• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 874 сообщения в этой теме

телефон у меня какой то активный стал......+7 919 991 3220.....в инете написано что это банк траст...а у меня траста нету...что за зверьки такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Яна, у нас и в большом городе люди в шоке - заводы позакрывали, оставшиеся на 3-дневку перевели, зарплату не платят. Вообще работы нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с такого номера НСВ звонили,а что не представились что ли?кто такие,каллы какие нибудь убогие,сейчас тявкать начнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мура ,о чем говорить, у нас в Питере работы толком нет,денег не заработать,вот у меня Паша за копейки повез контейнер в Москву,сейчас берет любые контейнеры,потому что если откажешься ,будешь потом дома неделю сидеть,а так хоть что то.Никто платить не хочет,и за копейки тоже не хочется на работу идти.А деться некуда ,если искать что то нормальное ,то время нужно,а выходит что .идешь на то что попалось,потому что деньги нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обещали Кавказу отдать - все, жду жестокой расправы....)))))

Это кто практикует такие угрозы? меня бы это точно выбило..от незнания. Хоть я и опытная должница..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телефон у меня какой то активный стал......+7 919 991 3220.....в инете написано что это банк траст...а у меня траста нету...что за зверьки такие?

Плохо смотрела. :neutral: По похожим номерам выдает, что это БРС. Но не уверен... Еще с 919 мне иногда ДжиМани долбил.

Например,

http://zvonki.octo.net/number.aspx/9199910386

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кто практикует такие угрозы? меня бы это точно выбило..от незнания. Хоть я и опытная должница..

Практически все коллекторы так делают. Кавказ, Кавказ-Инвест, Кавказ-Вымпел, межреспубликанское КА Джихад и прочие фантазии калов. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот точно,Дима,это барсики .Я перепутала с НСВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yellow, ты просто кладезь) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня брс в начале пугал кавказским акцентом и был сразу послан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намекните, мне пожалуйста, что должно быть дальше?

В Ренике брала автокредит 200 тыс в 2008 году на 4 года. платила года два..потом начались проблемы. Были коллекторы разные, но вот уже год никто не звонит ничего не требует.В суд не подают. В июне 2015 года истекает СИД. Авто в залоге. Что будет дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В июне 2015 года истекает СИД

Ну так и радуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, похоже день перестаёт быть томным))) Эти мелкотравчатые исцарапали машину! Причём машина не моя-сына. Я только временно пользуюсь. Как они удивительно талантливо избавляют от чувства вины)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти мелкотравчатые исцарапали машину!

ну вот что они хотят добиться такими поступками? что кто то испугается и побежит деньги отдавать??

После такого, единственное желание посылать еще глубже .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто хотят нагадить, от всей души, что называется) Не завидую я им, и их детям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, похоже день перестаёт быть томным))) Эти мелкотравчатые исцарапали машину! Причём машина не моя-сына. Я только временно пользуюсь. Как они удивительно талантливо избавляют от чувства вины)))

Привычка бросать авто у подъезда всегда кончается плохо ..И не всегда каклы в этом замешаны ..Поэтому плачу 2200 в месяц за стоянку и сплю спокойно .чего и вам желаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня частный дом и это точно каллы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если СИД истекает, то как авто из залога тащить? Через суд, что протухли все договорные обязательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если СИД истекает, то как авто из залога тащить?

Никак. СИД СИДом,а залог залогом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так обратить взыскание на залог банк все равно может только через суд, если иное не указано в договоре? Не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело, залог то полного умирания авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня частный дом и это точно каллы)))

понятно ..во двор не загоняете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, востокфинанс прозвонились на работу.....скажите,в какой бить колокол????то бишь кому жаловаться? и что написать в жалобе???сдал меня им связной....имееца ввиду банк связной:kulak:

И это...меня Лена зовут :oops:

Изменено пользователем Нови4ек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написАл жалобу на банки.ру, вроде помогло - неделю звонков нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как все держатся за эти железные повозки ..можно подумать там драндулет s класса twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу