Вас родители не были партийными или профсоюзными лицами?

Ну я так точно не могу вам ответить, у меня мама и папа работали на прядильно-ткацкой фабрике. Там был профсоюз, вот там они состояли. Мама и папа состояли в партии какой-то, на демонстрации ходили. Ну это я помню из детства, я с ними ходила. Правда, еще маленькая была. Эх. Такая ностальгия накатывает иногда. Особенно, когда еду на работу и в электричке смотрю на людей и думаю, что вот у них уж точно нет таких проблем, как у меня. Каждый день об этом думаю. По ночам плохо сплю иногда, просыпаюсь среди ночи и думаю, думаю. Совсем уже крыша едет. И ведь понимаю, что сама виновата - загнала себя по самые уши. Выбраться бы - да пока вот только в мечтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Мурка,да нервные все из за того что бабла нет,последнее снесли,вот как я идиотка ,последнее отнесла ,а теперь продаю все ,что можно. Все платили как могли ,в новые долги влезали,вот и результат ,долгов стала еще больше ,денег нет и работы,как например у моего,все не уедет ни как.Где тут нервным не будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего Яна, все пройдет, как говорится))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Мурка,да нервные все из за того что бабла нет,последнее снесли,вот как я идиотка ,последнее отнесла ,а теперь продаю все ,что можно. Все платили как могли ,в новые долги влезали,вот и результат ,долгов стала еще больше ,денег нет и работы,как например у моего,все не уедет ни как.Где тут нервным не будешь.

Вот и я такая же стала. Нервная. И злая. Мой муж тоже никак не уедет на работу, все завтраками кормят. Уже и на него срываюсь, хотя понимаю, что все бесполезно. Ну не может он выше головы прыгнуть. А я все никак не успокоюсь. Я не знаю, куда бы мне свою злость выплеснуть. Никак не могу при дочке матом ругаться на калов, на звонилок. А иногда прям язык чешется послать их далеко и надолго. И вот весна уже наступает, а только не радует она меня, как раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета,я тоже иду и думаю,смотрю на людей ,кажется у всех все хорошо,а на самом деле у каждого проблем хватает,не одно так другое. А я вот наоборот хорошо спать стала,как платить бросила,а раньше все думала ,где взять ,что бы заплатить,а теперь сплю спокойно,пускай описывать приходят это все го лишь вещи ,и с пенсии получают по 5 тыс на всех.Пошли они все в ж..у,мне уже надоело пахать и все туда относить.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать одно...Моральное давление оказывают почти все банки.Затем калы.Главное,не сломиться и не заплатить им ни копейки.До осуществления угроз порчи имущества опускаются в единичных случаях.У меня 27 кредитов в 10 банках.Жив и здоров!Теперь статистику по количеству долгов возьмите!!!!Даже альфовский сентинел имущество портит в отдельных случаях.Много очень нас.Поэтому призываю Вас не паниковать!!!!Вот кто паникует,а калы это прочувствуют,вот за того в первую очередь и возьмутся!!!Дожимать!!!!Всё что хотел,я сказал.Думать Вам.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у моего так ,вроде устроился ,и все ни как не уедет,то контейнер не тот ,то их вообще нет,мне конечно хорошо в 7 вставать,место 6 ,но не такой же ценой.Я лучше сама с собакой погуляю,что бы он только вышел и денежки пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Винни! Спасибо за то, что вселяете спокойствие. удачи вам!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне только из Лета приходили,а вот про альфу страстей начиталась-боязно немного,за родителей((

Я тоже за альфу переживаю.У меня в лето долг уже 400000, но мозги не сильно выносят. А в альфа 20000 всего,. Чую. будет весело)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни, Вы хороший воспитатель. Мне кажется здешние не платят коллекторам. Но в терминале Элекснет есть кнопка коллекторские агенства, если такая существует, значит и денежки несут...(((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни ,я вот это все понимаю,ну не люблю я когда ко мне подходят,что то спрашивают ,начинают тереться в автобусе ,или идет куча людей,и обязательно ко мне надо подойти и что то спросить,я даже не слушаю мимо прохожу,меня в клетке держать надо.А каллам я платить не собираюсь,я по любому уже суд буду ждать.Мне уже все равно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни, Вы хороший воспитатель. Мне кажется здешние не платят коллекторам. Но в терминале Элекснет есть кнопка коллекторские агенства, если такая существует, значит и денежки несут...(((

Я даже не представляю того человека, который каллам платит. Неужели человек думает, что заплатив в помойку, он сможет выбраться и закрыть долг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, наконец то, позитивный настрой))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусик ,я сейчас в твоих кредитах нули считала в банке Летоlol.gif Сначала подумала ,что 4 ляма у тебя там.

Изменено пользователем yanal
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета

У меня подруга, так все свои кредиты гасила, через калов,. Давления невыдержала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусик ,я сейчас в твоих кредитах нули считала в банке Летоlol.gif Сначала подумала ,что 4 ляма у тебя там.

Кстати, и я тоже присмотрелась к нулям. Я так же подумала, что там 4 миллиона, но посчитала нулики и убедилась, что 400 тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу