• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Клипа, как Вы там? Поспокойней?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет девочки,что то совсем все печально у меня.Все сижу и думаю,что с этим судом делать,что то все так быстро,лучше бы полностью сумму выставили, а то как вороны по куску рвать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клипа, как Вы там? Поспокойней?)

Таки да :) Но только немножко. Уже жду ДАЧУcj.gif

Вчера вечером поняла, что в основном у меня все панические мысли - от усталости. Крохотная часть - по другим причинам, а так - устала и плохо соображаю поэтому ))))) А когда я плохо соображаю, мне сразу фигня всякая в голову лезет. В общем, едем завтра отдыхать на дачу подружки, сменю симки на новые (давно пора было, на самом деле, а тут такой повод), мужа предупрежу, что он ничё не знает, ничё не видел dp.gifА сама в тишине среди ёлок обдумаю всё и буду уже принимать решения на ближайшие 2-3 месяца. Ну а в августе уже буду отталкиваться от той ситуации, что сложится.

Кстати, передумали разъезжаться, муж, как ни странно, готов поддержать целиком и полностью. Может даже я за него обратно замуж пойду официально, когда вся эта канитель кончится )))))))

Изменено пользователем Клипа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунька, вроде навскидку все приемлемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Яночка!

Ну зачем ты расклеиваешься! Жизнь после суда продолжается! Придется только денежкой делиться. Не охота делиться только :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне из ВТБ24 по пять раз на дню приходили :-D

Ай, спасибо, дорогой, "успокоил" biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня! Карту лучше закрыть постараться,

почему? у меня и в втб карта и в сбере карта всё похерила.

Всем приветы.

Изменено пользователем Ксеня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, спасибо, дорогой, "успокоил"

Всегда пожалуйста! Если шо - обращайтесь :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пошел 5 месяц моих просрочек. В суды пока никто не идет, хотя хомяки и грозят... Меня особенно не трогают, но вот все окружение задолбили. У мужа тоже начались просрочки и вопрос вот в чем. Он прописан у матери, а живет у меня,и еще на нем есть 1/5 доли домика, купленного на мат.капитал, нужно ли ему выписываться, и куда лучше прописаться, ко мне или в 1/5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В квартире мамы есть его доля? На вашу квартиру из-за его долгов никто посягать не будет.

У меня в хомяках просрочка 2,5 года, в суд не подавали, передают мои данные из одного КА в другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик. Мама там сама на птичьих правах, живет с гражданским мужем и дом принадлежит ему, она только прописана у него. Но письма и угрозы приходят к ним, и мужа просят выписаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зонтик, смена прописки для чего? Единственное жильё находящееся в собственности не отбирают,а если смена прописки нужна, чтобы ходили по другому адресу, то не поможет-будут ходить везде,где известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, вопрос в том, что из двух меньше стоит.

Вообще из-за небольшого долга, ИМХО, пристав не будет делать запрос в регистрирующие органы. Для него это лишняя морока. Есть у него абсолютно рядовой долг, он пришлет постановление об ИП, возможно арестует счета, а может обойдется и без этого, и он просто будет рад, что Ваш муж хоть что-то платит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долг у мужа около 300т., но все по мелочи и в разных банках, Самые большие по 100 в Ренике и Лете, Лето стараемся хоть как-то гасить. Это у меня долгов х.туча, все банки пособрала, пока сыну в пять лет группу оформляла. Сижу, жду банкротства, может проскочит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Сегодня взяла справку об арестах в сбербанке. Действительно, взыскание наложено банком РС. Может, я что-то не понимаю... Как теперь отменять это? На сайте ФССП нет ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там? Приказ? Вам же вчера говорили, что взыскатель имеет право самостоятельно предъявить приказ к исполнению.

Т.о. приказ на самом деле в Сбере может лежать вечно и Ваш счет в Бине не арестуют.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зонтик, в любом случае ни на дом сожителя матери вашего мужа, ни на вашу жилплощадь по долгам вашего мужа арест не наложат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

latifa, обратитесь в РС, узнайте, в каком суде вынесено решение и подайте заявление об отмене приказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно и в Сбере узнать. Там же копия приказа есть, определенно. Иначе на основании чего они наложили арест?

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сбере могут лесом послать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите, на форуме где-то попадалось, но не найду. Секвойя чье агенство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Независимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То-есть в него может слить любой банк? Блин, как узнать-то, кто слил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонить туды и узнать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница? Мне, например, они ни письма, ни СМС не слали, но догадался, что по Ситибанку звонили.

А что меняется от того, узнаете ли Вы от кого они звонили?

Если хотите, можете с ними поговорить. Они вежливые, очень вежливые, но нудные, будут Вашу дату рождения спрашивать :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу