• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 874 сообщения в этой теме

Татусик ,я сейчас в твоих кредитах нули считала в банке Летоlol.gif Сначала подумала ,что 4 ляма у тебя там.

Нет)))))Пока сотни тысяс))))))) 4))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Яна..Персонально Вам я бы посоветовал чуточку терпения...Совсем немного. Не помню автора песни,но слова "Всё перемелется,родная".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня уже 3,5 года ничего не радует - с тех пор, как вся эта котовасия началась. Растерял почти всех знакомых и друзей - большую часть из-за звонков им по моим долгам, из родственников тоже почти ни с кем не общаюсь плюс постоянный прессинг на работе (сейчас поменьше прессинга стало, когда сказал, что за работу не держусь и могу уйти хоть сегодня - в отделе все новые работники, сложные вопросы пока не могут решать) и дома с мамой - сижу на работе допоздна- домой прихожу и сразу спать ложусь, чтобы ее истерики не выслушивать. И попытки суицида были, и суды, и разборки с кАллами, работниками банков, МФО, приставами и прочими зверушками. Я не живу, а существую. Очень жаль, что цианистый калий в свободной продаже отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не представляю того человека, который каллам платит.

Мне одна рассказывала, что был у нее долг 80 тыс. Отдали каллам. Доставали , приходили... В итоге предложили заплатить 40 тыс. и закрыли долг. А с этим каллом она даже подружилась.... :love:

Изменено пользователем irissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик....Мы живём в соседних городах.Очень близко....Если потребуется помощь,обращайтесь.Есть электронка,телефон и прочее...

Изменено пользователем vinni45
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в маленьких городах и по судебным приказам платят ,и каллам платят,у меня тут муж мою маму поздравлял,с 8 марта,так она его не узнала,и я сделала вывод,что она с моими каллами общается,я у нее спрашиваю тебе звонят каллы ,она говорит что нет,но я думаю что она обманывает меня. Она тоже говорила,что заплатишь больше по суду,она не понимает,что это договорные проценты, а не штрафы,и что штраф снизить можно.Сначала тоже говорила ,что у меня квартиру заберут,и я вот думаю,что если бы ей сказали заплатить,она бы заплатила. Я вот ее предупредила,что бы за меня ни где ничего не платила,а то еще калл даст ей номер счета какой нибудь,а она пойдет платить,а потом радостная позвонила бы мне и сказала,я твой долг оплатила. Вот я бы в обморок упала,и предвидя это ,я ей сказала ,что бы в мои дела с деньгами не вмешивалась вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Винни,вы так всем помогаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик

Я тебя понимаю. Первое время просрочек не спала, все думала, где деньги взять. Просто понимала,что если что то сделаю с собой,будет только хуже. Да и дети никому не нужны. А сейчас, бывает, что спрятаться хочется, где нибудь в глухой деревеньки, но редко. Да,и потом,я никого не убила. Ну а долги.........Это все. решаемо. Долго, но все решится))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем помогаете.

Я живу по принципу-умеешь выплыть сам,-помоги другому.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик ,я тоже тебя понимаю,держись.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик, может Вам вообще место жительства сменить, уехать совсем в другой город? Сменить обстановку, глядишь и жизнь наладится, и друзья появятся..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыша едет не спеша :viselica: Вместо "умеешь выплыть" прочитал "умеешь всплыть" :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик, может Вам вообще место жительства сменить, уехать совсем в другой город? Сменить обстановку, глядишь и жизнь наладится, и друзья появятся..

Вадик,а это очень стоящая мысль!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вместо "умеешь выплыть" прочитал "умеешь всплыть" :mrgreen:

Это хандра.Гоните её...лесом...без компаса и карт!!!Чем быстрее,тем лучше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за слова поддержки. Мурка, давно бы уехал, но у меня выплаты по ИП, если еще за съем жилья платить, жить не на что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик ,а может бабу ,а ? Ну как то надо из этого выбираться,А Мурочка и правду дело говорит,но что бы куда то уехать деньги нужны,ну не поедешь же в некуда ,на пустое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хочет ищет возможность, кто не хочет ищет оправдания. Вы- мужчина! Носите это звание гордо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, бабам только богатые нужны, чтобы как "Люська с третьего этажа" каждый месяц гардероб могла полностью обновлять :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик, а Вы должницу найдитес жильем. Она Вас и поймет и поддержит. Вдвоем оно то легче... :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик,не обижайтесь,но я Вас не понимаю.И понимать не хочу...Я понимаю,когда женщина в панике.Когда мужчина-не понимаю.Но,всегда предлагаю помощь.Простите,если обидел.Не хотел...

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик ,ну не знаю ,у меня был выбор перед замужеством,я знала когда за своего замуж выходила,что у него только одна зарплата,а у другого было все , Либо Москва с деньгами,либо Питер с зарплатой, я Питер выбрала и не жалею об этом.Хотя тот дядечка из Москвы меня на ручках носил ,у меня тогда уже инвалидность была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Я понимаю,когда женщина в панике.Когда мужчина-не понимаю.


/>http://russian.rt.com/article/79627

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, бабам только богатые нужны,

У Вас большой опыт?

Ирисса, полно дурочек и без долгов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!aj.gif Винни, чет я не соображаю, просветите, плиз. Если у жены просрочки и , в будущем, суды по задолженностям. А у мужа- машина в кредите. Пока машина в залоге- с ней же ничего по долгам жены сделать кредиторы не могут? А если банкротиться, то жена должна указывать это имущество? cl.gifНе могу разобраться, одна мысль налетает на другуюmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не паникую и не обижаюсь. Я много чего о себе наслушался и начитался, в том числе и на данном форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу