• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Винни,сенькс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А вот почему вы Винни?

Потому что он добрый русский медведь.Я тоже русский.И в основном добрый.И зовут меня на букву "В".wnk2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, что добрыйи любит мед))))))А еще,в гости ходит рано по утрам)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у нас тут такой ветрище разошелся, что опасаюсь я, крышу с моего "домика Элли" снесет похоже. Жесть eek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я заключила договор с юр. компанией ,они уже по 3 претензии отправили в банки от моего имени. Скоро пройдет срок на получение ответной реакции и они сами будут подавать.

Как мне объяснили юристы,то после 1 суда ,будем подавать на уменьшение суммы долга,( Снятие пеней,штафв,незаконных комиссий,страховок,неустоек)а потом ,после второго решения суда,самой идти к приставам и договариваться с ними,какую сумму я смогу ежемесечно выплачивать.

В России две беды,как известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне объяснили юристы,то после 1 суда ,будем подавать на уменьшение суммы долга,( Снятие пеней,штафв,незаконных комиссий,страховок,неустоек)а потом ,после второго решения суда,самой идти к приставам и договариваться с ними,какую сумму я смогу ежемесечно выплачивать.

Поздравляю!!!Вы выиграли приз!!!!Тьфу ты....Сожалею...Вы попались на удочку и Ваш карман зазря облегчает свой вес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Но я заключила договор с юр. компанией ,они уже по 3 претензии отправили в банки от моего имени. Скоро пройдет срок на получение ответной реакции и они сами будут подавать.

Как мне объяснили юристы,то после 1 суда ,будем подавать на уменьшение суммы долга,( Снятие пеней,штафв,незаконных комиссий,страховок,неустоек)а потом ,после второго решения суда,самой идти к приставам и договариваться с ними,какую сумму я смогу ежемесечно выплачивать.

Вы зря выкинули на это деньги, читайте вниательно форум и все поймете. А с приставами вы и сами сможете договориться о посильных платежах. Думаю, когда они с вашими юристами пообщатся, то еще и 177 припечатают. Раз деньги есть , юристов оплачивать. А , вообще, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот почему вы Винни?

Потому что он добрый русский медведь.Я тоже русский.И в основном добрый.И зовут меня на букву "В".wnk2.gif

Вадим? Владимир? Виктор? Ой, теряюсь в догадках... :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России две беды,как известно.

Д, Жень)))))))ДУРАКИ И ДОРОГИ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствовать!!!У меня кредитов оп разным банком на сумму 850 тыс,это по картам и потребительские,все вместе,без учета просрочек и штрафов. Не плачу уже 7 месяцев.Тоже прошла уже стадию страшного депрессняка,когда охота было удавиться или под машинку прыгнуть.Теперь на звонки банков и коллекторов совсем не отвечаю или иногда ,ради прикола снимаю трубку,прикидываюсь дебилкой,вывожу из себя ,а потом говорю,что я весь разговор записала и за угрозы напишу заявление в прокуратуру.Жду ,чтобы хоть 1 банк подал в суд,пока не подают. Но я заключила договор с юр. компанией ,они уже по 3 претензии отправили в банки от моего имени. Скоро пройдет срок на получение ответной реакции и они сами будут подавать.

Как мне объяснили юристы,то после 1 суда ,будем подавать на уменьшение суммы долга,( Снятие пеней,штафв,незаконных комиссий,страховок,неустоек)а потом ,после второго решения суда,самой идти к приставам и договариваться с ними,какую сумму я смогу ежемесечно выплачивать.

Блин,прям,как в сказке! :mrgreen:И скока сия "услуга"стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже как вспомню,разговор с этими разводилами, и как они за одну претензию об отзыве ПД попросили с меня 5 тыс,аж содрагаюсь,хорошо хоть не все мозги сдохли у меня тогда,я пришла по поводу страховки спросить,а мне начали такую ерунду предлагать,от которой толку нет,и от всех этих претензий толку нет ,когда уже просрочки.Да умеют они мозги парить,людям,а люди от неграмотности платят им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По неграмотности и от безысходности.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим? Владимир? Виктор?

Секреееет...al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне иногда кажется,что эти всякие антикалы еще хуже самих каллов!Так людей "имеют"-мама не горюй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы зря выкинули на это деньги, читайте вниательно форум и все поймете. А с приставами вы и сами сможете договориться о посильных платежах. Думаю, когда они с вашими юристами пообщатся, то еще и 177 припечатают. Раз деньги есть , юристов оплачивать. А , вообще, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ

Хорошо бы еще знать,где читать и что читать.Нюх-то не собачий. mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличаются только тем,что люди сами туда деньги несут,а каллы ноют что бы им дали бабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='vinni45'

Секреееет...al.gif

Может, хватит секретов? Карты на стол))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонсия, начать можно отсюда. http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=10158

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо бы еще знать,где читать и что читать.Нюх-то не собачий

Начните вот с этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leonsiya

Все покажем, все расскажем-спрашивайте))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, хватит секретов? Карты на стол))))))

Эх...Была-не была...Владимиром меня родители при рождении нарекли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдааааааааааааа,тыщу раз уже благодарила господа,что нашла этот форум,прежде,чем успела вляпаться по уши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина в том, что эти антиколлекторы в свое время (предыдущий кризис 2008-2009) хорошо пропиарились. Теперь стригут бабки.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, хватит секретов? Карты на стол))))))

Эх...Была-не была...Владимиром меня родители при рождении нарекли...

Вот, вот он момент истины!!!! Владимир значит!!! Оч.приятно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...Была-не была...Владимиром меня родители при рождении нарекли...

Очень приятно. Наконец то , последняя тайна раскрыта)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу