• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Мура, вы сегодня в ударе! :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вам повезло.. расторжения договоров с банками люди и в суде не всегда добиться могут..)) а кроме их намерения расторжения документы еще есть??? например, договор цессии... не читайте Вы эти пугалки ... Кредит-Экспресс - это каллы. ну и что??? звонят??? - если случайно трубку взяли - шлите по любому маршруту..

Мура,Русславбанк прислал мне 2 письма.В одном копия договора,выписка по моим платежам. В другом письме описание страховки,что они ее перечислили Страховой компании и она возврату не подлежит.,, Вы не выполнили надлежаще условия договора и. Договор с Вами расторгнут и график платежей аннулирован.Общая сумма долга зафиксирвана и выставлена к погашению. 188 тыс. р.( брала 175,тыс,выплатила 45тыс. где-то)Потом сегодня позвонили,спрашивают, будуте долг отдавать или нет? Я говорю,В суд,все в суд. они сказали,что в суд не пойдут,но калам продадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leonsiya user_popup.png

я бы эти письма сканировала - и в ЦБ к жалобе прикрепила.. и еще бы звонки (записи) туда же.. Попросила бы ЦБ ответить - что это??? Претензия или что??? Платежное поручение, подтверждающее, что сумма страховки на счете страховой компании есть??? и что у Вас за страховка??так бы Вы договор юристу хорошему показали бы.. да и не парьтесь - пусть каллам продадут - поменяется кредитор, доки в полном объеме редко у нового кредитора бывают - ну и ничтожьте цессию.... а по страховке - большой вопрос.. Сумма долга зафиксирована - радуйтесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся тема Ясли-сплошная дрожалка.Траст 7млрд.у вкладчиков похитил.Это РБК сейчас вещает.

...забавно. Это когда же это я тута дрозжаллллл?... а, Винни?...

...а, Яна. Мура, Мурка, Татусик, Милич, Рубель, Джордан, Евгений (Бойрус), Фрекен Бок, Малеев... да всех не перечислишь...

...если угодно, то ЯСЛИ - это драгоценный кладезь мудрости... тока не все стремятся эту мудрость увидеть... к сожалению...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб,Мура.Я пока еще тупая во всех делах. Буду сидеть ждать развития событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мура, вы сегодня в ударе! :apllause:

Ир, я не в ударе - я в шоке... всего две темы почитать любому новичку - все понятно должно стать.. Но откуда может новичок знать, где искать первую помощь??? Старожилы мудят здесь по полной - типа калы злобные, проблемы, пожалейте, люди, мне плохо... Сарказм Должницы понятен, тема создана для Скорой помощи тем, кто не понимает, где инфу на форуме найти. сама такая же была - спасибо, помогли ... .Пять страниц прочитала, чтобы вопрос новичка увидеть, на который человечек ответ ждет...

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб,Мура.Я пока еще тупая во всех делах. Буду сидеть ждать развития событий.

не надо ничего ждать..услышьте меня, пожалуйста.. на сайте ЦБ напишите жалобу (только не в поле для обращений - а сохраненную в Ворде прикрепите, и копию в папочку - пригодится... Попросите ЦБ прокомментировать сии письма, ну нет у Вас юр. образования, пусть пояснят .. спросите, действительно ли сумма долга зафиксирована и выставлена к погашению.. И где документ, который этот факт подтверждает.. Пишите жалобу онлайн, http://www.cbr.ru/Reception/Question/.. ответ просите отправить на адрес и электронку.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умно..базара не...хотябо так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич,сильнее трудно будет сказать...ay.gifay.gifay.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеев, помочь новеньким хочется, поддержать.. на адвокатов - где ж деньги-то взять??? а может и ну их на фи, адвокатов? просто каждое полученное из банка письмо в ЦБ - пусть ответят за своих деньгоделателей.. Да слов нет - что за прессинг людей?? в суд идите, они (суды) все равно купленные.. зачем вы..боны-то??? нервы людям мотнуть??

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в суд не пойдут,но калам продадут.

Меня по контакт банку(русслав тот же) продали хз кому через примерно полгода просрочки. И тишина, и мертвые с косами стоятЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос новичка увидеть, на который человечек ответ ждет...

Флуд и оффтоп- не айс, но , все же, тут тема "солянка" из банков и ситуаций. Новичку все равно не найти сразу ответ на свой вопрос. Основные темы же живые,например, тема сбера, кр карты- пиши, спрашивай сколько угодно на конкретный адрес neutral2.gifКто что ищет тут, и все, что не в тему страждущего, по сути-оффтопneutral2.gifНу не создавать же тему НАПРАВЛЯЛКА, чтобы новички писали туда вопросы, а жители форума- ссылки кидали dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали...Снова тема не устраивает...Дамы мои хорошие,а кто её зафлуживал то?Я что ли?Несколько ссылок на музыку вряд ли тему зафлудили.Тем более,что она в разделе Разговоры.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lerasmile user_popup.png

Лера, нужно создать... на ПЕРВОМ МЕСТЕ списка форума.. уверяю тебя, Лерочка, если бы я сейчас с маху на Антик прилетела и почитала бы ужасные истории о несчастной жизни, печальной судьбе и страшных каллах, которые жизнь портят людям и , типа, сделать ничего с этим счастьем невозможно - ваще никакая полиция не помогает, прокуратура спит, жалобы бесполезны - плачь и танцуй - вариантов нет больше никаких, все отняли приставы - плафоны и нижнее белье, ну не знаю, сбежала бы через минут семь и искала бы иные источники информации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично ничего в яслях не мешает. Психподдержка, совмещенная с "вопрос-ответ" . Ничего зазорного не вижуneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы я сейчас с маху на Антик прилетела и почитала бы

СтопЕ! Ты пришла на форум- разобралась с местной кухней, я пришла- разобралась, Янка-разобралась и остальные девочки-мальчики- тоже. Если ты о том, что ясли надо вытащить из разговоров, как идею- да, согласна. Но привычку флудить и оффтопить из нас и тех,кто тут тусит с самого начала- не искоренить. Да и сами ясли потеряют свое очарование...... neutral2.gif

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vinni45 user_popup.png

тема - супер.. но беспрестанные обсуждения личных проблем Яны - достали уже!!! Винни, создай для всеми любимой Янки специальную тему - пусть в ней жалуется на жизнь и лишения.... а здесь людям, новеньким, шоковым помогать надо бы... (если я в чем-то не права - в баню отправляйте...честно, новенькие офигевают - ждут ответы на вопросы - три страницы историй личных и жалоб на жизнь ))

Изменено пользователем Mura
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lerasmile user_popup.png

всю тему просмотрела. но ни разу не увидела твои жалобы на жизнь нелегкую.. Лер, готова понять, почитать, посочувствовать... но чтоб каждый день - перебор... если у человечка каждый день новая жопа - пусть уже специальная тема будет.. .

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у человечка каждый день новая жопа - пусть уже специальная тема будет.. .

Или цельный раздел "Личные жопы" mrgreen.gifmrgreen.gif

Мне туда не надо. А вот паника опять начинается. От недопонимания некоторых юридических моментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От недопонимания некоторых юридических моментов.

Создайте тему "Паника". :neutral: Только сразу в разговорах. Всё равно зафлудят.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посчитаем сообща, на сколько Вас банк вежливо нагнуть хочет.. раз в пять больше сумма к выплате будет... надо оно Вам??? зачем искусственно и добровольно увеличивать долг???

Мура, они как то прям немного предлагают.......у меня В КЕБ карта лимитом 55 т, со всеми штрафами и пенями за полгода стало 68 т, предлагают кредит наличными на срок какой я захочу, все штрафы убирают и дают мне новый кредит на 55 т....вот и думаю...согласится или нет......это не барсики которые в кредит всю сумму и штрафов и пеней загоняют.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все штрафы убирают и дают мне новый кредит на 55 т

Нужно еще потерпеть. И КЕБ продаст долг вам же,за 25%,от этих 55 тыр. Он нормальный банк,в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в младшую группу! Писить-какать в штаны не буду, манную кашу не люблю, сончас тоже)))

А вообще, на форуме я надолго, все только началось, потому в младшую и хочу! 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он нормальный банк,в принципе.

boyrus, спасибо) подожду еще немного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Писить-какать в штаны не буду

Грешница,а плохому учить будитя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу