• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Жень,ну успокойся уже,сиди тут ,зачем уходишь?А с работой и в Питере не фонтан,она есть но копеечная.Так ,что каждый зарабатывает как может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну можно же через личку, а далее по электронке, а не поднимать вопрос на всеобщее обозрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ,у нас нельзя,надо что бы все знали(смеялись) и злорадствовали.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DertasteR,мой+

Татусик ,куда опять убежала,я за тобой везде гоняюсь и поймать не могу.

Ян,на кухню бегала белье гладить))))))))))2 недели лежит уже(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leonsiya

Все покажем, все расскажем-спрашивайте))))))

Спасибо всем за отзывчивость.Я на этот форум случайно набрела,когда искала отзывы об коллекторных агенствах.МБА,НСБ,Восток Фин= эти меня уже долбили.А сейчас начал Рос Коллектор,причем даже не знаю,за какой банк они стараются,ибо ни разу им не отвечала на звонки,только робота послушала.К юристам попала с перепугу,сама искала,кто бы мне помог. Но благодаря им,я вышла из депрессняка.Плачу ежемесячно ,выдала генеральную довереннсть на 3 года ,действовать в моих интересах и представлять меня в досудебных,судебных и послесудебных разбирательствах.Естественно,что я не юрист,поэтому очень обрадвалась и успокоилась,когда заключила с ними договор. А что не так,блин? После того ,что здесь прочитала,типа ,дурость это и деньги зря на ветер выкинула,у меня опять депрессняк начинается.И почему для суда хуже,если у меня есть представитель,чо делать-та...redface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leonsiya

Я тже , по началу, к адвокату бегала, но мне , видать, порядочный попался. Сразу все объяснил и сказал что к нему приходить не надо часто. Есть вопросы, пожалуйста на консультацию. Она, всего 500рэ стоит. Надо, представительство в суде, приходи договор заключим. Но тоже не дорого. Посоветовал, где искать копии заявлений, и тд и тп. А потом я на форум забрела. Здесь все подробно описано. Что не понятно, старожилы разжуют и в рот положат.. А сейчас,вы просто деньги на ветер выкидываете. Всю ту, помощь, что вам оказывают вы могли бы и сами сделать. Как то так

А деньги могли бы откладывать. После судов платить сами приставам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.И почему для суда хуже,если у меня есть представитель,чо делать-та

Для суда то,это,конечно,лучше. Но мадам... Зачем вы платите им до суда? :neutral:

Кстати,сколько ежемесячно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прива!!! под скажите кто такие "Бизнес актив". кто с ними встречался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.И почему для суда хуже,если у меня есть представитель,чо делать-та

Для суда то,это,конечно,лучше. Но мадам... Зачем вы платите им до суда? :neutral:

Кстати,сколько ежемесячно?

Размер выплат зависит от количества кредитов и от общей суммы кредитов.У меня взято на 850 тыс.,плачу в юр.фирму 9500 каждый месяц.отдаю всю пенсию по 3 группе инв. и ползарплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9500 каждый месяц.отдаю всю пенсию по 3 группе инв. и ползарплаты.

ужас..... у них что, задача людей до нитки обобрать??????? Вам нужно с этим что-то делать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы форума и срач я перенес. Негде поговорить вам, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прива!!! под скажите кто такие "Бизнес актив". кто с ними встречался?

Это карманные каллы "Траста". Звонилки обыкновенные.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.У меня взято на 850 тыс.,плачу в юр.фирму 9500 каждый месяц.отдаю всю пенсию по 3 группе инв. и ползарплаты.

За три года-кругленькая сумма. 342 тыр. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх. Придется Глав. РЕДУ в личку написать,кто там чего и у кого выпрашивал. Думаю,отпадут вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусик ,я тоже читала,а что там творится,все нутро на лицо,чему ты удивилась ?Все наружу прет,понятно кто есть, кто.

Янка.... это мне прилетело? Спасибо, родная.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прива!!!

не могу тебе в личке ответить... может быть твой ящик полный уже???? глянь, почисти.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекращаем, я говорю. Разберемся. Закрыли тему или во флейм идите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прива!!! под скажите кто такие "Бизнес актив". кто с ними встречался?

Это карманные каллы "Траста". Звонилки обыкновенные.))

Спасибо.. нашёл тему про этих "уебургеров"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх. Придется Глав. РЕДУ в личку написать,кто там чего и у кого выпрашивал. Думаю,отпадут вопросы.

Отправь переписку, даю добро, пусть решают ТАМ кто прав, а кто виноват....... а я отправлю свою, чтоб ты ничего не удалил, ибо веры тебе нет, уж извини..... кинувший раз-кидала навечноneutral2.gifсорри, Главред, больше ни ни.....

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужо отправил,не сцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.У меня взято на 850 тыс.,плачу в юр.фирму 9500 каждый месяц.отдаю всю пенсию по 3 группе инв. и ползарплаты.

За три года-кругленькая сумма. 342 тыр. :neutral:

Не,по договору -8 месяцев проплачивать,если за это время еще до суда не дойдет,то не платить больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 месяцев?Даже Сбер может не подать в суд .А подаст- там оспаривать неча..Выкинутые деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Подскажите какие банки любят по утрам ходить. Мне сегодня в 7,15 в домофон звонили, я конечно сделал вид, что дома нет, но вот интересно кто мог быть У нас с мамой 9 банков на двоих: БРС, Хом, Траст, Сбер, ТинькоФ, Открытие, Восточка, СКБ, УрБРИР. Знаю, что скажите, что на кофейной гуще не гадаете, но может к кому приходили в такую рань. Кто вероятнее всего мог? Через час ребенка в школу вести и как то не спокойно, а не караулят ли они у подъезда? На звонки не реагирую, симку сменила, а вот приходы несколько напрягают, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне только приставы в такую рань приходили:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...да, и кто бы как бы тут между собой не "беседовал" на неизбежность приведения в исполнение приговора в отношении жабов и их холуёв это никак не повлияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу