• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

" но машину так и не получил, т.к. официальный дилер оказался мошенник" - Как это? По подробней можно... А по ипотеке гр. жена созаёмщик? Если да, то она так-же может оплачивать ипотеку.

Диллер закрылся. Машины не выдал. Обычная ситуация. Много таких дилеров щас. Кормили завтраками и в итоге закрылись. Но моя лично машина физически была,и я оперативно подал на них в суд а они так же оперативно машину продали второй раз физ лицу. Он сейчас ездиет на ней а я кредит плачу, а диллер в суде заявляет что я сам машину не забирают. Вот такие чудеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Таранов, извиняюся за вопрос - это ваша настоящая фамилия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таранов, извиняюся за вопрос - это ваша настоящая фамилия?

Нет, а что???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, ничего. Я подумал, может как в рекламе - "Пивовар Иван Таранов любил пиво пит и водка жрат".

А насчет машины - вы к юристам не обращались? Или вам такие "грамотные" юристы попадались, что никто помочь не смог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот чем можно аргументировать несогласие со штрафами?

Это смотря какие штрафы.. Словом,от суммы зависит. А страховка в Альфе была?

Кредит был взят в Гута банке, про страховку я не очень понял.

Если не секрет, сколько по времени просрочка до суда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ребята,ну ржу до сих пор,звонит говорящая голова ,разыскивает моего Пашутку,спрашивает знаете где он и как его найти,ну я и ответила что мне первое пришло в голову. Знак ГТО на груди у него ,больше не знаю о нем ничего,и тихий ступор.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Но моя лично машина физически была" - Разве она не должна быть в залоге у альфы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде должна быть. Но это не помешало диллеру продать её второй раз.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, ты сегодня как в песне гр. "Фабрика" - "А мы такие зажигаем" (с) :mrgreen:

Дядя Ваня, убедительная просьба - изучите правила цитирования http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Изменено пользователем Вадик_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вроде должна быть. Но это не помешало диллеру продать её второй раз." - Беспредел какой-то, это где всё происходит...на Украине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфа банк сейчас через какое время примерно подает в суд? 6-9 месяцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна!!!!! appl.gifappl.gifappl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вроде должна быть. Но это не помешало диллеру продать её второй раз." - Беспредел какой-то, это где всё происходит...на Украине?

В Москве. Вроде должна быть это в том смысле, что договор залога конечно есть но вопрос когда наступает у банка право на залог? Когда совершается полная оплата? Или когда мне диллер передает авто? Видимо право залога только после получения авто.

Изменено пользователем taranov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:apllause: Яна,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусик ,сколько минусов получила сегодня?Я много,и не знаю где и кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1428600863' post='555444']

Альфа банк сейчас через какое время примерно подает в суд? 6-9 месяцев?

У всех по разному, Таранов, но не раньше 3-х.) Я не догоняю, Таранов, Вы у дилера автокредит альфы оформляли или сами ходили в альфу за деньгами? Если у дилера через банк, то авто сразу становится залоговое. Если просто дилеру нал принесли, это другое. Пишите, пжл, яснее. Но я в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аvl, спасибки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер)

Яна, опять появился минусовщик? Главред разберется...

У Наты убирала минус в одной из тем...

Изменено пользователем gomon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gomon,привет,не знаю зачем они это делают,мне то все равно,просто хотела спросить ,может у кого еще опять такая ерунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1428600863' post='555444']

Альфа банк сейчас через какое время примерно подает в суд? 6-9 месяцев?

У всех по разному, Таранов, но не раньше 3-х.) Я не догоняю, Таранов, Вы у дилера автокредит альфы оформляли или сами ходили в альфу за деньгами? Если у дилера через банк, то авто сразу становится залоговое. Если просто дилеру нал принесли, это другое. Пишите, пжл, яснее. Но я в шоке.

Полноценный автокредит. Деньги банк переводил безналичных платежом диллеру. Т.е. денег в руках не держал даже. Да таких случаев сейчас полно! Я тоже думал такого не бывает с официальными дилерами. А вот если набрать в Яндексе что то типо официальный дилер не выдаёт птс - то много найдёт. Почему птс потому что физически машины в салоне есть, а птс нет. Без птс это просто железо. А птс у завода, и его не выкупают просто. А деньги крутят в банке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое...сегодня у нескольких заметила минусы...

Ян, ответила хорошо "звонилке"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Таранов, Вы у дилера автокредит альфы оформляли или сами ходили в альфу за деньгами? Если у дилера через банк, то авто сразу становится залоговое." - Так и должно быть, я бы альфе не платил ни копейки, пускай судиться с оф. дилером...деньги она-же не Вам перевела, а дилеру.

Изменено пользователем avl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Таранов, Вы у дилера автокредит альфы оформляли или сами ходили в альфу за деньгами? Если у дилера через банк, то авто сразу становится залоговое." - Так и должно быть, я бы альфе не платил ни копейки, пускай судиться с оф. дилером...

Вот и не буду больше платить. И второй кредит в альфе за одно тоже не буду, денег нет просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таранов, убедительная просьба - изучите правила цитирования http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Изменено пользователем Вадик_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Москве. Вроде должна быть это в том смысле, что договор залога конечно есть но вопрос когда наступает у банка право на залог? Когда совершается полная оплата?

Как только банк переводит деньги на ваш счет,а потом списывает на счет дилера. Ну и,договор залога,конечно. Там,как раз,прописано,когда такое право наступает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу