• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Этот плохо кончил

Я бы с удовольствием поменялся с ним жизненными путями. Если что. А что умер...мы все там будем..

В свое время Борис Березовский ворочал миллиардами и был воплощением успеха. Однако к концу жизни он растерял богатство, власть и женщин, нет уж будьте на своем, богатства нет власти тоже, зато здоровье и женщины наверное были есть и будут:neutral:Но вы ведь жиивоооййй!!!!

Изменено пользователем Ксеня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


,до меня только дошло,что ты ему писал,Рубель сникерсни.

Мда. А эстонцев то на форуме много..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила сейчас отчет из Эпифакса... Мой долг русславбанку продан, а кому- хзdp.gifМеня уведомят об этом новые кредиторы или старые? dr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако к концу жизни он растерял богатство, власть и женщин

Я сейчас заплачу. :-D

Нищим умер. В Лондоне. В приюте для бедных. Потом пресс-секретарь его (приюта,в Лондоне вобоще,что не приют,то всё,как положено,с пресс-секретарем,дворецким и так далее..) и рассказывал,как умер.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк должен уведомить,ну они же присылают смс ,долг погашен,а эти уведомят новые,когда сама доки будешь требовать,у нас же все через ж,они все говорят что ничего не обязаны.Лер не волнуйся ,скоро узнаешь ,упырьки сами объявятся.

Изменено пользователем yanal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня уведомят об этом новые кредиторы или старые?

Это писец как принципиально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что умер...мы все там будем..

Обидно будет, если лет эдак через 10 изобретут лекарство от смерти или микстурку "Плюс 150 лет". Я б ее купил. В кредит, есессна. mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,до меня только дошло,что ты ему писал,Рубель сникерсни.

Мда. А эстонцев то на форуме много..

аха

у меня тоже впечатление, что в машину времени периодически попадаю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это писец как принципиально?

Агаbigsmile.gif старые то кредиторы в бане сидятmad.gif Я волнуюсь, что не смогут дозвониться или письмо счастья прислатьmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если лет эдак через 10 изобретут лекарство от смерти или микстурку "Плюс 150 лет".

Не изобретут. Сознание не вернешь. При всем желании. Нельзя иметь тело 100 летнего (пусть совершенно здоровое),и восприятие жизни 20летнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Моя личная ходилка из БРС просит бумажку, что у меня есть адвокат и он будет решать мои вопросы по кредиту. Мотивирует ходилка тем, что мое дело будет висеть на нем еще месяц, а так может быстрее в суд подадут. Есть ли смысл связываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер не волнуйся ,скоро узнаешь ,упырьки сами объявятся.

Вот это я понимаю, уЗбАгоИлаgigi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это писец как принципиально?

Агаbigsmile.gif старые то кредиторы в бане сидятmad.gif Я волнуюсь, что не смогут дозвониться или письмо счастья прислатьmad.gif

Тебе с твоими МФО и прочим,давно уже пора просто на всё плевать. Слюной. Не пониманию треволнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Моя личная ходилка из БРС просит бумажку, что у меня есть адвокат и он будет решать мои вопросы по кредиту. Мотивирует ходилка тем, что мое дело будет висеть на нем еще месяц, а так может быстрее в суд подадут. Есть ли смысл связываться?

Скажите,что есть. Могу я подписаться. Но они намекают на Эскалат,как пить дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя иметь тело 100 летнего (пусть совершенно здоровое),и восприятие жизни 20летнего.

в том-то и прикол, что тело должно быть 20-летнего (отремонтированное, отреставрированное, новенькое), а сознание 100-летнего (муууудрое такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя иметь тело 100 летнего (пусть совершенно здоровое),и восприятие жизни 20летнего.

Но можно наоборот (если изобретут лекарство от старения, конечно), во всяком случае в отношении тела. А в отношении сознания же - главное правильно подобрать наркотики антидепрессанты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека, да вот, теперь не наплевать, экстренно выпрашиваю реструктуры везде, где можно и в наглую требую списать штрафыdc.gif А все муж виноват neutral2.gif

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в том-то и прикол, что тело должно быть 20-летнего (отремонтированное, отреставрированное, новенькое), а сознание 100-летнего (муууудрое такое)

И нахер это нужно? У меня вполне еще тело,могу... Но... не хочу... Всё видел,ниче неинтересно,ниче не вызывает энтузиазма.. Все лениво..

У Стругацких есть,в "Далекой Радуге":

-Леонид,это невыносимо скучно... Вместо сознания " хочу,но не могу",сознание "могу,но не хочу"...

-Да..Отозвался Горбовский.. Я понимаю... - Это действительно невыносимо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лекарство от старения

видела, что творят сейчас стволовые клетки (то есть, знаю людей, которые, на мой взгляд, очень сильно рискуют, вкалывая себе их). Но тело (особенно очень сильно на лице заметно) преображается, минус 10 точно за пару лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерка ,за то на новой машине,и вдруг под шумок с таким настроем все проблемы свои решишь,в стране ж..а, они уже сами все скоро пойдут на условия должника чем по судам шляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нахер это нужно? У меня вполне еще тело,могу... Но... не хочу...

не нужно, согласна.

всему свое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека, да вот, теперь не наплевать, экстренно выпрашиваю реструктуры везде, где можно и в наглую требую списать штрафыdc.gif А все муж виноват neutral2.gif

Чем бы дитя...

всему свое время

Вот! И порядок это не переменишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лекарство от старения

видела, что творят сейчас стволовые клетки (то есть, знаю людей, которые, на мой взгляд, очень сильно рискуют, вкалывая себе их). Но тело (особенно очень сильно на лице заметно) преображается, минус 10 точно за пару лет.

Да. Но в сознание ты стволовые клетки не впаришь. При все желании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерка ,за то на новой машине,и вдруг под шумок с таким настроем все проблемы свои решишь

полные штаны у меня ща геморрояdc.gif пля, удружил, любимыйdr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Но в сознание ты стволовые клетки не впаришь. При все желании.

я о том и писала: что сознание все равно 100-летнего будет...

и еще неизвестно, как эти стволовые клетки себя в организме поведут спустя лет десять, например,

долгосрочных наблюдений не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу