• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 874 сообщения в этой теме

...воистину ибо - устами младенца глаголет ИСТИНА... БОЖЕ!!! спасибо Тебе за этот форум... и благослови. создавших его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Зашла на сайт судакт.Хотела посмотреть что с моим СП.А там новосмбирской области даже нет.Не там смотрю?

На судакте, выкладывают решения по искам. А СП-если имеете ввиду, судебный приказ, нужно смотреть на сайте своего мирового суда. И то не факт, что выложат.ИМХО

На судакте навалом приказов. Искать уметь надо. :neutral: Конечно,их глупо смотреть в разделе СОЮ. :neutral:

Ну и потом,разумеется,судакт не всё перехватывает с судебных сайтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня,с днем рождения!Чтоб у Вас все было,и Вам за это ничего не было!ax.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я пыталась найти там Новосибирскую область.Там где регион нужно указывать.Нет там ни Новосибирской области,ни Красноярского края.Во всяком случае я не нашла.Как искать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла в "мировые судьи",вид документа выбрала суд.приказ.До региона дошла,а там нет того что мне надо.Объясните блондинке пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся, на сайте мировых судей выкладывают не все решения. У меня из 5 на сайте только одно решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла в "мировые судьи",вид документа выбрала суд.приказ.До региона дошла,а там нет того что мне надо.Объясните блондинке пожалуйста

Зачем вы ищите на общих сайтах то,что можно найти на сайте своего мирового,не пойму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик,это я понимаю.На сайте мирового,того где выносился СП я вообще ничего не нашла.Мне интересно на этом судакте в принципе Новосиб.области нет или я все же совсем блондинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я пыталась найти там Новосибирскую область.Там где регион нужно указывать.Нет там ни Новосибирской области,ни Красноярского края.Во всяком случае я не нашла.Как искать то?

Это да. У блондинок никогда ничего нет.

18c0763d91f2c55e4dd51259e44a6693.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus,в судах общей юрисдикции есть,а в мировых нет.Если СП в мировых же надо смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И впрямь нет. :shock: Ну,значит,тамошние сайты мировых судов Судакт не перехватывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,наверно проще мне позвонить в суд и узнать судьбу приказа.В канцелярию звонить или куда? Вообще голова не варит(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...вот ведь не любите вы все русские проверенные мудрости... как в таких случаях говорили на Руси?... "Утро вечера мудренее"...

...завтра спокойно позвоните в канцелярию и узнаете, если назовёте свои данные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,наверно проще мне позвонить в суд и узнать судьбу приказа.В канцелярию звонить или куда? Вообще голова не варит(((

Светуся,нам сегодня сказали позвонить через три дня и номер телефона дали прям тут же в канцелярии суда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!тут еще есть живые люди?????Меня Реник НСВ продал-письмо пришло,а они 177ст УК РФ пугают, и просят позвонить им.Вот думаю-смысл то есть????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианка ,привет,ты шо с марса ,что ли прилетела,сами пускай звонят если надо,а то сейчас наслушаешься этих баранов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты шо с марса ,что ли прилетела

привет ян. Да я тут на новой работе совсем про свои проблеммы забываю-тружусь аки пчела)))))а тут-письмецо пришло....я аж всплакнула-вспомнили,сердешные!!!!at.gifcl.gifа то не звонят,не пишут-симки то я поменяла, ко мне теперь-только на личный прием! А они вообще страшные-НСВ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианка не ,они тупые,всегда вежливо разговаривают,нудные,если долг большой звонят мало,а если маленький то названивают.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты шо с марса ,что ли прилетела

привет ян. Да я тут на новой работе совсем про свои проблеммы забываю-тружусь аки пчела)))))а тут-письмецо пришло....я аж всплакнула-вспомнили,сердешные!!!!at.gifcl.gifа то не звонят,не пишут-симки то я поменяла, ко мне теперь-только на личный прием! А они вообще страшные-НСВ???

Мне сегодня нсв рассказывало что мой долг выкупит государство и миграционная служба ко мне подселит украинцев. А второй нсвшник говорил что детей отберут и розетки дома опишут))

Как вы думаете страшные они?)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!тут еще есть живые люди?????Меня Реник НСВ продал-письмо пришло,а они 177ст УК РФ пугают, и просят позвонить им.Вот думаю-смысл то есть????

Продал или передал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну народ!!! Ну вот что за психолог им тексты пишет, а? Детей отберут... Ага, щаз! Дибилоиды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой психолог? Откуда у них бабки на психолога? Прыщавых юнцов на работу берут в большинстве случаев)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете страшные они?)))

Они не страшные. Чем их бред слушать и читать, лучше изучите правила цитирования http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая я молодец ,интернет себе починила,сначала все сломала,наорала на МТС ,они мне половина денег на счет вернули,за то что я все сломала,хорошо ,что их ругала,за то платить меньше в этом месяце.cp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть у кого-то что-то хорошее происходит...

Изменено пользователем Вадик_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу