• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 874 сообщения в этой теме

Если я ща на развод подам?

Сейчас Вы никуда не подадите-время позднее....И такие вопросы с полпинка не решаются.

Я ему мозг имею с первого дня просрочек в МФО... Грю- так надо, для дела!!! Муж в отказеdc.gif Скалку достать, что лЯ?mad.gif Винь, смех- смехом, но я впала в неадекват, мне нужна помощь в поиске лазеек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Плохо мозги имеешь)))))))И потом, ты сейчас , заранее уже, на плохое настроена. Выплатит он его, а банки даже заморачиваться с выделом доли не будут)))))

Изменено пользователем tatusik010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне нужна помощь в поиске лазеек...

Могу отдать Васяку,в аренду. Она мастер,по поиску всяких лазеек. Буратино отдыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерка,курва,не помогли тебе бедуины=((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я протрезвела на раз... Я седня в самолет садилась и думала, а ежели полет не удастся, кто вспомнит о Лерке- майонезном шлепке ?

Вот и я про тоже. Задумаешься тут о вечном.

Кто о чем, а я о своемneutral.gif завтра же застрахуюсь от НС... Меня, в принципе, волнует не сам предмет, а то, что муж пашет, как проклятый... Я не могу и не имею морального права позволить швондерам раздербанить плоды труда супруга! al.gif У мну и так гордость под лавкой сидит, я не работаю несколько месяцев. И не плачу не потому, что не могу это сделать из семейного бюджета, а потому что в этот бюджет я ни копья не принесла с ноябряdc.gif ну вот такой я дурбЭлокdr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерка,курва,не помогли тебе бедуины=((((

А вот завтра узнаемmad.gif я их чай выпила ща, грят бодуна не будетmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, как это не работаешь с ноября?????А кто на сайте 3с лишним тыр сообщений настрочил?????Подумаешь, пока бесплатно))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу отдать Васяку,в аренду. Она мастер,по поиску всяких лазеек. Буратино отдыхает.

Ловлю на слове! Завтра жду Васяку на неделькуwnk2.gif может у моих мелких Васяка отшибет желание чпокать маме мозг фразой- купи сАбАкуmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
завтра же застрахуюсь от НС.

Во. Эт правильно. Я читал,как то,на " килл ми,плиз".. ДЕвка с 18 не работала,была под папиком. На 30 лет он ей вручает путевку в Париж,потом она возвращается,а охрана не пускает даже в дом. ТАМ,ПОКА ОНА ЕЗДИЛА,ПОСЕЛИЛАСЬ ОЧЕРЕДНАЯ 18 ТИЛЕТНЯЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу отдать Васяку,в аренду. Она мастер,по поиску всяких лазеек. Буратино отдыхает.

Ловлю на слове! Завтра жду Васяку на неделькуwnk2.gif может у моих мелких Васяка отшибет желание чпокать маме мозг фразой- купи сАбАкуmad.gif

Не вопрос. Васяка недорогая. 10000 в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо мозги имеешь)))))))И потом, ты сейчас , заранее уже, на плохое настроена. Выплатит он его, а банки даже заморачиваться с выделом доли не будут)))))

Дайте мне Юрича в студию!!! У мну закралась мысль,,что одобрив моему мужу кредит ,меня мотивировали на возврат во все остальные банки денеХ- мама не горюй! Все каллы нервно глотают завистливую слюну... Пиндосы, шоб вы ща все одновременно всралЫсь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вопрос. Васяка недорогая. 10000 в неделю.

Легкоmrgreen.gif за вычетом питания, Испорченной мебели и химчистки всех трахнутых мягких игрушек- ты переходишь ко мне в рабство на месяц и мы в расчОтеmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, однако , дорого ты берешь, за Васяку)))))))Хотя, конечно, инфляция.

Лер, если не потянешь, отдам бесплатно, своего Мишку, его, главное купать и чесать по чаще, а так неприхотлив)))))

ВСЕМ, СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вопрос. Васяка недорогая. 10000 в неделю.

Легкоmrgreen.gif за вычетом питания, Испорченной мебели и химчистки всех трахнутых мягких игрушек- ты переходишь ко мне в рабство на месяц и мы в расчОтеmad.gif

Напоминаю,что слово"заебеш@ся" пыль гонять,на заснеженной дороге,пишется с мягким знаком.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
завтра же застрахуюсь от НС.

Во. Эт правильно. Я читал,как то,на " килл ми,плиз".. ДЕвка с 18 не работала,была под папиком. На 30 лет он ей вручает путевку в Париж,потом она возвращается,а охрана не пускает даже в дом. ТАМ,ПОКА ОНА ЕЗДИЛА,ПОСЕЛИЛАСЬ ОЧЕРЕДНАЯ 18 ТИЛЕТНЯЯ.

Я, как бЭ, работаю с 12 лет и на шмат сала заработаюwnk2.gif а мясо- переживуbiggr.gif да и это не НС, а мелочи жизниmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он и не говно вовсе. Просто попал...

не в те руки...

Лер, про машину читаю, красава )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жень, однако , дорого ты берешь, за Васяку

Зато я рядом совсем. И доставка-бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю,что слово"заебеш@ся" пыль гонять,на заснеженной дороге,пишется с мягким знаком.

Аааа, ну так бы сразу и сказал, шО скидка естьmrgreen.gif шО сам Ваську бушь приезжать выгуливатьneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, как бЭ, работаю с 12 лет и на шмат сала заработаюИзображение а мясо- переживуИзображение да и это не НС, а мелочи жизниИзображение

Хоть с пяти. :neutral: Главное,предвидеть все ситуации,а? :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шО сам Ваську бушь приезжать выгуливать

Этого не требуется. Она ручная совсем. Где скажешь,там и насрет. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека... У меня появился веский повод запенить тебе хук в челюсть!mrgreen.gif Ты меня, сцука, не пАнИмаИш! Бери вазЭлин Ваську и выходи, подлый трусlol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, про машину читаю, красава )))

Помнишь, в союзе народ скакал по очереди и спрашивал- есть лишний билетик? Вот я ща ,по аналогии ,стреляю валерьянкуrolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васька в тапаки любит сцать - я знаю=(((((

Лерка,раньше надо было страховаться=(((

Да и завтра наверно эта мысля тебя покинет=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня появился веский повод запенить тебе хук в челюсть!

Вынужден тебя огорчить. Тут я полностью на стороне феминисток. :neutral:

Иначе говоря,боролись за равные права- получите ББПЕ

а там уж видно будет,чей хук страшнее..

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не жуть? Я же убедил подавать! Она на суд и ехала!

Жень, ты здесь вообще не при чем.

Если бы не это - случилось бы что-нибудь другое,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу