• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

меня тут траст смсками засыпал"барышня, оформите кредит в нашем банке" , или что-то в этом духе....достали, взяла и отправила заявку :bigsmile::bigsmile: . Они, видимо, как глянули мою КИ :bigsmile::bigsmile::bigsmile::bigsmile: ,кароч смсками с предложениями засыпать перестали :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да они уже не знают кому эти кредиты давать,и так уже все закредитованы по самые уши.Вот и роются ищут ,может кто то еще остался кому можно дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне КЕБ на днях карту Феррари на 100 килорублей впарить хотел bc.gifmad.gif

Просто отчаянные ребята.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт вы типа считаете что в стране 100 лямов бестолковых идиотов ?И что типа только бесноватый ботексный пенсионер кгб способен управлять ? да и кто его поддерживает то ? те миллионы которые живут за чертой бедности ?

Нет-нет, что Вы! Все умные! Все до одного! Но по одиночке и, особенно, в интернете. И особенно, с тем дерьмом в ушах, что туда льется из СМИ.

Как только люди собираются в толпу, они резко тупеют. Далеко за примером ходить не надо - 'майданутые', так их зовут.

За медвепутов да, как раз те, кто живет за чертой. Т.е., большая часть страны.

Вы не согласны с кандидатурой, предложите свою.

Юрич, я завтра почитаю Вашу тему. Уж больно многа буков там. :neutral2:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто, кроме меня , на сторожилы перегибают сидит? Там такоеееееее твориться(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне КЕБ на днях карту Феррари на 100 килорублей впарить хотел bc.gifmad.gif

Просто отчаянные ребята.

...на 100 000 000?!... и Вы отказались??!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусик ,я тоже читала,а что там творится,все нутро на лицо,чему ты удивилась ?Все наружу прет,понятно кто есть, кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима ,надо было брать и тратить все до копиюшки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 100 000 руб ваще-то. А какой смысл, они же не видели кредитную историю мою давно? Там же...армагеддон просто co.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что ,а прикинь дали бы карту ,во смех где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера))Ребята,подскажите ещё пожалуйста такой вопрос...при отмене судебного приказа нужно ли заодно подавать заявление на приостановление исполнительного производства(счета то арестованы),или если приказ отменят ИП само собой отменится тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если приказ отменят ИП само собой отменится тоже?

Отнесете приставу определение об отмене под роспись.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявление о приостановлении исполнительных действий - ИМХО, не получится. Счета то арестованы. Резон был, когда еще не было ареста. Я это к тому, что у пристава нет оснований снимать арест, если есть приказ.

Поэтому надо отменять приказ, не удивлюсь, что брать непосредственно постановление об отмене, с ним лично ехать к приставу (так как по почте все это будет долго идти), дать ее приставу, а вместе заявление на снятие ареста в связи с отменой СП, чтобы пристав волынку не тянул еще пару недель.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусик ,я тоже читала,а что там творится,все нутро на лицо,чему ты удивилась ?Все наружу прет,понятно кто есть, кто.

Да, зараза от Тиарки еще как прет))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусик ,мне почему то было смешно ,когда она на тебя напала,ты же ведь не ожидала такого ,во прет ее конкретно.Да там всех прет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем сюда эту грязь тащить? Кому надо, там почитают.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем сюда эту грязь тащить? Кому надо, там почитают.

Мурка, я не тащу, я поражабсь. Люди, которые мирно существуют здесь, там готовы разорвать друг друга на куски. Неприятно, все это((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусик ,да забей ты на них,кто они тебе,ты их не знаешь и не увидишь ни когда,тут если на всех внимание обращать,то точно одуреешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые новички и пользователи. Администрация ресурса доводит до вашего сведения, что форум этот позиционирует себя как бесплатный. И не является юридическим никоим образом. Если на вас было оказано давление с целью оплатить какие- либо услуги, то пишите мне. Информация, вами присланная, никогда и никак от меня никуда не уйдет, это я вам гарантирую, как модератор. И имейте в виду, что вы сами, и только вы сами, решаете, кому здесь верить и насколько.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...зашла почитала,ну и развели там...казалось бы что тут делить,на форуме этом.

Я пока не слышала про платные услуги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурка, я не тащу, я поражабсь. Люди, которые мирно существуют здесь, там готовы разорвать друг друга на куски. Неприятно, все это((((((

Не нагнетай. Все взрослые люди, скинут негатив и дальше жить будут. Зачем же на себя это все вешать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек должник, у него есть 1/2 жилплощади, другая половина на его родственнике, они прописаны на этой жилплощади, то у должника могут забрать его долю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если единственная то нет. У меня с мужем так ,кварт. одна у каждого доля и проп.в ней.

Изменено пользователем yanal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу