• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Furok

Вопрос президенту России Путину В.В.

688 сообщений в этой теме

АраБика! всё дело в том, что "чужой дядька" всё равно в "машину" вступит... только чуть-чуть попозже...

...при том. что это "чуть-чуть" для этого "чужого дядьки" никакого значения не имеет, поскольку всегда для него своевременно...

Изменено пользователем Юрич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


о-хо-хооооо... больно смотреть на страну с таким человеческим потенциалом... больно.. крепостное право - 2....принимайте... вселенная беЗконечна......второй пункт - тоже....глядя на вс это... Хаять наши руки - любимое дело.... а вот мозги похаять - никто не догадается... страна после гражданской и после ВОВ была разрушена до основания.... ленинский нэп доконал её окончательно... нашёлся человек - нашлись и ледорубы... От сохи до космоса....и опять к сохе... и ни одного желающего пораскинуть мозгами...sad2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не обиделась.Вот вы на меня напали.Правильно он Крым забрал,а что только раздаривать территории? Отбирать тоже надо).Переживем.

у меня немнох мнений то дрохой...крым аха..а в тери как живут?....волохда там?...а молоко у мамке есть коды рожает то?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как пораскинуть? Поливать грязью? Призывать к войне? Легко в этой стране никогда не жилось.Всегда не одно,так другое.Кого не устраивало,все давно уехали.

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призывать к войне? Л

дык войну ваш разлюбезный ботекс и развязал ..разве не так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже написала на сайте письмо, хотя у меня остался всего один кредит. Пишите, пока есть время. Зачем думать, что не поможет? Надо привлечь внимание, нас мнооого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме презрения и открытой ненависти

Библию так же распространяете? ,Не особо вникая в смысл?)neutral.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык войну ваш разлюбезный ботекс и развязал ..разве не так ?

Коверкая все известные Вам слова решили доминировать в политическом споре с девушкой ? Что то в спорах с Фосфонием в политических темах Вами и не пахнет . Попробуйте его убедить Вашими доводами . Ну или джоника , хотя бы ...

Хотя кроме слов с кучей ошибок доводов вроде и не было .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..разве не так ?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крым был Российской землей. Если бы Путин его не забрал - там была бы сейчас крупная и ближайшая к границам России база кораблей, и аэродромы НАТО. Все правильно, переживем! Америка давно нас хочет раком поставить а Путин им дулю в рыло! Вообще беспредел творят - уже на собаках своих женятся, "свободная страна".

...о судьбе банановых республик есть такой учебный фильм по рассказам О,Генри, называется оно "Короли и капуста"...

...дело в том, что, если уж на то пошло, то время подлёта "першингов" с территории ФРГ до Москвы ещё в начале 80-х составляло 6 или 8 минут...

...но, "першинги" не понадобились - московская чернь разнесла СССР в дребезги без применения ядерного оружия...

...и сейчас "крымнаш" США и нахрен не нужен - дарагие расеяне, насмотремшись "физрука" и прочих "универов" камедивуменами сдохнут себя сами и без особых затрат извне...

ибо расчёт, начиная с закрытого доклада на ХХ съезде, был сделан абсолютно точно ... http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=13582&view=findpost&p=545322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кредиты выдавать только в налоговой и в размере не больше чем 30% задекларированного за прошлый год дохода

Не поможет, я когда кредиты брал, совокупные платежи не превышали 40% совокупного дохода моей семьи. Работа была, компания кризис 2008 года пережила, ничего не предвещала беды. Но после кризиса вдруг погрязла в долгах и была продана (по иронии судьбы одному из банков в котором у меня кредит) и во вторую волну "оптимизации" меня посчитали лишним.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.

аргументируйте тогда ..наглая ложь по ящику о нежелании анексировать полуостров..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Коверкая все известные Вам слова решили доминировать в политическом споре с девушкой ? Что то в спорах с Фосфонием в политических темах Вами и не пахнет . Попробуйте его убедить Вашими доводами . Ну или джоника , хотя бы ...

Хотя кроме слов с кучей ошибок доводов вроде и не было .

с этими зомбированными чудиками (ну или проплаченными..им щас по 40 тысяч на бочку выкидывают) сами тарахтите ..а по поводу моей грамотности ..я одновременно печатаю на двух клавах ...видимо в этом вся проблема ..есть такая пословица -не нравится -не ешь !dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...и во вторую волну "оптимизации" меня посчитали лишним..."

////////////////////////////////

...дело в том, что лишним и Вас и ещё примерно 50 - 60 миллионов посчитали немного раньше... если официально, то в 1994 году...

...как раз, когда раша и была сляпана под это самое дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"..

...как раз, когда раша и была сляпана под это самое дело...

всё верно .дружище говорите ..стратегия 2020 ..в 17 годе роиссию подвергнут ликвидации .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык вы запутались, дорогие!

:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как пораскинуть? Поливать грязью? Призывать к войне? Легко в этой стране никогда не жилось.Всегда не одно,так другое.Кого не устраивало,все давно уехали.

ничего конкретно от нас, вас, нашей/вашей "родословной" в данном конкретном случае не зависит

и ничего не изменит чье-то частное мнение

не та эпоха

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не зависит

Я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jhordan, юрич, ребят, вы случаем не с Украины.Шипка уж хохлотрепом несет от ваших постов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перебор)))...чо знач хохлотреп??????...я вот чист руский..а мне акцент краинский нравится))))и ваще..вот россий мнохнацианальная страна...чо до бурятов не докапались?...краинцы такойже человек..хохлы)))...я вот не пойму....чо врах чоли(?...я так скажу..дерьма полно везде...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кого обидел, простите. Хохлотрепом назвал ту истерию, которая исходит от якобы украинских тролей на просторах тырнета. Сейчас эти же троли переквалифицировались в обиженных судьбой Россиян.

Пысы никогда не делил людей по нац признаку на хороших и плохих.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jhordan, юрич, ребят, вы случаем не с Украины.Шипка уж хохлотрепом несет от ваших постов.

...дело в том, что после русско-японской 1905 г.и 1-й мировой Россия в период с 25 февраля 1956г. и по октябрь 1993г.

потерпела подряд два тяжелейших и окончательных поражения в двух войнах подряд:

- в психологической войне (окончена в августе 1991г.)

- и в демографической войне (окончена подписанием уже рашей итоговых документов Каирской (1994г.) конференции "О народонаселении")...

...Украина - как внешнее явление, так и т.н. "должники" - как внутреннее явление суть абсолютно никакого значения, в условиях тотального поражения раши в названных выше войнах, уже не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья , давайте по теме топика говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите ВВП. От вас не убудет, ведь правда? Каждый напишите, сколько нас здесь?

Если же ничего не изменится, тогда можно рассуждать, что мы никому не нужны, кроме Кровопийцев - банков.. А тут рассуждать про Хохляндию - ваще не место. Джордан, хватит флудить, идите лучше тяпните.

Юрич, Вам любую трибуну - только дай поговорить.

Изменено пользователем tiarka
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу