• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 874 сообщения в этой теме

Вадик ,а ты на форуме кого найди и общайся,есть кто нибудь из твоего города здесь?Может встретитесь,сходите куда,ну ,что на работе до поздна сидеть и потом домой идти в тряпки спать.Конечно одуреешь,да еще и один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Яна, бабам только богатые нужны, чтобы как "Люська с третьего этажа" каждый месяц гардероб могла полностью обновлять :mrgreen:

Я тя щаз отпинаю... mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас большой опыт?

Да :mrgreen: У 100 % женщин первый вопрос при знакомстве - "Величина твоей зарплаты?" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик ,ну что ты придумываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Мурка,да нервные все из за того что бабла нет,последнее снесли,вот как я идиотка ,последнее отнесла ,а теперь продаю все ,что можно.

Ну, каждый останавливает выплаты на разных этапах. Кто то заранее все бросает, а кто то до последнего из мфо в банки, из ломбарда в мфо таскает. Вы лучше скажите, а на кой чорт Вам Ваши цацки, что в ломбарде валяются? Дорого их никогда не продать, по цене металла тоже копейки, денег они не приносят, сожрать их нельзя, да и счастливее они Вас все равно не сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у жены просрочки и , в будущем, суды по задолженностям. А у мужа- машина в кредите. Пока машина в залоге- с ней же ничего по долгам жены сделать кредиторы не могут? А если банкротиться, то жена должна указывать это имущество? cl.gifНе могу разобраться, одна мысль налетает на другуюmad.gif

Если банк залогодержатель будет брыкаться,то ничего.Тем более,что там ещё супружескую долю через суд выделять надо.По банкротству принципиально не консультирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тя щаз отпинаю... mad.gif

Лера, ты как коллектор - одни обещания :mrgreen: То покусать обещала, то отшлепать :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да :mrgreen: У 100 % женщин первый вопрос при знакомстве - "Величина твоей зарплаты?" :-D

Величина моей зарплаты 23 см. :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да :mrgreen: У 100 % женщин первый вопрос при знакомстве - "Величина твоей зарплаты?" :-D

Значит не там ищешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик, а у форумчанок - о величине твоих долгов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы лучше скажите, а на кой чорт Вам Ваши цацки, что в ломбарде валяются? Дорого их никогда не продать, по цене металла тоже копейки, денег они не приносят, сожрать их нельзя, да и счастливее они Вас все равно не сделают.

А Вы не допускаете,что это память? О событии или навсегда ушедшем человеке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зинка ,ну вот хоть убейте меня ,люблю я презренный металл,и я почему то чувствую себя лучше когда он на мне одет.Мне все равно ,что его сьесть нельзя. БМВ тоже сьесть нельзя,но на нем приятней ехать чем на копейке. А Винни прав,ну вот не могу я мамин перстень,просрать ,я лучше есть не буду,а его заберу.Когда он у меня на руке одет,я как будто мамочку чувствую ,что она рядом.

Изменено пользователем yanal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы лучше скажите, а на кой чорт Вам Ваши цацки, что в ломбарде валяются? Дорого их никогда не продать, по цене металла тоже копейки, денег они не приносят, сожрать их нельзя, да и счастливее они Вас все равно не сделают.

А Вы не допускаете,что это память? О событии или навсегда ушедшем человеке?

Допускаю конечно. Поэтому и задаю этот вопрос лично Яне, а не так, в воздух к толпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из форумчанок никто не спрашивал. Им бы со своими долгами разобраться :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у форумчанок - о величине твоих долгов ?

А какая разница,вместе Вы их не выплатите,или поодиночке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, мне пристав, который ранее вел мои ИП, так сказал. Значит, на понт брал.

Юрич, мама хочет продать квартиру и купить себе однокомнатную, мне - комнату в коммуналке, т.к. ей надоели ходилки и звонилки, а мне ее истерики.

Вадик,что же она Вас совсем не любит((( зачем в коммуналку-то сразу?(( нельзя просто две однушки купить?) Моя,кстати тоже так хотела сделать,но не успели приватизировать до долгов,а теперь она и рада,что не успели так сделать,так как убеждена,что если бы приватизировали то квартира бы ушла за долги,а мы в бараке бы оказались))) бред полный,но она в это верит всей душой)))(( Она теперь другую фишку придумала как разъехаться,но ту фишку ждать надо не понятно сколько ещё,но не дольше лета)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Величина моей зарплаты 23 см. :secret:

Такая зарплата только у Рокко Сиффреди :mrgreen: Зинка, вы мужчина или женщина? То в мужском роде пишете сообщения, то в женском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зинка ,плохой, бе бе бе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер... что-случилось??? Вадик!!!! не бывает безвыходных ситуаций, отчаяние - смертный грех у христиан....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зинка, вы мужчина или женщина?

И то,и другое. Зинка-женщина. Бантик-мужчина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем на копейке.

На копейке лучше, чем на автобусе. А на автобусе лучше, чем пешком. А пешком лучше, чем на катафалке.

Я с нормального авто сейчас пересел на убитый унитаз от российского автопрома. Временно, конечно. Ничуть не обламывает статус авто, обламывает только то, что я не знаю, что у него сломается завтра. :mrgreen:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отчаяние - смертный грех у христиан....

Давно? :shock: Их всего то семь. И отчаяния там нет. Вдобавок,их "придумали" лишь в средние века.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик,что же она Вас совсем не любит((( зачем в коммуналку-то сразу?

Она хочет часть суммы от продажи квартиры на счет в Сберабнке положить,чтоб было на что ей жить и на что ее похоронить, т.к. от меня "толку нет и не будет". Меня она и не любила никогда, так как я на отца похож, а он ей якобы всю жизнь испортил, хотя когда родители развелись, маме всего 30 лет было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wiki, Вы так и не надумали увольняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То в мужском роде пишете сообщения, то в женском.

Если и писал в женском, то это было что то типа 'Мая твая ни панимайт'

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу