• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 004 сообщения в этой теме

1 час назад, Мурка сказал(а):

зубатку с тилапией

Я ж только с Мурика рыбу заказываю, с кораблей прям ,и треску и палтус. В Мск никакой рыбы, кроме мойвы не покупаю, ибо мерзость страшная )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Колбаса стоит 900 руб ,рыба 4 сотни ,нуи как им кости не ломать,этоя все цыплёнка своему купила + фрукты гранаты и мандарины

IMG_20161030_000303.jpg

IMG_20161030_000231.jpg

Колбаса стоит 900 руб ,рыба 4 сотни ,нуи как им кости не ломать,этоя все цыплёнка своему купила + фрукты гранаты и мандарины

Б..дь,как глючит форум.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лешa321 рыба сырая, лоинц. Тесто сдобное дрожжевое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile Мне сдобное нельзя... От здобы-бобреют, а у меня и так 15кг лишку...(  Я сейчас на высоте работаю, представь такая масса сверху прилетит... Екнуть не успеешь..)

Изменено пользователем Лешa321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лешa321 ,иди в бассеин с Павликом.справку напишу если надо,ему скажу он за тобой заедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal Яна, спасибо. Но я дома (сама знаешь где живу) только по выходным бываю. Очень много работы в Приозерском и Выборгском районе. Все время на ногах по 10-12ч. Худею по 1кг в неделю.... Через 100 недель буду жить в твоей сумочке...)

Изменено пользователем Лешa321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лешa321 раз скачешь как сайгак, то надо наоборот пирожки наворачивать))) раз в неделю наесться их до отвала - жиром не зарастёшь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile Рецепт дрожжевого теста я посмотрел в тындексе (ничего сложного). Как до сотки скину - обязательно приготовлю...) 

Изменено пользователем Лешa321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лешa321 ,Лёш забыла совсем,что ты воду не  любишь,я тоже её не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal Я люблю воду. Я глубину не люблю и хлорку плохо перевариваю...Икаю с нее долго и...ну ясно.. )

Изменено пользователем Лешa321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лешa321 ,Лёш ,там такой бассеин на удивление хороший,и народу мало ,и там включают всякие массажи в  воде ,не знаю как они называются. Павлик ездит в льготное время,я его записала 300 р и час целый плавает и очень доволен. Если надумаешь то скажи справки с печатями  есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal Спасибо..) Ты как мясо под шашлык подготавливаешь (кура, свиная шейка)? Я просто много лука, немного майонеза, черный перец, сушеная петрушка, соль. Может что другое есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лешa321 ,я не подготавливаю,у меня есть друг который мясом занимается ,он все время нам Дизраэлю мясо поставляет и делал шашлыки когда мы ездили .Девочки сказали ,что очень вкусные,ну я ему тоже говорила,сделай как надо ,что бы кости не ломать,а то гости у меня серьёзные будут. Лёша ,я не знаю ,что там было ,но было очень ,ням ,ням

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal  Согласен, что нужен специалист. Ну может наши кулинары подскажут..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лешa321 ,если надо будет ,то всё сделают как нужно.Я даже об этом не думаю,мне ещё ни кто не отказывал когда я что то просила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal  У тебя есть серьезный аргумент - проломленная кость в пятаке недобросовестного продавца...) 

А я аргументом могу только резьбу нарезать а потом ее сорвать. Так что надеяться на подготовку мяса могу только на себя..)

Изменено пользователем Лешa321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal@yanalЯна, брал готовый сырой шашлык в ленте - жир под майонезом..(  В окее получше, но и там кусочки не понятно какого мяса в майонезе плавают. Все сам...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лешa321 я сама шашлык мариную, никого к этому действу не подпускаю и чужой хоть и могу съесть, но не люблю, ибо привереда))) мариную в винном уксусе. И вопреки расхожему мнению, что от уксуса мясо дубеет, у меня всегда шашлык нежнейший получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Лешa321 сказал(а):

Рецепт дрожжевого теста

оно бывает трех видов. Простое, сдобное и слоено-дрожжевое. Последние два в идеале для духовки, а простое тесто для пиццы (ватрушки) и всякой выпечки, которую жарят в кипящем масле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile Про шашлык согласен. А в пирожках с рыбкой применяется обычное, дрожжевое (четверть палки на кг массы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лешa321 нет. Читай выше внимательнее))) Простое тесто в выпечке из духовки не вкусное (кроме пиццы), ибо в нем нет сдобы. А сдобное не жарят во фритюре,потому что в состав входит еще и сливочное масло, а оно дает неприятный запах и вкус при данном виде обработки

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile Я вообще против пиц и фритюра (жарки). Только духовка! Только хардкор! Даже картошку в духовке готовить проще и вкуснее, чем на скороВодке..)

Изменено пользователем Лешa321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой теме скажу лишь одно был такой человек его звали Жан Бедель Бокасса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лешa321 я наоборот. Зажевать хрустящий жареный пирожок с начинкой из сала, жареного лука, укропа и картохи-что может быть вкуснее? :prelest:

блин, пойду сожру что-нить :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@skipper Он же негритянский прынц...) Сразу вспомнилось: "Бъется в цепях Черное тело! Хрен тебе а не свобода, Нельсон Мандела!"

Изменено пользователем Лешa321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу