• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

217 сообщений в этой теме

Пришло на имэйл сегодня письмо от Тиньковых след содержания, подскажите после одного пропущенного платежа разве это серьёзно??? Это развод или нет?

Уважаемый............!

Вследствие того что, Банк не располагает подтвержденной информацией об истинных причинах допущенного Вами пропуска оплаты обязательного минимального платежа, и игнорирования Вами всех требований о надлежащем исполнении своих обязательств.

Банк планирует в рамках проведения предсудебной проверки направить запросы в соответствующие организации, в том числе и вашему работодателю, либо пенсионный фонд и использовать все предоставленные вами данные для сбора информации с целью установления истинных причин допущенного вами нарушения условий договора.

Сумма необходимая для оплаты обязательного платежа по состоянию на 11.05.2014 составляет "энцать" рублей. (лимит карты 26000р.)

Получить дополнительную информацию и связаться с сотрудниками Банка

по вопросу погашения Задолженности Вы можете круглосуточно по телефону:

8-800-555-57-75 (звонок по России бесплатно).

С уважением, Отдел взыскания «Тинькофф Кредитные Системы» Банк (закрытое акционерное общество)

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Фигня!Всем такое рассылают.Через пару дней другое получите,с другим содержанием.Смс-ки на телефон с 7-ю способами погашения задолженности и т.д.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 9 способов погашения прислали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 7 остановились.Затем стали их повторять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже подумал.... Самое главное то, что один раз пропустил.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на работу по факсу отправили запрос на подтверждение данных сотрудника, грозили всеми карами работодателю, если не предоставит, т. к. на телефоне сижу я - отправила их подальше, сообщила, что информация о личных данных сотрудников, их заработной плате, сроках выплат и т. д. является конфиденциальной и предоставляется соответствующим органам по письменному запросу в установленной законом форме, могу сообщить работает или нет тот или иной сотрудник и в какой должности.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая,даже если вы разобьете палатку,на Волоколамском проезде,и будете сотрудникам банка готовить кофе по утрам,БЕЗ ОПЛАТЫ,вы,один хрен,так и останетесь мошенницей.Неужели это так трудно понять то?

А если кофе будет с бутербродами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть с коньяком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подрывая психологическое состояние кредитора при и так непростой ситуации, считаю,...

Вот это молодца!!!Не знаю,удается ли мне это,но стараюсь...wnk.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Теньков сегодня атакует!

Вам необходимо незамедлительно обратиться в Банк по телефону: и предоставить объяснение сложившейся ситуации. ВНИМАНИЕ! Если Вы не предоставите актуальные данные и будет установлено, что данные, предоставленные в Заявлении-анкете, были заведомо не соответствующими действительности, то Ваши действия могут быть расценены как признак состава преступления, предусмотренного ст. 159 ч. 1 УК РФ.

Я им ответила. что данные на момент заключения договора были верные. что я могу доказать в суде) А том. что я потеряла работу. я их уведомила.Что это они ополчились? никак попытались на работу позвонить, а те уже съехали давно в другой город))) И было это года два назад.

Изменено пользователем MargoZa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Теньков сегодня атакует! Уже ???? wnk.gif Быстро eek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не то чтобы быстро... 4 месяца как не плачу. время от времени позванивают. пишут. но я с ними ни разу по телефону не разговаривала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я год назад купил новую симку старую оставил что бы не разбомбили домашний на всякий случай тиньку платил по апрель месяц этот номер они не знали он был взят позже на год чем я с ними связался так вот сегодня звонит какая то тетка и просит меня к телефону я ей кто ты я из банка я ей не знаю такого он оставил номер как контактный я ее врешь еще раз позвонишь пожалуюсь она трубку бросила. В Билайне сказали что это не они значит слив инфы от них больше не откуда .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все операторы сливают инфу им . Я себе 2рую симку в МТС взял и через несколько месяцев Тенёк мне на этот номер названивать начал

Изменено пользователем ПАПАДОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю. Что мешает оформить симку,на любого своего знакомого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю. Что мешает оформить симку,на любого своего знакомого?

вы как всегда добры и кратки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и поступил, ну не сам до этого додумался а жена, она мне симку на себя оформила а свои номера я держу что бы знать что банки и каллы мне есмсят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На жену,я бы не стал. Она наверняка где нить в договорах фигурирует,как контактное лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я когда кредит в Тенке брал ( тоже самое и в других банках ), с женой был не знаком. Хотя знаете может это и бред но всё таки вот сотрудник МТС передаёт Тенку распечатку моих звонков и они смотрят куда я звонил чаще всего или на входящие и начинают звонить по этим номерам

Изменено пользователем ПАПАДОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на работу по факсу отправили запрос на подтверждение данных сотрудника, грозили всеми карами работодателю, если не предоставит, т. к. на телефоне сижу я - отправила их подальше, сообщила, что информация о личных данных сотрудников, их заработной плате, сроках выплат и т. д. является конфиденциальной и предоставляется соответствующим органам по письменному запросу в установленной законом форме, могу сообщить работает или нет тот или иной сотрудник и в какой должности.

Мне сегодня на рабочий звонила женщина из этого банка. Требовала дать номер секретаря, чтобы факс отправить. Или телефон руководителя главного. После моего отказа грозила всеми небесными карами и требовала назвать мою должность и фамилию, чтобы составить претензию (этот телефон оставлялся как телефон отдела кадров). Далее она начала перечислять какие-то статьи и законы, и после этого пригрозила, что должница, то есть я, останется с исполнительным листом без работы. Вот сижу и думаю теперь.. Если она найдет телефон секретаря генерального директора, и начнет названивать в приемную. У нас большое предприятие, более 6000 человек. Надеюсь, секретарша пошлет ее. Наглая очень женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,а кому из Тинькова приходили ужасные открытки с унизительными стишками.Они имеют права присылать такие открытки ?не плачу всего месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное,всем,кто перестал тиньку платить,приходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне стишков от них не было.Обошли.........Молчат ,не трогают...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще не приходило :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vid4jp.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу