• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

для Скорой помощи тем, кто не понимает, где инфу на форуме найти.

А чего непонятного? Вот я пришла первый раз. На главной странице все есть, ищешь свой банк - читаешь. Не находишь нужного банка идешь в тему - другие банки. Тема про коллекторов отдельно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Грешница,а плохому учить будитя?

Ну, если ставку воспитателя предложат :mrgreen: Хоть заработаю :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мура, они как то прям немного предлагают.......у меня В КЕБ карта лимитом 55 т, со всеми штрафами и пенями за полгода стало 68 т, предлагают кредит наличными на срок какой я захочу, все штрафы убирают и дают мне новый кредит на 55 т....вот и думаю...согласится или нет......это не барсики которые в кредит всю сумму и штрафов и пеней загоняют.....

это прям по божески, у меня банк ФИНАМ по карте за год из 32 тысяч лимита сделал 96 тысяч, из них 47 тысяч штрафов

с интересом жду суда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день ))) хочу дарственную на ребенку оформить, пошла к нотариусу за оформление хочет аж 7 тыс , пошла в ГУЮ там объяснили что можно без нотариуса самим договор составить и к ним прийти.... Вот скажите пожалуйста , Образец с инета можно взять и самой напечатать . Кто то может сталкивался... Уж 7 тыс жалко ,да и нет их......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irissa Спасибо, большое )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте тему "Паника". :neutral: Только сразу в разговорах. Всё равно зафлудят.

Создала

Предлагаю туда периодически бегать паниковать всем желающим gigi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Вот,как подать аппеляцию? У меня вообще получилась какая-то ерунда с тем судом (19 числа который). Короче я умудрилась до туда так и не дойти(((( хотя собиралась..... из-за проблем с транспортом. Когда уже доехала до туда то было уже поздно. В этом суде вообще все слушания идут по 10 минут. Так вот я посмотрела на сайте суда,если у других даже с барсиками идёт перенос дела на другой месяц (день-два разница получается) из-за неявки обеих сторон,одной стороны и т.д., то у меня пишут,что уже вынесено решение. То есть сразу,без переноса,не явилась,на тебе решение. И вот как теперь подать аппеляцию и вообще не откажут ли в аппеляции? Что вообще посоветуете? Вини?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики, решение когда на руки выдадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сказали, да я из-за растроеных чувств как-то не настаивала на ответе. Скорее всего по почте пришлют. Вини здесь когда-то писал,что оно вроде бы через месяц вступает в законную силу.

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все решения через 10 дней в силу вступали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все решения через 10 дней в силу вступали.

Значит,у тебя какой то отдельный,специальный ГПК "Для Вадика".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сказали, да я из-за растроеных чувств как-то не настаивала на ответе. Скорее всего по почте пришлют. Вини здесь когда-то писал,что оно вроде бы через месяц вступает в законную силу.

Апелляцию суд рассматривает только в пределах заявленных требований в суде первой инстанции. Не было возражений-нечего рассматривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,значит верно я вбила себе в голову 10 дней. А меня тут переубеждали,на той кажется неделе,что я ерунду несу. Вадик,то есть аппеляцию надо подавать немедленно? А вот как её составить и самое главное,что написать по каким причинам отсутствовала? Наверное надо искать где бы купить больничный((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, если несколько лет назад решения выносились, как раз и был такой срок для обжалования. Месяц - это тока года три как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит,у тебя какой то отдельный,специальный ГПК "Для Вадика".

Жень, если бы :mrgreen: В решениях указано - "настоящее решение вступает в силу через 10 дней". Решения районного суда 13 и 14 года.

Изменено пользователем Вадик_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик и зареген года три как. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойрус и что теперь делать???((( Как возражения бы выставить или уже ни как? И главное не понятно почему у всех на сайте дела переносили на месяц,при отсутствии одной или обеих сторон, а у меня ни фига. Хотя сто пудов барсики судью купили((( Кстати,вот по барсикам кто в курсе,они бегут к приставам прям сразу как поимеют решение или тоже как и мфо могут год-два ждать,пол года???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бойрус и что теперь делать???

Если решение заочное- отмените. Но придется действительно стряпать себе больничный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как её составить и самое главное,что написать по каким причинам отсутствовала?

Мне проще было, я повестки не получал, написАл в апелляции, что не был извещен надлежащим образом. А больничный тебе на куя? Болела-болела, опоздала на заседание из-за болезни, а к окончанию заседания резко выздоровела? :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя есть подозрения,что и возражения могли бы не послушать (за 10 минут вообще не ясно,что можно услышать и прочитать,особенно учитывая,что исковое,договор и остальное у меня было подано на 26 листах. Просто читать всё это можно неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик и зареген года три как. :neutral:

Может у секретутки старый образец был, а она только Ф.И.О. ответчика и название банка поменяла :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик, так я не дошла до туда. Потом по телефону звонила и на сайте смотрела,что мол и как,на сайте пишут мол решение и по телефону тоже самое говорят,решение,ну я в расстроенных чувствах и спросить толком ни чего не спросила(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шо, около здания суда в пределах шаговой доступности метро нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики,вы на апелляцию все равно тоже опоздаете.Зачем она вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу