• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Авокад - Возьмете распечатку телефонныхзвонков из которых будет виден входящий трафик, с незамысловатым содержанием, указаннуюраспечатку можно направить в банк ВТБ и центробанк, чтобы прекратили телефонныйтерроризм. Если у банка естькакие-то вопросы непосредственно к вашим родителям, пусть изложат их в письменном виде за подписью руководителя и печатью банка инаправить по адресу который вы указывали для почтовой корреспонденции, ну это я бы так сделала.

Ваши родители ведь не поручителии отношения к кредиту взятого вами отношения не имеют? Ух, я бы тожераспсиховалась, но псих тут наверное не поможет писать бумажки. Родителей жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Спасибо :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авокад - Возьмете распечатку телефонныхзвонков из которых будет виден входящий трафик, с незамысловатым содержанием, указаннуюраспечатку можно направить в банк ВТБ и центробанк, чтобы прекратили телефонныйтерроризм. Если у банка естькакие-то вопросы непосредственно к вашим родителям, пусть изложат их в письменном виде за подписью руководителя и печатью банка инаправить по адресу который вы указывали для почтовой корреспонденции, ну это я бы так сделала.

А что там будет вырисовываться? Они же не с официальных номеров, а с мегафоновских мобильных долбят... Тут уже по факту, наверное, нужно записи предоставлять, где представляются сотрудниками банка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже по факту, наверное, нужно записи предоставлять, где представляются сотрудниками банка...

Мне нужно купить телефон для записей телефонных разговоров. Всё никак не сделаю этого. Посоветуйте модели. Чем проще сам аппарат - тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авокад - Возьмете распечатку телефонныхзвонков из которых будет виден входящий трафик, с незамысловатым содержанием,

Это зависит от оператора. МГТС,например,таковую распечатку шиш даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нужно купить телефон для записей телефонных разговоров. Всё никак не сделаю этого. Посоветуйте модели. Чем проще сам аппарат - тем лучше.

Зачем? Неча слушать долгими вечерами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авокад, а не проще скачать программу для записей разговоров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже по факту, наверное, нужно записи предоставлять, где представляются сотрудниками банка...

Мне нужно купить телефон для записей телефонных разговоров. Всё никак не сделаю этого. Посоветуйте модели. Чем проще сам аппарат - тем лучше.

У вас сейчас какой аппарат? У меня леново самый простой на базе андройда за 3000 тыс, я из маркета скачала программу бесплатно и она записывает теперь мои разговоры. Только вот как потом обнародовать эти записи?! а письмо в банк ВТБ и Центробанк страшное всё таки напишите лишним не будет. А если родителям сменить номер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авокад,родители или Вы должны сделать запрос на АТС,к которой привязан абоненсткий номер родителей.на распечатку звонков .

Вы можете сами,но только от имени зарегистрированного абонента,на который поступают звонки(проще говоря,от имени родителей,состряпать обращение в

Роскомнадзор

ЦБ ...сюда тож не помешает

с приложением распечатки полученной от АТС(ну или там оператор какой)

Сюда тоже пишете отзыв от лица родителей,обязательно отметьте,что были отправлены жалобы туда то ...туда то.....в красках.

Вот так:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот как потом обнародовать эти записи?!

Ксеня, вообще-то записи разговоров сохраняются в памяти телефона или на карте памяти. Скиньте разговоры на флешку или в комп, и обнародуйте, когда нужно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот как потом обнародовать эти записи?

подключаете аппарат к компу и находите файл с записью ...должен отдельно сохраняться....делаете с ним все что угодно

упссс..Вадик опередил:bigsmile:

Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Вот и займусь, пока дочки рядом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот как потом обнародовать эти записи?!

Ксеня, вообще-то записи разговоров сохраняются в памяти телефона или на карте памяти. Скиньте разговоры на флешку или в комп, и обнародуйте, когда нужно будет.

:-x не правильно поняли меня, обнародовать в суде или в органах власти, что мне там угрожают или вымогают или мешают трудовому процессу срывая работу в организации если по рабочему звонят.. вона что имела ввиду.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорокалетняя user_popup.png

Спасибо за ссылку. Дождусь направления в больницу, лягу и уже по факту буду катать письма длинными скучными больничными вечерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не правильно поняли меня, обнародовать в суде или в органах власти, что мне там угрожаю

Запись с цифрового носителя не является доказательством. Если только записываемый не полный дебил,и не признает,что это-его голос.

Это раз.

Как вы собираетесь привязывать номер,откуда звонили,к записи? Это два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть оборудование, которое это делает, но стоит от 10к. Пишет на любой носитель, хоть на ленту, а лента и является доказательством. И номер тоже фиксируется с временем-датой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть оборудование, которое это делает, но стоит от 10к. Пишет на любой носитель, хоть на ленту, а лента и является доказательством. И номер тоже фиксируется с временем-датой

полностью согласно, поэтому всё, что мы записываем на обычные мобилы это так для успокоения себя.. но у меня другая история , опасения, что на рабочий поставят автодозвон с банка, но у нас телефон стоит именно на такой прослушке с дорогим оборудованием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А недостаточно без всякой записи просто у себя зафиксировать время, дату и телефон с ФИО звонилки для жалобы? РКН должен проверить эту информацию. Не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть оборудование, которое это делает, но стоит от 10к

И добавляем сюда звуковую экспертизу,поскольку,как я уже говорил,дураков признаваться,что это его голос -нет.

Впрочем,банк тупо ответит,что такой то не работает,и ищи-свищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РКН должен проверить эту информацию. Не?

Основания? Человек звонит,и требует вернуть долг. Согласно своим должностным обязанностям,между прочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но у нас телефон стоит именно на такой прослушке с дорогим оборудованием.

Вот придется это оборудование переть в суд,ибо копии не рассматриваются экспертом. Начальство даст добро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но у нас телефон стоит именно на такой прослушке с дорогим оборудованием.

Вот придется это оборудование переть в суд,ибо копии не рассматриваются экспертом. Начальство даст добро?

Да нет конечно на фига им мои заморочки:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно своим должностным обязанностям,между прочим.

Согласно своим должностным обязанностям он обязан представляться полностью, особенно, когда его об этом требуют, а не хамить и уходить от ответа, или с первых секунд разговора вместо того, чтобы и представиться и выяснить с кем говорит требовать оплатить долг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот придется это оборудование переть в суд,ибо копии не рассматриваются экспертом. Начальство даст добро?

:shotme:

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавим сюда то,что,как правило,угрожают звоня только с подменных номеров,и получаем полную бесперспективность подобного занятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу