• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Антик, от всей души поздравляю!!! Такую обузу с плечь снять!!!

Спасибо! Без обузы не получается sad2.gif Наверное вернусь в график к Хомякам ,там потреб.Остаются: карта в СБ /плачУ/,и три карты барсиков /без сладкого/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ленусик ,куда я прорвусь,позвонила Павлику,сказала пускай вещи из машины забирает и едет домой,не буду я им не за какие колесики деньги отдавать,тем более его предупреждали ,что колесам хана будет,пускай сам садится и ездит на своей фуре сраной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По карте в суд не пойдут, будет цессия.

А почему Вы так уверены, что по карте в суд не пойдут, а будет цессия? Просто у нас тоже карта взята в январе 2014 и ни разу по ней платежей не было. Сменилось несколько коллекторских агенств, последнее письмо было от Кредит экспресс, что Траст им по агентскому передал,в середине декабря 2014, с тех пор тишина, ни о какой цессии пока речи не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я что-то путаю, но, вроде, решение в силу вступает месяц.

А почему же мне в голову втемяшились 10 дней? Может быть в течение 10 дней можно аппеляцию подавать или ещё что-то.

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему же мне в голову втемяшились 10 дней?
Вроде до 2012 было 10 дней, а потом законы изменились. Если мне память не изменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По карте в суд не пойдут, будет цессия.

А почему Вы так уверены, что по карте в суд не пойдут, а будет цессия? Просто у нас тоже карта взята в январе 2014 и ни разу по ней платежей не было. Сменилось несколько коллекторских агенств, последнее письмо было от Кредит экспресс, что Траст им по агентскому передал,в середине декабря 2014, с тех пор тишина, ни о какой цессии пока речи не было.

Вот у меня суд про который я тут мозги всем парю, как-раз по карте,правда у барсиков карта та и платежи были в течение 1,5-2 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ,я не объщаюсь ни с кем,домой ни кого не привожу

Яна, это совсем необязательно.

Достаточно просто чьей то зависти.

Причем, человек даже может не подозревать, что именно он виноват в твоих бедах.

Сходи к бабке.

Чуть больше года назад пережила все то, что описываешь ты.

Когда рушилось все. А самое главное, страдало здоровье моего маленького сына

А я не могла понять почему.

Пыталась найти ответ в естественном, а нашла в сверх естественном.

Бабулечка поправила дела моей семьи, НО!

С тех пор череда неприятностей нас не покидает, но изменилось мое отношение к этому.

На каждую проблему я говорю: "Да, Бог с этим, все будет хорошо, главное все живы и здоровы"

И проблемы отступают, наступает покой и достаток, но недолго. И снова настают проблемы, которые рушат все вокруг, но быстро решаются.

И так чередуется.

Я частенько вспоминаю фразу "Жизнь, как зебра, за черной полосой следует белая"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера на коррекции была. Передо мной клиентка опоздала, поэтому пришлось ждать. Так, вот к чему я,. У этой клиентки долгов, как го........а. Ежемесячно, год назад, 120 тыр платила. Ремонт оху........ь какой, потолки в стразах Сваровски. Так вот, дама тусуется на нашем форуме, правда ник не сказала. Говорит, что у нас , здесь, советуют не платить , ВООБЩЕ!!!!!!!!!!Дескать, сид придет и усе. Никому и ничего. Вот так вот)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна,если надо могу в личку ссылки дать на сайты,где можно много чего найти и по чисткам в том числе. Бабку вот тоже хочу,но не могу найти стоющую. Нашла одну рядом с работой,но она мне сразу сказала,мол у тебя по чернухе сделано (мать бывшего постаралась и он тоже)и я не могу ни чего сделать. Это бабка именно такая,которая берёт сколько дашь. Ходила через инет,но там цены.......вот нашла тут парочку сайтиков,если есть задатки то может быть и у тебя получится сделать самой себе что-то,плюс там могут продиагностировать забесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феечка,да не принимает ,меня ни одна бабка,и попы не венчают,не знаю я что это такое,мне кажется ,что это у него от меня идет.Да и чему завидовать,долгам что ли. Ну живем мы мирно, хорошо,всегда и везде вместе, не знаю,кто что мог сделать,но это немыслимо,я не знаю как я еще не свихнулась совсем.а он так спать хочет все время,домой приходит и спит,мне аж страшно,давление мерю ему,и не слышу не хрена,я ему говорю ,ты что умер блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не удивлюсь и порче от них

eek.gifeek.gifeek.gifВо!Ещё злых духов и спиритов нам только и не хватало...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики и мне, если можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь, советуют не платить , ВООБЩЕ!!!!!!!!!! Дескать, сид придет и усе

Ткните пальцем в того, кто у нас тут таким советами заливается:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики ,да я сама умею все,спасибо за помощь и советы,и за поддержку,просто я сейчас одна сижу,надо было поговорить с кем нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Достаточно просто чьей то зависти.
А дело может быть вовсе и не в этом. Есть такой стишок, его все знают.Не зли других и сам не злись...........Зло, излученное тобой, к тебе вернется непременно.

Может это не пустой звук и так происходит. А еще бывает, если мы чего- то очень хотим ( материальные блага, имущественные и др.), то жизнь нам этого не дает специально, показывая, что вот без этого и без этого можно прожить. И пока не научишься жить без этого, желаемое не получишь. А еще бывает, что мы думаем, что у нас все плохо и подсознательно совершаем какие- то действия или поступки, которые приводят нас к тому, что имеем в итоге.

Изменено пользователем Platonova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatusik010 user_popup.png

дама невнимательно читает.... не от большого ума такие заявления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!Кстати о трасте.Эти козлы ко мне уже пятый иск подали.И брс иск по какой то карте в суд закинул.Вот твари...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винниcp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни ,а на карте у барсиков большая сумма,ну короче все банки побежали в суд,наверно не получается у них по другому,бабки собирать,смотрю каллов уже просто все нах посылают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зебра. Лишь бы не так, что белая-черная, белая-черная, белая-чернаячернаячерная..., а потом раз и жопа)))))Яна, да и хрен с этой фурой и её колесами. Все живы-здоровы, это главное. Банально звучит, но это так.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вот точно зла ни кому не желаю,я только на себя могу злиться,и вообще я ни к кому не лезу,если меня не трогают.Мне вообще окружающие все равно,лишь бы не трогали меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yanal, ты не представляешь, как я была далека от всего этого.

К бабушке я ходила по рекомендации.

К любой не пошла бы.

Да и не верила во все это я раньше.

А она мне рассказала, как на деток маленьких сглаз ложится.

Просто достаточно на ребенка посмотреть.

На пару (семейную) точно так же все прилипает.

А вообще, не знаю, как у тебя, а у меня муж магнит для всего плохого.

У меня "защита" очень сильная, бабушка так и сказала, что я всегда смогу защитить свою семью от всех напастей.

А он проводник.

У вас видимо "проводник" ты:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!Кстати о трасте.Эти козлы ко мне уже пятый иск подали.

У Вас в Трасте карты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вини,а Вы выиграли те суды или они пока на подходе? Отбили много денег у них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на карте у барсиков большая сумма.

У меня у них 7 карт с разными лимитами.Пока не знаю по какой подали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу