• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Солнышко 65, приветствую! У меня такие же долги и тоже с ноября, и самый большой в Открытии. Мои долги все Банки калам передали, и они уже меняются. Открытие только до сих пор предлагает снизить финансовую нагрузку. Живу гораздо спокойнее, не думая где взять деньги на платежи, если их нет. И у Вас всё наладится, не переживайте, читайте темы по Банкам, чёрный список на телефон, и всех ходилок на три буквы - в суд. А депресняк здесь вылечивается быстро и у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И все очень плохо -мне. :duks:

И вы, естественно, общаетесь с кАллами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1428589048' post='555298']

учиться и греться Кредитов очень много.

Милое Солнышко! Мы с Вами по общей сумме где-то рядышком.dk.gifВидите, жива и здорова. И с Вами все будет хорошо. Пропадут бессонные ночи и мандраж. Читайте форум на завтрак, обед и ужин. Реально оттягивает. Проходите поближе, погреемся возле батареи(в Яслях не отключают), в кубики поиграем. redface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совунья, а вам на работу названивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1428591168' post='555327']

Совунья, а вам на работу названивают?

Да. Регулярно. В центральный и филиал. Даже после того, как им сто раз ответили, что я уволена. Не верят, наверное.

Изменено пользователем Cовунья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалобы писАли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вася, а я с РС как перестала разговаривать, так сразу морально легче стало. Ну не умею я с ними общаться((( И с другими банками так же поступила, нафиг нервы портить. Жалобы в банк и отзыва ПД оказалось достаточно, чтоб они перестали дергать мой круг общения. А было так-же, коллега, чей номер телефона я "не ухом ни рылом, позвонила с вопросом, зачем я её как контактное лицо записала да ещё и не плачу. Я была в шоке. Теперь я с банками (

у меня их туева хуча) вообще не беседую. А зачем? Тролить их мне пока слабо, а нервы не железные. Так и живем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1428591355' post='555330']

Жалобы писАли?

Мое Руководство сказало, чтобы я не парилась по этому поводу. Я их ставила в известность до начала просрочек. Там все на моей стороне. За полгода мне фи никто не сказал. Поэтому необходимости в написании жалоб не было,ттт. А вчера я писала про давнюю коллегу, так и не поняла каким боком она. После чс вроде молчок, ттт. Вадик, я развернуто ответила на Ваш вопрос? Или Вы больше про жалобы спрашивали? Простите, если неверно поняла вопрос.neutral.gif

Изменено пользователем Cовунья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вот тоже вся в себя ушла, вся в депрессии, мысли ужасные по началу даже посещали, спать плохо стала, просыпаюсь ночью и сразу мысли о долгах/кредитах/банках, стала бояться блин каждого шороха, от звонков уже вздрагиваю....ну ничего как-нибудь прорвемся,рано или поздно все равно все это закончится,да нас таких много, на форуме как-то поспокойнее становиться, успокаиваешься, в себя приходишь,люди тут добрые, советы дают хорошие, да и вообще информации нужной много....так что еще немного и вообще про это думать все реже станем, да веселиться будем с их звонков....так что обязательно все наладится...wnk.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка! Так держать!))) Прорвемся!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас "золотое" руководство :mrgreen: Даже завидую. Мне, в принципе, тоже до фонаря звонки на работу, т.к. у нас сокращения планируются, я уже сказал и в отделе кадров, и руководству, что я буду "сокращаться" :-D Вот кто живет в каком-нибудь Усть-Пердюйске с населением 17133 с половиной землекопа, тем, конечно, не позавидуешь. На прошлой неделе кто-то писАл, что в каком-то городке на Урале после звонка кАллов сотрудника принудили написАть заявление по собственному желанию. Я так думаю, это только начало :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководство у меня какое-то непредсказуемое. Пока молчит. Но ожидать можно всякого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совунья, можно узнать ваше имя? А то впечатление, что с совой общаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да когда на работу звонят еще понятно, я вот например его в анкете указала, как и многие указывают его, а вот как сегодня поступили на мобильные номера сотрудников позвонили, которые нигде не указывала и сама то даже не знала вот это уже не в какие рамки честно говоря...rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот как сегодня поступили на мобильные номера сотрудников позвонили

Значит,у сотрудников тоже есть кредиты. А место работы указывается в КИ. Дальше-дело техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хотя и анкета не пойми какая была, я когда то брала фотик в кредит и досрочно выплатила его, после этого через годик или 2, взяла карту там (РСБ) и при заключении мне распечатали мою старую анкету в которой данные уже изменились, адрес и телефон дом. (я по тому адресу уже не проживала как пол года на тот момент) я об этом сказала девушке-оператору, а она мне ответила, что ничего страшного так и оставила, ну мне то на тот момент пофиг было, я ж не думала, что так получится, как получилось, а теперь вот жалею что не настояла на смене данных....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я узнавала у сотрудников, они сказали, что были у них в рсб кредиты когда-то очень давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1428592188' post='555341']

после звонка кАллов сотрудника принудили написАть заявление по собственному желанию.

Вадик, я поняла одно. Те, кто начинал свой бизнес в 90е- им вообще пофиг на каких-то каликов, а вот новенькие в бизнесе реально просто боятся и поэтому пытаются избавиться от таких работников. Не догоняют, что звонить все равно будут.) как то так.neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1428592397' post='555343']

Совунья, можно узнать ваше имя? А то впечатление, что с совой общаешься.

Чем сова -то не нравится.) Марина в мируaj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо еще , что таких двое оказалось 2-е, а не 10 к примеру, они им друг за другом позвонили прям...слов нет, одним словом уродыtwisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я узнавала у сотрудников, они сказали, что были у них в рсб кредиты когда-то очень давно

Совершенно неважно где у них кредиты,и когда были.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, спасибо. Благодаря Вам я поняла, как вышли на коллегу столетней давности. Просто не хочет озвучивать, что тоже пользовалась услугами банка. Я ее понимаю. Она ж без наездов мне позвонила.

Изменено пользователем Cовунья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я так понимаю теперь они будут им названивать?!!!не знаю я что делать блин, все-таки придется я думаю жалобы писать на них в цб и роскомнадзор, как советовали мне выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто не хочет озвучивать, что тоже пользовалась услугами банка.

Даже пользоваться необязательно. Достаточно заявку оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я так понимаю теперь они будут им названивать?!!!не знаю я что делать блин, все-таки придется я думаю жалобы писать на них в цб и роскомнадзор, как советовали мне выше...

Сто раз уже писал. БРС-это та собака,которая не заткнется тявкать,пока её не пнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу