• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ксеня

Мой давнишний друг ВТБ-24 (знакомство)

32 сообщения в этой теме

Всем привет. мне 37 живу одна с сыном 14 лет в съемной комнате договора аренды нет, во второй живет бабушка-хозяйка 76 лет сейчас в больнице надолго. Когда развелась и з/п в нашей компании была 10 000 тыс не чем было платить за комнату и т.п. Начала брать кредиты в ВТБ-24 (с 2009г.) платила брала другой закрывала брала третий и так по накатанной. Итог: ВТБ -24 один кредит на 500 000 т (плачу с февраля 2014)., другой на 150 000т. (плачу с 2012) третий 120 000 т.(плачу с октября 2014) и карта на 27 000 т., просрочек никогда не было, начались только 14 дней назад. Читала форумы. Написала в банк на реструктуризацию и отзыв персональных данных отправила по почта пришли отписки. Отнесла в банк поставили отметку о получении пригласили в банк, сказали, что реструктуризацию дадут на пять лет платить только% потом долг, втюрили страховку от которой я отказывалась тыча в пункты где написано, что это добровольно, сказали тогда не дадут ничего, и ещё, чтобы не было ни одной просрочки по платежам. Я сказала окей заплачу и забила, ни копейки не плачу всё равно всё в трубу, лучше сыну фрукты куплю. Сейчас только шлют смс к звонкам готова, боюсь только, что на рабочий телефон поставят автодозвон он у нас один на всю контору. Боюсь, что судебные приставы опишут старьё которое не моё, а хозяйки, думаю наверное нужно сразу договориться с приставом о вычете из з/п? Боюсь, что калы наедут на ребенка где нить в подъезде, короче голова пухнет и поговорить не с кем:) Ещё висит сбер брала 150 000 (плачу с 2013г.) и 200 000т. (плачу с 2014г.)карта на 25 000т., что с ним делать не знаю?! Если вычитать будут из з/п тоже платить не смогу и восточка висит 70 000 т осталось выплатить, восточку боюсь не платить говорят там сумашедшие калы. Как выстроить план действий подскажите. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


для начала идите в тему ЯСЛИ... все в ПОМОЩИ новичкам есть... читайте... не нервничайте, в этом состоянии кучу глупостей наделать можно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуда не пишите и ни с кем не общайтесь. Ничего страшного не случилось. Все живы здоровы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, сколько бы банков ни было но если нечем платить, то только 50% им ВСЕМ после суда светит от вашей белой зарплаты. Опоздавшему поросенку - сиська возле ж@пы..))) Про то как себя вести с калами читайте форум - полегчает и страх уйдет. Придет уверенность и спокойствие. Не расстраивайтесь, в вашем случае налицо ошибка банков -сами в погоне за прибылью не проверили вас на наличие существующих кредитов. Экономика целых стран рушится, что уж один человек. С Праздником и будьте Счастливы и Сильны духом!!! Рекомендую завести себе мужчину - в хозяйстве пригодится...)))

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть МФО нет и то хорошо. Про приставов забудьте минимум на полгода.

Не предпринимать никаких резких движений, читать форум и по вечерам 40г коньячку употреблять bigsmile.gif.

Сын уже большой, можно объяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некто, 40грамм коньячку в день это 14,6 литров в год... Неплохо... Сын не поймет...))) МужиК лучше - сам нальет сам и выпьет...)))

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёша, спасибо на добром слове. Мужики вымирают, у меня остались одни писиносцы:neutral2:и то я их в топку послала:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как выстроить план действий подскажите. Спасибо.
Ксеня, где Вы зарегистрированы?

До судов и приставов Вам еще пока далековато. Вы все разом решили бросить платить, или же есть кредиты, где немного осталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела, меня направили в тему "Ясли" писала там. Посоветовали бросить платить все, ВТБ уже не плачу, страшновато, пока у меня тишина, от этого ещё тяжелее.:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я этой тишиной уже год наслаждаюсь bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера два судебных приказа отменила. Просрочка с 20 октября. Со мной быстро. Правда долг большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирчик, я не плачу с 3 декабря, остаток долга был 91тыр. и карта на 50 тыр. Вот тоже думаю скоро ожидать приказ. Переживаю:viselica: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня больше трех миллионов и я перестала переживать.Только в втб

Изменено пользователем ирчик
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера два судебных приказа отменила. Просрочка с 20 октября. Со мной быстро. Правда долг большой.

Ирчик, а судебные приказы по почте приходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня, можете сами мониторить сайт приставов, а так да, все по почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурка спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, чтоб долго не искать http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=10142

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гела, меня направили в тему "Ясли" писала там.
Вы не ответили, прописаны Вы где? Там же, где и проживаете?У бабушки этой временная регистрация или где-то в другом месте? Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурка спасибо.

Вот, чтоб долго не искать http://forum.anti-rs...showtopic=10142

Спасибо. ввела свою ФИО, по запросу ничего не найдено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gela прописана при воинской части (штамп в паспорте постоянная регистрация), снимаю в том же районе где прописана по паспорту, но с хозяйкой ни договора аренды нет и естественно она меня на прописывала временно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курьер из мирового принес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня регистрация в другом городе. Как не пропустить приказ? О фактическом месте пребывания отчиталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому отчитались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу