• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
bigmek

Коллекторы разгромили подъезд должника

106 сообщений в этой теме

Что-то не верится про пятерых бандитов, угрозы соседям и полный погром.

Да, но... Кто тогда на видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да, но... Кто тогда на видео?

[media]http://www.youtube.com/watch?v=v1hLtFn4CLU

Тоже хотелось бы знать ..dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не били то морды neutral2.gif. Стекло побили в подъезде, да стены исписали. ну и как обычно-дверь попортили al.gif.

Вот надо запасаться аккум. жижкой, Я уже придумала рецепт с саморазлагающимся опрыскивателем. Поставлю и череп нарисую, все равно следов не останется. Господа каллы сделали себе кислотный пилинг, для устрашения должников, ну и что такого... Страаааашные сморщенные стали ))) А, может, у них резко проявилась прогирия (преждевременное старение).

" Если врач сейчас не скажет - завтра секция покажет,

Патанатом - лучший диагност."

эТо пели мы в институте.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное что бы потом в ответ чистой кислотой не брызнули!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

носить с собой не посмеют. А пусть не лезут . Они чо, думали безнаказанно резвиться? Максимум - у них баллончики по карманам и травматика с резинками. Вот пусть в своем офисе резвятся, все там раздолбают и постреляют своей мочой друг на друга из крантиков.

Есть такая штука, которая распыляет определенный раствор с потолка и по бокам помещения, при нажатии на секретную кнопку. Это хуже кислоты даже. Испаряется в момент. Вдох-выдох. В общем, все готово к принятию недругов )). Не забывай, где я работала ))

Изменено пользователем tiarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот надо запасаться аккум. жижкой, Я уже придумала рецепт с саморазлагающимся опрыскивателем.

Я старый стал и добрый. Оружие сдал. Оставил только Böker автомат neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто во что горазд. Но ... не дадимся и не сдадимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже задумалась купить пистолетик,что бы чуствовать себя увереннее. Кто знает сколько стоит маленький травматический? Его ведь можно применять для самозащиты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужен травмат. купите балончик нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В подъезде не применишь, сам надышишься. А меня ходоки любят, а может скоро каллы потянутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему не применишь? Я на себе испытывал и балончики и газовый пистолет mrgreen.gif.

Ерунда по большому счету. Если только на трезвого подействует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калы обычно только звонят. На 99%, ну за исключением карманных типа Хард Коллекшн и Сентинтел.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калы обычно только звонят.

Я неконтактная, должны же они как то донести до меня свои пугалки...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне калы только звонят. А с банков раз 5 приезжали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже задумалась купить пистолетик,что бы чуствовать себя увереннее. Кто знает сколько стоит маленький травматический? Его ведь можно применять для самозащиты?

стрелять в мишень и в человека это не одно и тоже... тут привычку надо иметь...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каллл - недочеловек, в него можно резинками. Хотя, я бы не стала. Просто потому, что может у девушки отнять и применить против нее же. Я бы скотчем рот и тушку замотала и приделала к батарее, ну или на стул при лепить. Но замотала, если бы была не одна. А по мужски бы - долбанула и примотала скочем, и вызвала полицию.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно электрошокером запастись - сейчас есть вполне практичные и недорогие модели. даже с дубинкой совмещённые. Заряд пробивает одежду.

А тем, кто всё-таки боится, самое простое - не открывать дверь и вызвать полицию по 02 - 99,999%, что калы или убегут, или будут повязаны. Даже если попробуют выломать дверь - не успеют до приезда полиции.

А в парадной или на улице никто не будет подстерегать - это бредовые пугалки каловских подпевал, чтобы народ пугать. Во-первых, нанятые исполнители не смогут достоверно узнать должника по фотке из анкеты банка, а во-вторых - за это можно крепко присесть. И тем более за 5 тысяч никто не будет выбивать чужую дверь и вламываться в квартиру - это уголовка и тянет на несколько лет отсидки - даже идиоты и отморозки это понимают.

Конечно нанять исполнителей и на избиение и на вламывание в квартиру в принципе возможно, но только это будет стоить совсем не 5 тысяч и просто экономически невыгодно для взыскания долгов, если только там не несколько лимонов и есть уверенность, что должник может их выплатить. Здесь таких думаю просто нет.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно электрошокером запастись - сейчас есть вполне практичные и недорогие модели. даже с дубинкой совмещённые. Заряд пробивает одежду.

Спасибо! Успокоили. Электрошокер наверное самое лучшее. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ибо, коллектор не профессия есть, но исключительно состояние души...

При таких обстоятельствах, а также в силу множества препятствий и обид холуям со стороны несознательных и прочая и прочая зело в кризисе виновных, наряду с основными и дополнительными правами в ст.9 законопроекта "О взыскании просроченной задолженности" внести и дополнить предлагаю:

"- а также создание выездных бригад по типу "эскадронов смерти" коим позволительно по их усмотрению:

а) применение пыток (на дыбе, электротоком, заливанием воды в хайло, растягивание двумя тракторами "Беларусь", втыкание иголок различного диаметра под ногти и прочее по желанию пытаемого/пытаемой) по выяснению опричь всего, а не имел ли участвовать на форуме Антирусский стандарт?

б) казнить на месте путём повешения, закалывания либо иным аналогично весёлым способом, но с обязательным последующим утверждением приговора, командиром "эскадрона смерти" вынесенном в любом ближайшем банке/филиале банка"

...а то ишь...

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, что за страшилки на сон грядущий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электрошокер наверное самое лучшее.

один его звук, уже может помочь и охладить горячую голову) проверено))

и у сердитых собак, от этого звука, задние ноги бегут впереди головы..:-x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, что за страшилки на сон грядущий.


/>http://www.collectori.ru/prava_kollectorskih_agentstv.html

по этой ссылке на выдержку о законопроекте " взыскании просроченной задолженности"...

и абсолютно никаких страшилок, просто вполне логичное предложение о дальнейшем развитии событий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич,какой чудесный законопроект........))) (ссылку почитала). .. Кто-же это такую фигню сочинил???

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один его звук, уже может помочь и охладить горячую голову) проверено))

На ком проверяла mrgreen.gif?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мура! К сожалению это не "фигня", как Вы охарактеризовали, отнюдь... это плавное и замечаемое буквально единицами (похоже, что пока только всего лишь Вашим покорным слугой) перетекание ситуации вокруг чёткой гос.политики раши в отношении сохранения и укрепления системы ростовщичества уже на совершенно иной качественный уровень...

...полагаю, что к озвученным мной предложениям по дополнению законопроекта следует добавить ещё одно предложение:

"- коллекторские агентства наделяются правом по созданию своих тюрем или (при желании) концентрационных лагерей для неплательщиков, срок содержания в которых устанавливается для каждого неплательщика индивидуально по усмотрению собственника коллекторского агентства; "...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу