• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

..Альфа моя разлюбезная притихла,ни одного звонка сегодня!Гадость какую-то замышляют,наверно :sad:

А мне , наоборот, названивают(

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Татусик привет,опять я тебя потеряла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

критик,так и сделаю!Ну их....куда-нибудь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусик!Вот уж верно:нам не угодишь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ,Татусик,что то я вчера начиталась здесь всего,и даже мне уже теперь совсем ничего не хочется.Разочаровалась я очень,очень,поняла одно, и лишний раз убедилась,что ненужны эти друзья подружки,нет их нормальных,ну может и есть но это редкость.Даже какая то досада у меня вчера была,поняла ,что если банки побегут в суды,мне будет полный аут,так как я ни какие заявления составить не смогу сама.И без помощи адвоката мне не обойтись,а так как у меня ситуация с финансами находится в стадии медленной парализации,то это точно все.И здесь на кого я очень надеялась,помощи наверно не будет,такая пустота внутри осталась что сил нет,а я так надеялась на этот форум и на людей которые здесь,а оказывается ,что все далеко ни так,когда касается каких то дел.. Я уже не знаю как тут с кем разговаривать и от кого чего ждать,кто облает ,кто нах пошлет,и тд.Конечно здесь много полезного и мне даже удалось страховку вернуть у барсиков,и я почему то спала спокойно до вчерашнего вечера ,потому что знала ,что вы у меня все есть,а оказалось нет ни кого..Хочу еще раз сказать всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна,зря Вы так...Лично мне добавить больше нечего...

Изменено пользователем vinni45
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, что это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не знаю куда суваться с этим вопросом, но кто знает, что за зверь такой Пимсоцбанк и чего от него ожидать? К мужу уже в ОК долбиться в друзья мадама какая-то оттуда. Про мой долг хочет рассказать, по-любому((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за зверь такой Пимсоцбанк

Развелось их как чертей в преисподней....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, что за зверь такой Пимсоцбанк

Примсоцбанк. В темах такого не видела.

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня новенькие калы в коллекции!Агентство финансовой и правовой безопасности.Пока одно смс прислали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только одно??? Ну это они зря, зря... Прям ленивые какие-то! Могли бы и 2 написать)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишут ещё.Вот у меня были русколлектор и промкомплект.Так я даже не знаю,от каких они банков работали,ибо за три месяца позвонил каждый раза по три,а мне некогда разговаривать было.Похоже,отъехали уже не попрощавшись....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще трубку не беру. Возможно и у меня уже кое-кто отъехал) Но после выноса мозга от БРС я вообще ни с кем разговаривать, кроме судебных приставов и прочих оттуда же, не намерена. Если припрутся, тогда диалог будет возможен, и то, если поймают на улице. Двери я открывать не планирую. Хотелось бы еще знать, как лучше строить с ними диалог, чтоб отвадить окончательно. Ну там может есть какие "волшебные" фразы, которые покажут им, что со мной лучше не связываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При явлении ходоков перед дверью, вызвать полицию. У меня так БРС отъехал наконец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, занимательная история, особенно про кролика, соседа вскрывшего себе вены и две гвоздики...не очень верится, но у нас всё может быть идиотов хватает.

про гвоздики, кстати, верю - моей подружке каллы похоронный венок с курьером прислали, с ленточками "от скорбящих родственников", "от коллег"...

mrgreen.gif

остальное, да, весьма сомнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не пожадничали, потратились же на веночек. Тоже мне, скорбящие родственники, брррр....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера!!

Брррр погодка))

Винни, у меня Русколлектор самые интеллигентные были) по английски ушлиneutral2.gif

А сейчас ВФ названивают и МБА, оба обидчивые)сразу завооодятся и ну орать)

Янчик, ты чего?frown.gifнельзя так в людях сомневаться....Хороших больше!!!Кто тебе настроение испортил???м???

Изменено пользователем gomon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Альфа моя разлюбезная притихла,ни одного звонка сегодня!

Мне не звонят с месяц где-то,то вместо будильника работали, в 7.30. чётко звонили,включая выходные,если я не брала начинали будить КЛ. А сейчас прислали заказное с требованием погасить за 3 дня всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!А у меня БРС скоро в нац. розыск подадут)))))))телефончик то мой не знают.....названивают бывшему мужу со всей его семейкой, подруге, маме подруги(тут вообще загадка), а сегодня решили маму мою достать!не тут то было:она,после того как "сопливый мальчик грубым тоном" сказал что ее разлюбезную доченьку с ментами щас поедут искать-вежливо ответила: "привет ей передайте, а я пока на вас заяву в прокуратуру напишу за то,что достали звонками....". Потом мне звонит и говорит:жди,щас к тебе приедут......я долго смеялась.......dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К мне один раз приезжали за Восточный банк ,двое мужичкоф. bu.gifЯ живу в частном доме,у меня высокий забор из профнастила.Вышла к ним за ворота и калитку прикрыла,один шею тянул-тянул,подпрыгивал-подпрыгивал,хотел увидеть,что там за хоромы царские у меня за забором.( а у меня только забор такой культурненький,а домик на ладан дышит) biggr.gif Увидел на крыше антенну тарелку.Говорит, ,,Ооо,у вас тарелка,,Я уписалась,Аха,говорю,из чистого золота,предмет роскоши.,Вручили мне письмо с пугалками и уехали.На следующий день звонят: -Платить будете?- Нет. И понеслось: -Заборы строить и тарелки смотреть у вас деньги есть,а в банк платить у вас денег нетути.-Блин блинский,я говорю,не завидуйте,щас тарелок нет только у нерезаных собак. mad.gifПришлсоь отключиться,,,патамушта пративный ,,голос начал орать на меня.Но я удивляюсь,это ж надо,те двое приехали и доложили про забор и антенну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна! Чего это вы хвост повесили? Не надо так, помогут вам все, кто может и хочет, на форуме и просить не надо - просто читать , уже оттягивает. Да и вообще, погода наверно действует, я вчера еле успела из Питера вылететь до урагана. К маме. Вот здесь , с ней, все мои проблеммы отступили - главное ее здоровье! Просто сидеть и за руку держать. Все остальное - пустое( сорри, это не мораль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Восточки редко адекваты бывают))

Особенно женщиныdc.gif

У меня хомяки приходили, трое, по соседям пойти грозились,ДОКАЗАТЕЛЬСТВА собирать)

А потом названивали, да смс прислали, что в суд подаютbd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люси, ничего с ней не будет. Ее энергии на весь форум хватит. Ну захандрила немного, пройдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Но я удивляюсь,это ж надо,те двое приехали и доложили про забор и антенну.

А чему удивляться, они для этого и приехали. Оценить мат. положение должника.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу