• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 874 сообщения в этой теме

Васька в тапаки любит сцать - я знаю=(((((

Ниче подобного. Не путай собаку с примитивными животными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не путай собаку с примитивными животными.

а я и не путаю...у меня такой же гнидодавчик...только немного другой породы....так вот он сцыт и НА ,и В,и ОКОЛО тапков, а уж гостей обувь - это вообще праздник.....да и везде и всюду где вздумается.

Я шторы через 2 дня стираю,потому как втихушку по ночам кое кто(пакостная морда) их метит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорокета... Я ж ток после обработки психологом... Мне ничего своего не жаль... Я когда психу это залупила на встрече, он грит- браслета дай свой, Голда гони, раз пох. Я сняла браслет и ( позже был разбор полетов) мягко, струйкой, положила ему на стол. Не бросила, а мяКонько положила... Он грит вы молчите- вы с ним прощаетесь? Я грю- не, вопрос долбит, курить тут мона чи шО?Этот браслет для меня память, хранимая как зеница ока, замочек на нем меняется чаще, чем я бухаюneutral2.gifно он сказал- это голда, опошлил всеneutral.gifа страховку я дааааааавно хочу оформить, но после перелетов и панического ужаса( который вылечен этим раз3,14здяем полностью) хочу не оставлять своих родных людей с моими долгамиneutral2.gif я страховщик, в прошлом, я знаю как и где, да и почемneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Я ж ток после обработки психологом...

я страховщик, в прошлом

Ты меня пугаешь=(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Я ж ток после обработки психологом...

я страховщик, в прошлом

Ты меня пугаешь=(((

А меня пугает одна веСч... Когда летели туда- я была клоуном все 4,5 часа полета, все дети нашей секции в Боинге тусили у нас. Сегодня я просто вызвала стюарда кнопочкой и попросила за.бенить тишину................... И она, тишина, наступила...dc.gif Что во мне изменилось-хз... Но еще непонятнее для меня сейчас, мне то итог нра или нетneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спи давай ложись....к мужу под крылышко....:secret:

Утро вечера.......:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка... Дулю теao.gif плохО мне, капец... Морально... Муж все леваки в семью, а я- тварьneutral2.gifладно бы на нужды семьи брала.... А я же ж... Тьфу, епона мать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Васька в тапаки любит сцать - я знаю=(((((

Ниче подобного. Не путай собаку с примитивными животными.

Харе ломаться! Дай собаку в аренду " за смайл"... Я те посуду помоюneutral2.gifgigi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж лучше у Яны собаку взять в аренду))) заодно и калов отвадишь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичка... Я ажно сеМку мимо рта пронеслаmrgreen.gif я обожаю: боксеров, ротвейлеров и американских бульдожек. Но мне первую и вторую породу тупо негде выгуливатьneutral2.gif а вот Ваську( аллЕ, хоСяинА) могу выгуливать на газоне на закрытой территории колхоза домаneutral2.gif и вашпе, свет клином на Ваське не сошелся! Форумчане, живущие в Мск, если ваша собака воспитана, мелкой породы, дружелюбна и не испытывает особых чувств к кожаной мебели- бесплатная передержка обеспечена, на неделю! mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Лера буду знать кому своего ссыкуна сдать))) сама предложилаneutral.gif

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем... Читаю тему уже два месяца, но сейчас решила зарегаться... Так как подобного вопроса в теме не нашла. Имею несколько кредитов и кредиток:1. Брс 300 + 300 + 702. Отп 100 + 303. Тиньк 604. Кредитевропа 10

Раньше хорошо зарабатывала, спокойно платила по всем кредитам, несколько закрыла... Но времена меняются и последний год я плачу с огромным напрягом, вся зарплата и подработки уходит на кредиты, себе ничего не остаётся. Хочу воспользоваться законом о банкротстве, и с апреля перестать платить (пока плачу без просрочек). Подскажите, за три месяца что могут сделать мои банки, кроме звонков и хождений? Когда брала кредиты, работала в другом месте, звонки на работу не страшны. Проживаю не по прописке, а у друга, адреса никто не знает... Имущества у меня нет, машины тоже, продала год назад, чтобы закрыть некоторые кредиты...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,Герда!!

Подскажите, за три месяца что могут сделать мои банки, кроме звонков и хождений?

ничего

Вам и до суда еще как до луны(это я к банкротству)

читайте форум,изучайте и не нервничайте

первые три месяца будут только звонить...подготовьте всех лиц,которых Вы указали в контактных данных.чтобы слали звонилок лесом.....

Работодатель имеет полное право обратиться с жалобой на звонарей в соответствующие структуры .по поводу звонков

Удачи!

Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонки на работу не страшны. Проживаю не по прописке, а у друга, адреса никто не знает... Имущества у меня нет, машины тоже

Красотень!!!)

Доброго дня всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mura , с прошедшим тебя, прости не успела поздравить

дошел наконец то до меня барсик......вернее дошел то он днем, когда я на работе была, дверь маман открыла, как с ходунками то доползла непонятно....ну он ей наговорил фигни всякой....потом я с ним созванивалась, сказала что если матери будет плохо, вытяну все жилы из него....договорились созвониться во вторник......будет,наверное, побуждать меня платить им бедненьким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будут... а Вы жалобу от имени мамы не хотите написать по поводу разглашения Вашей банковской тайны???? им ЦБ по попе начикает и звонков меньше будет.... Спасибо большое за поздравление!!!

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у моего так ,вроде устроился ,и все ни как не уедет,то контейнер не тот ,то их вообще нет,мне конечно хорошо в 7 вставать,место 6 ,но не такой же ценой.Я лучше сама с собакой погуляю,что бы он только вышел и денежки пошли.

Доброе утро. Яна очень рабо, что у вашего мужа всё сложилось тьфу тьфу :smile:

Изменено пользователем Ксеня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, страна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,Герда!!

Подскажите, за три месяца что могут сделать мои банки, кроме звонков и хождений?

ничего

Вам и до суда еще как до луны(это я к банкротству)

читайте форум,изучайте и не нервничайте

первые три месяца будут только звонить...подготовьте всех лиц,которых Вы указали в контактных данных.чтобы слали звонилок лесом.....

Работодатель имеет полное право обратиться с жалобой на звонарей в соответствующие структуры .по поводу звонков

Удачи!

ну почему же как до луны, не подскажете?) в июне хочу начать собирать справки, а 1 июля радостно нестись в банк, чтобы попасть в первую волну.. Ибо нашему государству не верю и думаю, что первых-то может еще и обанкротят, но потом какие-нибудь каллы пролоббируют какую нибудь гадость в данном законе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!:bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герда, убедительная просьба - изучите правила цитирования! http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в июне хочу начать собирать справки, а 1 июля радостно нестись в банк, чтобы попасть в первую волну.. Ибо нашему государству не верю и думаю, что первых-то может еще и обанкротят, но потом какие-нибудь каллы пролоббируют какую нибудь гадость в данном законе

Я Вас не пойму....если у Вас НИЧЕГО нет из имущества....какие Вы справки собираетесь нести в банк и да еще и радостно

В любом случае ожидать суда

пы сы .Вы так говорите,как будто уже знаете наперед всю прцедуру банкротства

И по поводу луны......с моей первой просрочки уже капнуло почти 1.5 года.......судов - нет.....пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу