• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Всем доброго дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Доброе утро Всем!Главред,очень прошу Вас!Уберите,пожалуйста,ночной срач из темы!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, вот это фейерверк! Флейма видимо мало. Доброе утро всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!+7-499-681 будит в 7.30.Будильник можно не заводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро, смотрю выходные на форуме были бурные:mrgreen: ребят у меня ту такие сложные номера пошли: +7 343 344-.., + 7 383 211-... никто не знает что это за зверь?

Изменено пользователем Ксеня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fee4ka user_popup.png

Сомневаюсь что это приставы, просрочки три месяца. По Сберу второй месяц, тиньков первый. Думаю все же что это банки занялись приездами, надеялась нас это минует, но видно нет. В школу пошли с ребенком никаких подозрительных машин во дворе нет и бумажек тоже. Наверное позже заедут. Ну вот зачем к нам ездить то? От этого денег не прибавится никак. Может им вход в подъезд платным сделать, глядишь и на ежемесячный платеж насобираю))) А вообще если серьезно то как долго кататься они будут, у кого как?. Ну просто звонков после 3 х месяцев просрочки стало гораздо меньше и реже, за все это время письма пришли только от Восточки (на 17 день после просрочки) и от Хома (2 месяца просрочки было). Вот и думаю, что они со временем все тише, может и с приездами так же. Если не открывать, то и ездить перестанут, ну зачем в закрытие двери ломиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от Восточки (на 17 день после просрочки) и от Хома (2 месяца просрочки было). , ну зачем в закрытие двери ломиться?

извини что влезаю, может это приходили из восточки или из хома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OLGALEB, да я сомневаюсь, что к вам вообще по вопросу долгов приходили)

Это мог кто-то ошибиться номером квартиры, кто-то хотел зайти, набрали первую, попавшую на ум, квартиру и т.д.

Не паникуйте почем зря и не накручивайте себя.

Коллекторы, скорее вечером придут, чем с утра.

Да и вообще, ходят в рабочее время в основном, наверное:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По субботам и воскресеньям тоже могут ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вы и правы. Но...У нас дом одноэтажный и наша квартира как раз на против входной двери. Поэтому если бы кто то ошибся квартирой, то потом бы все равно дозвонился до нужной и вошел, а тут никто в подъезд так и не зашел (следила в глазок, как бы не смешно это было со стороны). Все остальные службы включая ЖКХ, почту и т.п. вряд ли ходить стали бы с 7 часов утра, поэтому и думаю, что банки с ума сходят. Может и ошибаюсь. В суды еще вряд ли подадут наверное будут в гости ходить. Оно не столько страшно, сколько не комфортно просто. Чувствуешь себя как то не ловко что ли, при каждом звонке в домофон .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расслабьтесь. Если это коллектор был, то он не будет ждать полчаса под дверью, это все Ваши страхи. Если будет ждать, то это коллектор-дебил, т.к. ему еще сегодня не одну точку объезжать по району.

У меня был похожий случай. Оказалось, что слесарь это был из ДЭЗа. Соседи снизу подозревали, что я их заливаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OLGALEB, я, домофон убавила раз и навсегда, когда у меня родился малыш, что бы он не трезвонил в самое неподходящее время.

С тех пор и не прибавляю его.

Рассуждаю так:

У мужа и старшего сына ключи есть, у всех остальных (кого я рада видеть всегда), есть мой телефон.

Всех нежданных, я лишила возможности меня беспокоить по пустякам.

Да и потом, коллекторы и представители банка (по личному опыту) ни разу в домофон не позвонили (хотя вру, было один раз).

Они предпочитают заходить в подъезд, позвонив соседям и представившись милицией, например.

Может вам убавить домофон?

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если и коллектор?Не бандит же с паяльником.Почему все боятся личного контакта?Мне все это только предстоит,поэтому и интересуюсь.Альфа-не шаражка БРС,там все сурьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему все боятся личного контакта?

Почему все?

Я лично не боялась и не боюсь))

Все люди разные:neutral:Может дело и не в страхе вовсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что, если коллектор все-таки застанет заемщика дома, то может повадиться приходить по этому адресу. И будет очень часто мозолить глаза, чего хотелось бы избежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И будет очень часто мозолить глаза

я полностью согласна, постоянно входя в подъезд думать, что меня поджидают, да ещё соседей достают. Вчера какой то банк наверное ВТБ звонил моей подруги на домашний 31 раз, не веря ей, что она это не я.:fingers:А что поделать?!, ничего, смириться как с должным.

Изменено пользователем Ксеня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда тем более не страшно.Карманный коллектор.А за бесплатно глаза долго не помозолишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит за бесплатно? За зарплату в банке... и премию. :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домофон конечно можно отключить, я этого не делаю для того, чтобы быть в курсе, что кто-то ко мне идет. Хотя может и правда коллекторы к соседям звонить будут. Я не боюсь их посещений, просто эти визиты очень напрягают морально, но видимо без этого никак. Неприятно что кто то будет стоять и городить тебе что-то, даже зная что все их слова чушь полная, становится неприятно от это общения в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срач очередной убрал. Спать мне нельзя вообще, как я понял? Отошел на свою седую голову.

lerasmile, трое суток бана за игнорирование предупреждения модератора.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+7 343 344-.., + 7 383 211-... никто не знает что это за зверь?

Ксеня, у тебя совомбанк есть? у меня от него с таких номеров звонки были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне только приставы в такую рань приходили:-x

Расскажите, пожалуйста, как прошла встреча и итог. Ко мне тоже собираются. В магазин приодили, домой жду. Вроде все более или менее ценное по чекам переделали на маму, но как то неприятно и боязно. Впервый раз все таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ко мне приходили поболтать из альфы они мне в домофон звонили. Я сдуру открыла, но они и так бы зашли с соседями. Какой смысл их не впускать.если этл не утро раннее или ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kadett, вот тут можно почитать Моя ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ко мне приходили поболтать из альфы

Вот и мой единственный случай, о который я споткнулась, написав выше, был связан с ходилкой из Альфы, по долгам мужа.

Но мы с ним по домофону все вопросы и решили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу