• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 874 сообщения в этой теме

Вот это да!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тоже в шоке..А у вас как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пче-лайн,ютуб нормально пашет,только что проверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все прекрасно. Работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже в шоке..А у вас как?

Всё работает. Попробуйте ссылки с ютуба на форуме посмотреть, работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа ,не работает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа ,не работает..

Зайди через Оперу,со включенным режимом "Турбо". Должно помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я отсканировала как смогла ( условия не очень) движение по счету, их расчет и п8 договора где указан залог, мне как прикрепить,тамже личные данные?

На почту мне скиньте. Чтобы не мучаться и не светиться. boyrus@rambler.ru

Скинула, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинула, спасибо.

Чёт,пока не вижу не шиша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счас попробую через оперу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ Сталин,может быть это не ютуб заблокировал,а какие-то ролики,содержащие непотребные для восприятия Вашего провайдера ролики?))) Просто мой прошлый форум был заблокирован почти везде за якобы содержащий ни ту инфу,а с моего провайдера до сих пор пашет и вот там люди что делали. Есть такой анонимайзер хамелеон. Набирали его,туда ссылку на заблокированный сайт и вуаля,всё работает,но просто айпи Ваш чудесным образом меняется на какой-нибудь африканский например или на новозеландский))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но просто айпи Ваш чудесным образом меняется на какой-нибудь африканский например или на новозеландский))))

Тоже самое делает режим "турбо" в Опере. Потому и посоветовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики, ни чего криминального..,случайно обратил внимание клипы Малеевские не отображаются. С утра ещё были ,а теперь нету.С оперой такая же фигня. Щас через анонимайзер попробую зайти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеевские не отображаютсязайти..

а попробуйте Adobe Flash обновить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня youtube работает (оператор Дом.ру). Товарищи, заранее извиняюся, если такой вопрос уже задавали - через поиск найти не смог. Вопрос про "единственное жилье". Я зарегистрирован в квартире, собственник которой мама. Она надумала продавать квартиру, у меня есть несколько ИП на общую сумму почти миллион рублей. Сможет ли она продать квартиру? Или на квартиру, в которой зарегистрирован должник по ИП, накладывают запрет на регистрационные действия вне зависимости от того, кто собственник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик,логику то включи. Ну какой запрет не на твою собственность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений! пусть Вадик хотя бы попытается воспрепятствовать регистрации перехода права собственности путём уведомления регистрирующего органа - регистрационной палаты - о том. что есть некто, кто имеет право проживания в данной квартире...

..и ещё один способ для данного конкретного случая - тормознуть регистрацию перехода права собственности путём подачи иска о нарушении права на участие в приватизации - так не так - это на данном этапе значения не имеет... главное отпугнуть типо "покупателя". а там... или падишах умрёт, или осёл... ну... или ещё кто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений! пусть Вадик хотя бы попытается воспрепятствовать регистрации перехода права собственности путём уведомления регистрирующего органа - регистрационной палаты - о том. что есть некто, кто имеет право проживания в данной квартире...

А зачем? Он не задавал вопрос,как воспрепятствовать продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а вот именно ему - Вадику - надо бы объяснить именно это: ибо или рубись за жизнь или...

...ну не признаю я никакого иного варианта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, мне пристав, который ранее вел мои ИП, так сказал. Значит, на понт брал.

Юрич, мама хочет продать квартиру и купить себе однокомнатную, мне - комнату в коммуналке, т.к. ей надоели ходилки и звонилки, а мне ее истерики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, мне пристав, который ранее вел мои ИП, так сказал. Значит, на понт брал.

Юрич, мама хочет продать квартиру и купить себе однокомнатную, мне - комнату в коммуналке, т.к. ей надоели ходилки и звонилки, а мне ее истерики.

У меня родители тоже так же относятся к звонкам из банков. Надоела я им со своими проблемами. Папа стращает меня, что выпишет из дома, а мама говорит, что свои проблемы я должна решать сама, а не впутывать сюда родителей. Барсики весь моск съели, названивают кому ни попадя. И откуда только номера телефонов узнают - не понимаю. А вот вопрос: каким образом могут узнать, где я работаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в отделе взыскания работает человек со связями в госорганах, то запросто. Кумовство... Но у моего папы были просрочки, в анкете он указывал только мой номер и работы, звонили только мне, когда он был недоступен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в отделе взыскания работает человек со связями в госорганах, то запросто. Кумовство... Но у моего папы были просрочки, в анкете он указывал только мой номер и работы, звонили только мне, когда он был недоступен.

Барсики способны на все. Я уже убедилась в этом лично. Откуда-то раздобыли телефон моей бывшей квартирной хозяйки. Мы с ней совсем не общались лет 5 точно. Вот как моли узнать - даже без понятия. Нигде она не фигурировала, а вот поди ж ты, каким-то чудесным образом СБ стало известно. Я думаю, что если узнают о моей нынешней работе, уволюсь оттуда. Хоть будет повод сменить место работы, а то все собираюсь-собираюсь, и никак не решусь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик.В Яслях сегодня немноголюдно.Выходной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу