• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 874 сообщения в этой теме

Приветик.В Яслях сегодня немноголюдно.Выходной.

Добрый вечер! Сегодня наверное все отдыхают от шквала звонков. Ходила читала тему про банкротство. Столько много документации собирать и не факт, что тебя признают банкротом. Да и потом, банки просто так не сдадутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тему банкротства лично я принципиально пока не трогаю.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, ближе к ночи , все подтянутся))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ближе к ночи , все подтянутся))))

А я уже отъеду,ибо завтра день трудный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему банкротства лично я принципиально пока не трогаю.

Я тоже пока не буду трогать. Посмотрю, что да как будет, а тогда и можно будет предпринимать какие-то шаги. Меня больше заботят БРС. Остальные банки - мелочь пузатая. Там у меня небольшие карты, почти все по каллам отданные. Джи Мани закрою к лету, остальные долги уже не перекрыть - там столько всего накрутили, что мне только остается ждать каких-то поползновений. ПКБ теперь вместо Реника, Тинек даже не знаю где, там ситуация спорная, БРС есть и Джи Мани. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни, удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько кредит у вас у барсиков,ну сумма большая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день у меня в брс 1,5 ляма.В трасте по моим подсчетам около 2-2,2лямов.

Винни, удачи!

Спасибо,Мурка!С часик ещё побуду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо ,что мне Траст кредит не дал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни

Понедельник день тяжелый?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни,я на счет барсиков ,вот беспокоюсь,бросаю и их тоже,ни чего не получается, боюсь за свою неадекватность, я разговаривать не могу спокойно,а я практически всегда с собакой хожу,вот и страшненько мне,или я их или собака.Боюсь ,что прибью их,эту всю черножопию из аула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, у тебя сообщений ровно на тысячу больше, чем у меня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько кредит у вас у барсиков,ну сумма большая?

Если вы мне, то у меня долг 500 тысяч. У меня карты были, а потом я дурная сделала реструктуризацию. Ну и сложили карты вместе со штрафами. Дура была, теперь себя ругаю за это. Но вот теперь время не повернуть. Правда, я хочу их все-таки платить, выкрутиться очень хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета ,а платить то получается?Или у вас просрочки уже, у меня там карта 90,и потреб 90.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Откуда-то раздобыли телефон моей бывшей квартирной хозяйки. Мы с ней совсем не общались лет 5 точно. Вот как моли узнать - даже без понятия. Нигде она не фигурировала, а вот поди ж ты, каким-то чудесным образом СБ стало известно." - Очень просто, эта хозяйка брала кредит в БРС, вот адреса по базе и пересеклись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета ,а платить то получается?Или у вас просрочки уже, у меня там карта 90,и потреб 90.

2 месяца просрочка. Но до конца месяца ее постараюсь закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понедельник день тяжелый?)

Мне с утра надо в офисе 2-х клиентов принять.А затем в следственный изолятор часа на 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на счет барсиков ,вот беспокоюсь.

Яна.могу дать один дельный совет именно по барсикам.Никогда не переходите на личности.И всё у Вас будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Откуда-то раздобыли телефон моей бывшей квартирной хозяйки. Мы с ней совсем не общались лет 5 точно. Вот как моли узнать - даже без понятия. Нигде она не фигурировала, а вот поди ж ты, каким-то чудесным образом СБ стало известно." - Очень просто, эта хозяйка брала кредит в БРС, вот адреса по базе и пересеклись.

Ой, ну не могу я точно этого сказать. Может и брала кредит, а может и нет. Но вот то, что ей звонили - это вообще нонсенс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!У меня день просто чудесный выдался!И погода замечательная,и ни одного звонка!Вообще!Куда мои банки-каллы подевались,ума не приложу?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато меня сегодня первую половину дня доставали...Как будто знали,что мне не до них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни ,и что мне делать если я приду домой,а они мне дверь красят,сказать им красьте дальше? Мне вообще ни кто не звонит,я с пятницы по понедельник не подхожу к телефону.

Изменено пользователем yanal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина, ну, хоть у кого то все хорошо!!!dk.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна,ни разу не слышал,чтобы брс малярами работали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сегодня ни одного звонка не было. Хотя, на той неделе, совсем меня атаковали. И угрожали, и кавказцам отдавали. И чуть ли не на панель отправляли. 8 марта все это дело было. Совсем праздник мне испоганили - гады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу