• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Послушайте записи разговоров с коллекторами.... настроение поднимает и успокаивает

Мурка, как бы попросить Главного Редактора тему ЯСЛИ на видное место поставить.. Новички найти не могут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да я поняла,что общаться с ними без толку, по началу общалась, да вот что их слушать, одно и тоже твердят, ничего нового. они мне предлагали платить только проценты, вот 2 месяца платила, на третий не нашлось и на проценты даже, видно разозлились, ведь они такие "добрые"cd.gif на уступки шли вроде как, а я такая сякая даже и эти требования не выполняю....вот и решили надавить таким образом....ну да, я конечно расстроилась, да только от этого деньги с неба не упали....neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и достать звонарей, начав звонить им каждые полчаса и нести всякую ахинею. После нескольких звонков начинают узнавать по голосу и грязно материться, потом посылают на..., обозвав "звонодурой" и заносят в свой чёрный список. Больше не потревожат, и до них фиг дозвонишься.al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так с МБА и НСВ поступила... )))) Сейчас хочу ФАСП заняться, только подругу и коробку шампанского нужно в выходные..... мы им с 2 телефонов звонили... красота....))))

Изменено пользователем Mura
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейла, у меня такая же фигня - я за час позвонил НСВшникам 50 раз, месяц тишина - пару раз в неделю СМС присылают, звонков нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейла, здравствуйте.) давненько Вас не было. Вы так и не написали, выжил тот кал, которого Вы случайно dc.gif поломали немножко тогда?

Изменено пользователем Cовунья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже только смс шлют, секвойя осталась не достанная, вот тоже жду подругу в выходные, похихикаем.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cовунья user_popup.png,

Перезваниваемся с ним, ушёл с работы, помогла ему нормально устроиться, нормальным оказался.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в выходные, если жив буду, начну доставать БизнесАктивКоллекшн и Русдолгконтроль.

Изменено пользователем Вадик_
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да, молодцы вы, так их и надо, а то они могут донимать звонками....ay.gifда вот только у меня не хватит смелости, да и нервов тоже, уж больно я эмоциональная и восприимчивая....хотя, это наверно только пока....вот поднаучусьsml.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1428588799' post='555289']

Cовунья user_popup.png,

Перезваниваемся с ним, ушёл с работы, помогла ему нормально устроиться, нормальным оказался.

Лейла! Вы реально дважды спасли теперь уже человеку жизнь! Вы на своем местеco.gif. Респектaj.gif!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yasya user_popup.png

ты попробуй... потом во вкус войдешь - весь мозг им вынесешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Меня зовут СОЛНЫШКО!!!Пришла к вам учиться и греться от вашей душевной теплоты .Посоветовала MURA Кредитов очень много.Мондраж!Депресняк!И все очень плохо -мне. :duks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лейла, какая Вы умница!!!:prelest:

солнышко65, добро пожаловать!:bratva:Всегда поможем: и воспитатели и мы)Все так начинали, оттаете:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейла, Вадик.... у нас акция выходного дня намечается??? ура!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурка, как бы попросить Главного Редактора тему ЯСЛИ на видное место поставить.. Новички найти не могут....

Написала ему. Бум ждать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солнышко65 user_popup.png

располагайтесь, не стесняйтесь, рассказывайте, спрашивайте...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала ему. Бум ждать)))

Вряд ли. Тема и так с большими поблажками, и ту умудрились заполнить флудом(( Главред предупреждение выносил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина! Вы не одна такая...я тоже каждый день при походе на работу думаю о том,что вызовет нач-во и "вставит ...дюлей" Держаться надо ,пока держат!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко, нельзя в депресняк входить, депрессивное солнышко это нонсенс. Готовьтесь к обороне, враг не пройдёт, страх отступит уж поверьте мне. Раз Вы здесь значит уже однозначно со всем справитесь,

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли. Тема и так с большими поблажками, и ту умудрились заполнить флудом(( Главред предупреждение выносил.

Попытка, не пытка. Если тема будет всегда вверху, не будет необходимости держать её там ненужными постами.

И предупреждения нужно выносить не теме, а флудильщикам.

Если некоторые себя в руках держать не могут, почему должны страдать другие?

Изменено пользователем Мурка
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож выгодная жизнь, называется.

И у меня "Выгодная жизнь"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..ay.gifда вот только у меня не хватит смелости, да и нервов тоже, уж больно я эмоциональная и восприимчивая.

И я такая.. но надо отпор учиться давать!

Изменено пользователем Leta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня "Выгодная жизнь"!

Leta, чтобы цитата правильно вставилась следите, чтобы за первой скобкой в первом слове /quote наклонной палочки не было, а во втором была. У Вас сейчас они стоят в обоих.

Изменено пользователем Мурка
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно,спасибо за подсказку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу