• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Зомбоящик-зло! Дарагимрасеянам формируют точку зрения благодаря ему. Моя мама верит всему, что там видит. И хватается за сердце при виде "всемогущих" калов, с которыми никто ничего сделать не может.

Хотят чтоб народ боялся этих п...ов, и с перепугу бежал с последними денюшками в банк. Всё расчитанно на таких как моя мама. Законы только для таких, как Васильева, или как там её. Мы-серая масса. Нас в топку.

Чёт я не патриотка уже совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ленусика,а я частенько смотрю зомбоящик и никак не зазомбируюсь.А инфы новой и полезной пачками вынимаю.neutral2.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я не зомбируюсь. Не пойму, отчего это зависит. Образование? Склад ума? Жизненный опыт?

А мама моя и её подружайки ооочень внушаемы.

С другой стороны, именно через телек и начинались рекламы кредитов, дескать, ты можешь себе это позволить, возьми кредит, иди купи и будет тебе щастье. Пол России уже на кредитной игле. А может и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы какие каналы все смотрите?РБК рекомендую.Быстро поймете,что жизнь-игра,а мы в ней-пехотинцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я связист.
/>http://www.youtube.com/watch?v=ASmEh0nprME

Изменено пользователем vinni45
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни! за связь

faff248038f9f88bc3cbb770ac2b4d296ded0a114923184.jpg

...а это для души


/>http://www.youtube.com/watch?v=4EZ3F_ZyoMA

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По новостям опять про каллов ,про эти росписи в подьездах,и опять про этот закон о каллах,который не о чем,одно гавканье кругом,страна вонючая,все тявкают,так взяли бы их и закрыли,если у них лицензий нет,и прочей хрени.Одно сотресание воздуха,пять принимают какие то законы,которые работать не будут.twisted.gif

Яночка.. спим спокойно и в революцию не играем.. Законны принимают люди, которые неизвестно откуда выскочили.. Я ни на одни выборы не ходила в жизни, и не собираюсь...да пусть хоть что нарисуют эти выскочки ... Вот проблема в родине - люди КУРЯТ СИГАРЕТЫ, которые им продают в каждом магазе.... запрет наложили, госдума несколько раз этот страшный пипец любимой страны обсудила, запретили .. потом проспались и разрешили снова курить в аэропортах и на вокзалах... типа, это личное дело каждого "дарагогорассеянина"... а иззаседались до полной усталости... слетали на Мальдивы - новый сон - очень плохо на "дарагихрассеян" действуют дешевые лекарства.. На фиг они нужны??? опять проблема у родины - "дарагиерассияне" должны лечить свои болезни в семь раз дороже препаратами... ...потому что низя, без объяснения причин...Завтра наши депы вернутся с очередного берега океана и придумают еще пару приколов... подпишут, ест-но, потом отменят... Ну работают они, получают удовольствие от деятельности, приворовывают (нехило так), наши налоги им в путь..

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мура ,согласно полностью,будем дальше барахтаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич,ay.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы какие каналы все смотрите?РБК рекомендую.Быстро поймете,что жизнь-игра,а мы в ней-пехотинцы.

...не-е-ет, жизнь не игра... хотя мы в ней и пехотинцы
/>http://www.youtube.com/watch?v=OW5J6XbET24

Изменено пользователем Юрич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только по телевизору почему то не говорят что не нужно разговаривать с калами. Никто они и звать никак. Ни в одной передачке. Просто вилами по воде водят. Дескать есть плохие калы и они вредные а есть и хорошие которые НАПКА. Все телепередачи на один лад. А вот если бы ввели грамоту для заемщика и проблем бы не было.

Значит это невыгодно вот и весь сказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должница , я тоже на РБК подсела , другие каналы даже не включаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка, можно совет дать?? отмерь обратно время... вспомни первый кредит и вернись к жизни до него...все, что сейчас происходит в твоей жизни - это бред, который искусствено создан.. Зачем?? понять не могу, но, судя по тому, что происходит, положение банков дороже нашейраше, чем достойная жизнь граждан (украинцев исключаю, они в приоритете - 800 руб. в день на жизнь каждого беженца).. Нам об этом и мечтать непозволительно - пособие гражданам нашейродины по безработице - 800 рублей в месяц.. Решить проблемы сможете только Вы и Ваш любимый муж... никто не поможет - нашейраше вам на вас глубоко насрать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должница , я тоже на РБК подсела , другие каналы даже не включаю .

...отключайте звук и только читайте бегущую строку - от РБК боле никакой пользы нет и быть не может...

...только по инету отдельные случае как с Демурой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мура,так я знаю,что проблемы будет каждый решать только сам ,в нашей стране по другому ни как, да я уже давно ситуацию отпустила,так как все вышло из под контроля.Так что остается только сидеть ждать этих убогих судов и приставов.Выбора особо нет,у меня уж слишком много банков,что хотя бы их душить по одному.Так что ничего не остается ,только сидеть и ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит это невыгодно вот и весь сказ.

Нашим правителям - небожителям ни к чему информированное население, управлять тяжело будет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мура ,согласно полностью,будем дальше барахтаться.


/>http://www.youtube.com/watch?v=usx0utmEJzw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает,КредитЭкспресс ,это калы? зверюги или нет?Долбят меня по поводу восточки и тинька. А Русславбанк прислал ончательный счет с выписками,и что они с мной расторгают договор и продают меня калам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз спрошу,уже без личек.Кого из вас реально пи*дили?Чего вы так дрожите все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонсия,да это каллы ,мне вообще они не звонили,только 1 письмо прислали.Будут только названивать и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает,КредитЭкспресс ,это калы? зверюги или нет?Долбят меня по поводу восточки и тинька. А Русславбанк прислал ончательный счет с выписками,и что они с мной расторгают договор и продают меня калам.

Вам повезло.. расторжения договоров с банками люди и в суде не всегда добиться могут..)) а кроме их намерения расторжения документы еще есть??? например, договор цессии... не читайте Вы эти пугалки ... Кредит-Экспресс - это каллы. ну и что??? звонят??? - если случайно трубку взяли - шлите по любому маршруту..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз спрошу,уже без личек.Кого из вас реально пи*дили?Чего вы так дрожите все?

а вопрос почему возник?? кто здесь дрожит?? или я что-то пропустила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся тема Ясли-сплошная дрожалка.Траст 7млрд.у вкладчиков похитил.Это РБК сейчас вещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся тема Ясли-сплошная дрожалка.Траст 7млрд.у вкладчиков похитил.Это РБК сейчас вещает.

вот горе-то... ну и похитил.. могли бы и не вкладывать....обраточка - тебе должен банк - твои проблемы.. А Трастовским пидоркам на что-то жить нужно - вот и сперли денежки ... а на тему сплошной дрожалки Яслей - не попала , дорогая...Читай внимательно, есть в теме мудрые мысли.. А то, что засрана тема - согласна, больше бы половины страданий и печалек во флейм убрать бы нужно, чтобы новички не перепугались..)))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу