• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
nimbo

И все таки брать трубку или не брать?

80 сообщений в этой теме

Какая разница чо за номера. У них их сотни. Поменьше на это обращайте внимание.

Не знакомый номер, значит не знакомый. Не отвечать и всё.

А лучше сменить симку.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Друзья, кто знает, что за номера:

В основном это все Сбербанк.

Кстати, почти все Ваши номера пробиваются народным сервисом http://zvonki.octo.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда в сбербанке начались просрочки мне тоже с похожих номеров звонили очень активно, правда трубку не брала .

Друзья, кто знает, что за номера:

343 310 34 87,

343 379 28 68,

343 344 17 44,

343 253 03 14,

343 345 07 34,

383 211 96 33,

395 278 37 62,

343 295 08 33,

атакуют каждый день по много раз...возможно кто-то из них Сбербанк, там просрочка пошла третий месяц по кр.карте...а вот если среди них кол.агентства по ВТБ кр.карте просроченной уже год? Что сделал ВТБ по этой карте, ждет и копит % или же продал кому? Кто-нибудь может быть имеет возможность вычислить принадлежность этих номеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как троллили, если не трудно . Научите меня , на всякий случай

А я вот уже 20 мес. ни с кем не общаюсь (у меня 9 банков). Хотя нет, в октябре случайно подошел на московский номер, девушка спросила когда я собираюсь оплатить, ответил что не знаю, она сказала что постарайтесь внести деньги, на этом и раскланялись. А вообще считаю, если в кайф, можно и поговорить, если не интересно можно и не подходить, ничего не измениться. Только уж если разговаривать, то нужно быть уверенным в своих силах, иначе будут давить. Я помню месяцев через 5-6 после начала просрочки троллил одного бедолагу из ХКГ, потом мне стал звонить другой коллектор. Я два раза с ним поговорил и забил, стало не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2781&pid=567002&st=2425&#entry567002

Вам сюда (насчет троллинга).

Вот мой вариант про коллекторшу из НСВ.

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2781&view=findpost&p=563563

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактически весь цимус в том, что Вам звонит не пойми кто, с непонятных телефонов, как правило, мобильных. Следовательно, Вам звонит очередная говорящая голова (как правило, нездоровая), поэтому Вы можете этим калам не представляться и их троллить, начиная с непредставления даты рождения и т.д. Все эти коллекторы также звонят с шарашек типа ООО, а это имеет такой же вес как парикмахерские, там столовые, не более. Просто телефонный колл-центр.

И еще как говаривал Hozer, чтобы общаться с калами и троллить их нужно быть немного хамоватым, самоуверенным человеком, то есть некоторые тренируют на калах модель сложных переговоров, то есть когда Ваш оппонент Вас не слушает, Ваше мнение не уважает или не разделяет и т.д. :mrgreen:

Изменено пользователем YellowLedbetter
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам звонит не пойми кто, с непонятных телефонов, как правило, мобильных.

У меня другая статистика. Из нескольких тысяч звонков максимум 10 с мобилок только neutral2.gif. И то, с мобилок звонили только в первые пару-тройку месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще как говаривал Hozer, чтобы общаться с калами и троллить их нужно быть немного хамоватым, самоуверенным человеком, то есть некоторые тренируют на калах модель сложных переговоров, то есть когда Ваш оппонент Вас не слушает, Ваше мнение не уважает или не разделяет и т.д. :mrgreen:

точно не слушает ..грю что хочу отыметь её в зад . а она денег продолжает требовать ..скрипт есть скрипт ..ao.gif никакой эротики ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сболтнул что у меня оклад 80 000 mrgreen.gif. Как девушка сразу возбудилась redface.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о да, они как деньги слышат так возбуждаются моментально

я однажды Восточке сказал что уволился и расчет получил, 150 тысяч. Как девушка щебетала! я пообещал заплатить всю просрочку по ним, 130 тыщ

Через 3 дня перезванивает, говорит "Что заплатил?" Я говорю "Нет, купил десятку, теперь таксовать буду. Натаксую - отдам" Как она орала:happy:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коварные обманщики! обнадеживаете доверчивых девушек... :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня пошёл второй месяц просрочек, сегодня явился ходилка из ХК домой (явился уже под ночь, всё семейство взбудоражил), я его, правда, не пустила, по домофону общались, а потом он мне на тел позвонил. Завтра грозился на работу явиться. Я ему говорю, что на банкротство собираюсь, а он мне какую-то чушь давай нести про 3 года какой-то регистрации (не поняла только где и с кем). Как бы так его с работы поделикатней и подальше послать, а то у меня могут не понять,если в детский сад зачастит чужой дяденька ходить? Чего-тио меня от него затрясло, аж ноги сами собой вибрируют sad2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Припугните, что вызовете полицию и скажете, что он педофил. и пусть у него ноги трясутся.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Припугните, что вызовете полицию и скажете, что он педофил. и пусть у него ноги трясутся.

страшно ((( А если накостыляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В садике , наверное, есть тревожная кнопка? приедет группа с автоматами и очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wera33,ну вы что?Кто накостыляет?Вы в саду работаете я так поняла,это вообще чревато для дяди..если и прийдет пошлите его вон и предупредите,если немедленно не уйдет полицию вызовете.Не уйдет так вызовите.Пусть объясняется какого черта он делает в дет.саду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненужно их бояться и показывать это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребятки, успокоили маленько)))) Круглых испуганных глаз постараюсь не делать. Одно плохо - садик у нас маленький, сразу заходишь и в кабинет к заве попадаешь. Но через дорогу - ментовка)))) Если чего- у них отсижусь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как она орала:happy:

appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Но через дорогу - ментовка))))

Тогда тем более бояться нечего. Так и скажете - ходят всякие, деньги вымогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что))) Со временем привыкнете)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что))) Со временем привыкнете)))

А вот это было слабое утешение )))) Хочется, что бы эта фигня поскорее закончилась. Если не они, то я в июле пойлу в суд, на банкротство подавать буду, хоть и платить придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу