• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 874 сообщения в этой теме

Вадик ,что то все и правда печально,вот кто думал ,что в Украине стрелять будут,это вообще жесть,точно что то будет страшное,даже не знаешь куда бежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Юрич+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка приветик. Вадик, я к сожалению думаю так же, как и ты. Война будет

А я только что приехала, у нас по трассе едещь -красота. Весь день сегодня снег шел. Деревья заснежены. Вот и скажи , что конец апреля, а не ноябрь.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смерть не может научить не чему. Научить может только жизнь. Но что делать если не найти свое предназначение и нет ответов на вопросы зачем все это нужно?

Второго шанса не будет,очень обидно что единственный упущен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и кто меня, опять заминусовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милич, в гробу однофигственно будет - упущен шанс или нет :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Мурка это...? Как обращаться лучше?

Меня зовут тоже Лена, но если честно, я не люблю свое имя))) Единственное в варианте Алена еще ничего себе. А обращаться можно как удобно.

Мама Яной хотела назвать, очень красиво с девичьей фамилией было бы, но папа настоял на Елене))) Мне нравится имя Светлана, но в те времена имя Елена было очень модным. Вот, целый трактат написала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусииииик! Это мои руки-крюки в сенсоре Вам минус влипили!(((( Люди добрые, уберите кто-нибудь, ну пжлст!!! Я ведь просто страницу листала((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусик привет,кто опять тебе минусы лепит?Может уже хватит дурачится ,с минусами,лучше в лицо человеку сказать что не нравится,а не минусы эти лепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татуся ,а я уже думала,опять кто то пробрался к нам с минусами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Яна, вот попытался представить реально 77 000 000 000 000 (Семьдесят семь триллионов) рублей...

...получается представить только некую огромную железнодорожную станцию, забитую составами с деньгами...

Дело в том, что никакой войны не надо (на Западе это давно уже поняли)...

...ведь 77 триллионов - это активы только, как прозвучало, у неких "отечественных банков"...

...а ведь есть ещё и "не отечественные"... и смешанные... и уже ликвидированные (у них ведь тоже какое-никакое барахлишко имелось)...

...вот и получается, что дарагие расеяны уничтожают себя сами по мере насыщения системы ростовщичества этак-то примерно 90 - 100 триллионами...

...форум завален историями о том, как люди буквально рвали себе жилы, лишь бы успеть к очередному сроку платежа... но, разве это компьютерная игра с десятком жизней в запасе?...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусика, ничего страшного, я тоже много раз нечаянно, нажимала. Просто, у нас , недавно, в яслях, кто то меня минусил. Вот и спросила.

Мурка, Лена, очень приятно. А меня Юлей хотели назвать. А назвали Таней))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все нравиться. Я не сразу даже поняла, что произошло.На экране красный квадрат "загрузка" увидела и врубилась. Пока написала, Татусик уже заметила(

Блин, мой первый минус на форуме. Да еще и приятному человеку. Печалька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ,Юрич ,нам бы день простоять и ночь продержаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусика, спасибки за приятного человека. Тоже , очень, очень приятно)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусика,да нормально все , уже все исправили,просто мы подумали что опять кто то так шалит ,с минусами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Таня, Юля - это фигня. У татар есть женское имя Нафига. Вот где жесть :viselica:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поначалу с планшетом тоже воевала, причем первые пару минусов даже и не поняла, что я поставила, потом доперло, что какая то загрузка идет))) Иногда и сейчас проскакивает, но сейчас плюсы, пальцы тянуть привыкла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мою золовку (сестру мужа) отец хотел назвать Изабелла. И все бы ничего, но Изабелла Ивановна - это уже анекдот какой-то! Ну мать, ясно дело, зарубила эту идею на корню и назвала Ириной дочу. Папик поехал её регистрировать спустя месяц после рождения и отомстил супруге,

назвав дивчину Светланой. Жизнь идет, вот не поверите, ну никакая она не Светлана! Изабелла она Ивановна, чистой воды!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ребята,так что нам начинать к войне готовиться,это же конец всему будет.Что то уж много людей к этой мысли склоняется.Уже пол шарика войной охвачено,а с новым оружием какое сейчас ,от планеты ничего не останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига????

)))))))))))))))))))))))))))

Обассаца!!!!!)))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МУРКА

))))))Тебе , Мурочка очень идет. Просто , у нас на форуме есть Мура и Мурка. А обеих , ласково, Мурочка, не поймешь, к кому обращаешься))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, не парься. Может, сначала зомби апокалипсис грянет, затем воевать уже практически некому будет :mrgreen: Так что для профилактики рекомендую к просмотру сериал "Ходячие мертвецы", неоценимый ликбез в случае зомби апокалипсиса :mrgreen:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,Вадик,да я не парюсь,херня какая то творится везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МУРКА

))))))Тебе , Мурочка очень идет. Просто , у нас на форуме есть Мура и Мурка. А обеих , ласково, Мурочка, не поймешь, к кому обращаешься))))))

ax.gif

Кстати, сейчас чего то вспомнила - мою бабушку по отцовской линии бабой Мурой звали. Я и забыла совсем))) Не общались почти))) Вот поди угадай, что из чего проистекает)))

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу