• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Очень это давит.

Давит,согласна,но теперь выбора нет. Как там беби Ваш? Всё хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Лета,ну может не все так страшно,просто противно,когда кончается еда ,и стоишь и не знаешь где что брать,в городе не в деревне ,в магазине хлеба в долг не дадут.Вроде тепло на улице ,погода хорошая,а у меня как будто цепи на руках и ногах,и не вырваться из них ни как,хотя я пытаюсь,и говорю время остановись что бы что то наладилось.И муж пошел работать ,только первые копиюшки пойдут.Ладно будем стараться,но все равно так :cry::cry: плохо ,что сил нет .Мне бы мамочку увидеть ,все прошло бы сразу,готова пол жизни отдать ,хотя бы на минуту с мамочкой своей побыть.Да ерунда это все ,весь этот хлам и прочая нечисть ,эти каллы,банки,а вот когда родных не видишь долго,это вообще что то невыносимое.:cry:И самое ужасное ,что сейчас я ничего сделать не могу,поэтому все протягивается и руки и ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ...Янка,ты это дело брось,ноги она протянет,даже и не думай,я без тебя буду скучать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, в программе "Время" на первом будет очередной сюжет про кредиты.

Я смотрела: всё правильно говорят_ростовщичество, а толку ноль,постоянно растут офисы этих быстроденег, хотя у нас МИГ-кредит куда-то исчез. А,вообще,ведь даже ипотеке только 200 тыс.собираются вернуть,а остальным....сидите,ребята,в заднице... Банки кредитовать не перестают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И муж пошел работать ,только первые копиюшки

Муж- это хорошо! Вот надо стараться его порадовать! У меня умер... Вечером про кредиты думаю,а утром,когда просыпаюсь...первая мысль,как плохо,что его нет рядом,хотя скоро будет 4 года...:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка,а что совсем нет возможности к маме поехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина ,нет к сожалению,ехать далеко ,и на дорогу тоже деньги нужны,и работу бросить не могу ,без меня ни как на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе на их добро, которое могут захапать, потому что ты у них зарегистрирована.

Это все решаемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже Миговский офис пропал!У меня Восток-финанс от них был,слился недели две назад,после жалоб моих.С той поры-тишина,тьфу-тьфу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян,а если отпуск на недельку?Может у Паши получится с работой,наберешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после жалоб моих

Катерина,дорогая! Будь другом скинь образец или напиши!!!Плиз-з-з:kissgirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лета ,я вот точно сдохну сама сейчас,муж умер,жуть аж дрожь берет.Я вот боюсь ,что что то не успею,не успею увидеть маму ,она болеет очень,сейчас вспоминаю новый год,последние деньги в банк отнесла,ну почему я не поехала,хотя могла и 10 выходных было,а теперь не денег ни выходных.А если что случится,я же потом сама себя сгрызу ,что не ехала к ней лишний раз ,что бы увидеть.Девочки я когда из деревни приезжаю,ну от туда всегда сумки целые прешь ,там сало ,мясо ну и прочие,вот представляете я не могу это есть,потому что вот все что там есть положено в эти сумки. Смотрю на эту всю еду и слезами захлебываюсь,не могу ,как то все тяжело мне это дается .У меня какие то нервные срывы начинаются ,когда я приезжаю туда и родных вижу,а когда уезжаю меня Паша всю дорогу откачивает.Потом едем сутки,что состояние такое как будто я всех похоронила. И когда долго не видишься ,все так стареют быстро и какие то больные ,ой я щас точно сдохну ,не могу больше.:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Letа,я в Напку писала,через их сайт,там в разделе жалоб форма есть.Своими словами,что звонят без конца,угрожают,статьи шьют и т.д.Также от парочки контактов нафигачила.Через несколько дней ответ на почту пришел,с извинениями и что,типа договор мой вернули Мигу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, у меня такая же фигня. Первая весна, которой я не радуюсь. И руки и ноги отказываются тащить это долговое бремя. Хреновастенько, что уж там....

Тем не менее, превращаться в мышку, которая утонула я не хочу!!!!! Я лучше буду той мышкой, которая барахталась в молоке до тех пор, что сбила из него масло!

Сил бы ещё где взять ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я лучше буду той мышкой, которая барахталась в молоке до тех пор, что сбила из него масло!

В данном случае,это не молоко,и даже не вода. А воздух. Его,сколько не взбивай,масла не получишь. Но и утонуть не утонешь.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женщины почемуто тяжелей воспринимают выхлоп от своей деятельности ...парадокс видимо ...dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,ты как всегда прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заканчивайте хандрить) пауза печали закончена) Яну в угол, ленусику паззлы собирать-отвлекает, leta-в люди, нарядиться и вперед)

Не грустите, все наладится...надо радоваться жизни назло и вопреки:neutral2:

Жень, девочки такие девочки...чуть полегче станет, когда выговоришься:smile:

Изменено пользователем gomon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот у меня сейчас если у мужа работа пойдет нормально,может я и очухаюсь немного,но если сейчас какая падла в суд подаст,то меня наверно это совсем добьет,и скорей всего это будет Европа банк,они предложили сначала рестр.,я отказалась,сейчас предложили выкупить долг,у меня столько нет,ну они сказали надоела ты нам ,сколько можно тебя уговаривать,сами сказали долг выкупить не хочешь,ничего не хочешь,получишь повестку в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у нас мальчики противные,ну хотя бы кто пожалел и погладил,так нет же надо пенделя дать обязательно.:tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна,хватит расклеиваться,у вас всё равно есть возможность увидеть маму,надейтесь на хорошее и всё будет хорошо.Вот у меня уже 8 лет нет возможности увидеть маму(нет её).У вас всё будет хорошо)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик,я уже склеилась обратно,все равно пока ничего не решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Нужно верить и все-все будет хорошо!После черной полосы всегда белая наступает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пришла с работы и сразу на форум - достали меня сегодня все! С утра обзвонились все: Восточка, МФОшки, вдобовок по второму номеру, который вообще у меня нигде не фигурирует (теле2), уже 2 недели атакует 2 раза в день Морган, а сегодня ещё МБА фининс нарисовался. "Страшную" смс прислали! Без имён, без названия банка и номера договора. Вот сижу и думаю, чё им надо и по какому из кредитов? Конечно, трясёт из - за МФО "Доступный займ": штраф 4% в день, основной долг 2000, накрутили уже 15000. На уступки не идут. Предлагала заплатить 10 и разойтись - не согласились. Есть ли вообще какой - то шанс оспорить их в суде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрафы-да.Проценты-нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу