• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Юрич

...с этим народом можно делать всё, что угодно?...

299 сообщений в этой теме

еще чо убивает то..15...лет жили то ничо...аха..врух сраз и пиздет(((..чо картошк чоль не уродилась(((?иль хлеба нету ни куя(((..есть же деловерты((мнох чо их развелось(((...ток хрядок нет(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


больш ша вдребезки то...(((( аха телек то включил((( оказ картошка не растет(((15 лет не урожай(((...жук колорада се поел(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще чо убивает то..15...лет жили то ничо...аха..врух сраз и пиздет(((..чо картошк чоль не уродилась(((?иль хлеба нету ни куя(((..есть же деловерты((мнох чо их развелось(((...ток хрядок нет(((

...вот смотри московские писсионеры... даже у них крошки с объедов и то... а пензионеры московские доволны-ы-ы-ы... 80% денех в москве...

...мне как-то и ответили на вопрос : отпустят ли мужей на войну - а пусть москва сама за свои деньги воюет... женщины сказали - глас народа...

сомтомаитчно... ежели хто не услышал аль там не понял - ево промблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...жаль

народ так и не понмет - люди друг друга грызут как волки... тошнит уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты думаеш коды тип пересройк кроили)))не учитывали метналитет то?...вот ща краин как кость в хорле(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а её детки-внуки ищут оправдания своему согласию с существованием системы ростовщичества...

2F4-UvGFAyc.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... нация "дарагихрасеянов" - единственная социальная опора системы ростовщичества в раше...

...она же - "добропорядочные" соседи и сотрудники, всегда готовые осудить этих нехороших "должников"...

IoLFzxNkYVU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Сид Ману: "Так, значит, они называли меня земляным червяком?"...

...ладно, Сид Ман, как моему личному золотарю и гинекологу-любителю вопрос на засыпку:

вот скажите, если во времена СССР "изделие №2" можно было купить только в аптеках,

то почему вот уже лет так 20 яко поболе, гандоны можно купить практически где угодно и когда угодно (даже в школах одно время

вместе с героином бесплатно раздавали, это период с 1992 по 1994-5г.г.)?...

...тока, чур, ответ, что это де-мол, что бы значит супротив распространения каких-то мифических "спида" с "вичем" и их друга сифилиса

не принимается сразу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я те, утырок спитой, скажу: прогресс до того дошел, что гондоны свинорылые - хари коммунячьи, даже в интернет лезут, и по форумам свою блевотину пытаются отрыгнуть... Принимается? dp.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Фу! Как некультУрно" (С)

Вот небольшой отрывок из молитвы матери о чадах своих:

"Удостой меня, с упованием на Твоё милосердие, предстать с ними (т.е. с детьми) на Страшном суде Твоём

и с недостойным дерзновением сказать: "Вот я и дети мои, которых Ты дал мне, Господи!"

...понимаю. что Вашему мировоззрению, зело от слишком раннего совокупления с аглицким языком пострадавшему,

вельми трудно будет осилить осознать взаимосвязь между сутью этой молитвы и широчайшим распространением

гандонов по территории со смешным условным обозначением "раша"... но, Вы-таки попытайтесь... а, вдруг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, это есть... Ну, уж, не обессудь - как аукнется, так и откликнется...

А насчет взаимосвязи, поясни лучше, вот какая связь между коммунякой перелицованным и христианством?

Врал-то ты когда? Когда в капеэсесовцы вступал или когда подсвечником заделался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Всё равно у нас не рассматривают никаких коллективных исков...

А вот тут, недоуменный вопрос новичка - и отчего же таки не рассматриваете? Все ведь в рамках какого-никакого, но законодательства...

Или были безуспешные прецеденты? Дайте ссылку, если не трудно. Пока на глаза не попалось..

Ведь чисто юридические законные (симметричные) меры. Никто на баррикады вовсе и не призывает.

Задача данного ресурса - оказывать БЕЗВОЗМЕЗДНУЮ и посильную помощь людям в деле освобождения от кабалы БРС.

Это здорово! И я правда благодарен провидению и создателям этого ресурса! Вовремя почитал-подготовился... проснулся как бы...для предстоящего шоу.. Но проснувшись, мысль пошла несколько дальше своей шкурной ситуации.. Неловко создал вот тему. Немногие даже как бы проникли в суть оной, не взирая на мое неумелое многословие..

А вот старожилы как-то примолкли. Написал в личку Евгению ака boyrus - тишина....

Вы не пугайтесь, я пока вполне еще вменяемый буратино)... И не провокатор какой...Все что написал- так и есть. Можем и телефонами обменяться если что..если есть какие сомнения..

Но молчание старожилов, прежде раздававших вполне дельные советы и рекомендации - по частным случаям, в откликах и наставлениях по существу, в моей теме что-то как-то не отметились.. Что для меня странно...Может я что-то не понимаю? Не так делаю? Поправьте, я обучаемый еще)

Вот и ваша, Юрич, заглавная тема мне показалась важной и созвучной моей...

Окажите что ль посильную безвозмездную поддержку!

Или же аргументируйте с позиций своего опыта тщетность таковых наивных буратинских попыток...

Буду признателен за любые доходчивые разъяснения!

Спасибо.

Димитрий.

На низком старте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как я понимаю, задача ресурса помощь частным случаям должников, а объединения и поиски законности это из области робин гуда...

Если пофилософствовать...то в любом гос-ве нет справедливости для холопов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хдето то так наверноть....да и философствовать не над)))..чист статистика...статья одна а сроки разно))...ща межд прочим..так для справк..образуются некии тип комунны..школ, питание свое...ну и т.д....ну по филосовий ежель)))..тип новьехо ковчеха))....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот старожилы как-то примолкли.

На форуме с постоянной периодичностью появляются воодушевленные новаторы(чудаки другим словом). Где они все? Пооботретесь в борьбе с системой и тоже успокоитесь.)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димитрий! 2-я мировая - оккупированы все страны, где процветала торговля деньгами.

В СССР торговля деньгами была запрещена законодательно.Однако, с 1992 ода торговля деньгами принята людьми как данность (вспомните себя).

Но, торговля деньгами - это не только раша... конструкция "идол денег - торговля деньгами - система ростовщичества" суть вещь вселенская.

...до начала атаки надо бы определить хотя бы кто есть супротивник... если присмотреться, то из-за поименованной выше конструкции будут виднычьи-то рожки... или не так?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, ждал вашего комментария. И хотел бы пообщаться... Есть некоторые идейки и контакты. Но если вы не против, давайте разговор (пока) перенесем в приватную зону?

Если кратко - всё так...и даже хуже).. (и многое нам неведомо и недоступно в принципе) т.е. рабочих моментов много.

Но всё когда-то с чего-то начиналось и развивалось.. Начнется (и началось уже) и другое...Мы можем этому либо поспособствовать, либо продолжать оправдывать свое бездействие собственной немощью. (имею в виду себя)

мой е-мейл открыт. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй аналохий то привесть((...кипр...хреций...мало?....ну там в рецепсий европа малехо пля(((..не страны щос употреблять не буд((..у тех двихатель китая е((..с фонда рынком(((.и маневровый тепловоз индий(остальныи тож в рецепсий то торчат(((..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буратино! что вы полагаете о подписи в моих постах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звучит-то неплохо. Написать/сказать можно всякое. И с разными целями..Вот насколько воплощаются наши слова в поступки - другой вопрос.Что ж в личке не ответили по существу моих вопросов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димитрий! мы вполне можем общаться так, чтобы могли подключится все желающие (это же не только нас с Вами волнует)...

...против кого намерены противостоять? против системы ростовщичества? это второй план...

на первом же не суды, не коллекторы, не холуи... на первом - рантье, эта самая надёжная опора и защита насмерть у системы ростовщичества...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...суть форума Антирусский стандарт: объективно - это посев в сознание нации дарагихрасеянов мыслей о необходимости

выработки силы "мяккого" гражданского неприятия в духе: "Народ безмолвствует"...

Неплохо бы (и время как бы соответствует) создать свою типо "Искру"...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому вопросу - дайте ссылочку, ознакомлюсь с вашей программой и вашим анализом ситуации детальней. Буду признателен.

соwson6 со мной таковой поделился.. все по делу.

По поводу "Искры" - на мой взгляд много ближе к существу дела. Давайте попробуем. А там видно будет)..

Засим вынужден вас не надолго покинуть. В сон клонит.. До связи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу