• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Furok

Вопрос президенту России Путину В.В.

688 сообщений в этой теме

ну теперь причина неприязни ясна ....

поливали грязью мою страну и моего президента.

К ветеранам отношусь с почтением.

По поводу нквд ,мой дед по 58 статье,за то что сказал за столом фразу: нечего было с этой сволочью ничего подписывать(про пакт Молотова и Риббентропа),отсидел не один год.

Да никому он не нужен ..ваш президент ..у него ещё всё впереди ..ответит ..

ну значит ваш дед сам виноват ..нечего было за одним столом с сексотами ..

ещё вопросик ..вы в каком регионе живёте ? можете не отвечать если не хотите ..просто я каждый год езжу на рыбалку в астраханскую область ..больше тысячи киллометров на машине ..ну и вот вижу прекрасно плоды жизнедеятельности шайки коопа озеро ..

так что вы лучше в тамбов или воронеж заехайте и скажите как вы ещё больше ку шайку арендаторов кремля .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Моих предков красные расстреляли.Раскулачили и расстреляли.Вот такие пролетарии как вы.

....а бабуля моя любимая следователь нквд .al.gif

Дык вы запутались, дорогие!

jhordan, ты должон кремлевскую гебню любииить, а ты его ругаешь! :)

AraBika, а Вы - наоборот, предков Ваших вот такие путины и стреляли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арабик спец для тя..у меня баба дворянк....ща уше не стыдн...а мош и красиво)))...деде обычн колхоз(((...13 детей баба)) уродили(((...ейт не считай чо я не знай((....те хто выжил...аха..се по вышк имели...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээххх...что говорить..Я Путину сочувствую,руководить такой страной как Россия.ой как не просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...дело в том, АраБика, что я единственный тут на форуме, кто абсолютно не нуждается в постановке каких-либо вопросов даже Путину...

...просто никто не видит видимого...

////////////////////////////

...и пара слов о расстрелах... когда-то было расстреляно несколько десятков тысяч... в итоге ВОВ обернулась потерей всего 26 000 000...

...потом было расстреляно всего несколько единиц валютных спекулянтов и расхитителей соц.собственности...

...в итоге потери с 1985 г. составили около 100 000 000 плюс - минус... а также гигантские территории ("Кемска волость?... да забирайте")...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бабушка дворянка по маминой линии..мама у нее один ребенок.Хотела бы я быть в чем то похожей на свою бабушку.Идеальное воспитание .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jhordan, ты должон кремлевскую гебню любииить, а ты его ругаешь! :)

гебня щас уже не та ..вот батоно лаврентий был человек .если уж брался за дело ,то доводил его до конца ..

одна ядрёная бомба чего стоит ..да и операция с меркадером ..

чеченов в 43 году за одну ночь вывез в степь ! щас есть такие ? нет !только жулики и воры !

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бабушка дворянка по маминой линии..

нда ..с происхождением у вас непорядок .mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,до пролетария мне далеко.bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в постановке каких-либо вопросов

Почему,я тоже не нуждаюсь.Мне на сегодняшний день все предельно ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээххх...что говорить..Я Путину сочувствую,руководить такой страной как Россия.ой как не просто.

арабик...скор цифры о смертность покажет....хто и как правил...математика мать ее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё вчера строил из себя козлобородого смиренного расеянина ..neutral2.gif

Кроме презрения и открытой ненависти КО ВСЕМ, к своей стране вы вообще на что нибудь способны?!! Судя по вашим ответам - нет. Ничего позитивного нет в ваших постах, да и быть в принципе не может!!! Оскорбления сыплются валом на любого, кто что "не так" сказал. Вообще нет смысла общаться и любая тема с вашим участием во флейм свалится!!!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,до пролетария мне далеко.bigsmile.gif

вот тут ты ошибаешься))))....прост узнай кто ты е)))...наемн работник( се попала))) не завизимость от професий)))попала пля)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что у нас иврит не учат, многое бы открылось... А так.....быдлу быдлово...mrgreen.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бабушка дворянка по маминой линии..Хотела бы я быть в чем то похожей на свою бабушку .

Так вот откуда шляпка....bw.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..наемн работник( се попала)))

Отец моей бабушки,при царе в жандармерии служил.Тоже наемный.

Так вот откуда шляпка....bw.gif

Привет,Винь) у меня их и дома полно.Люблю шляпки и бусики))

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил такую тенденцию ..почитатели ботексного гребуна обидчивы как розовощёкие целомудренные девочки ..

Не хотят понимать того .что форум он на то и форум чтоб делиться своими мнениями ,а если дуть в одну дуду . то ето уже не форум ..

Внимание всем неевреям, некриптам, кто читает форум.... единственная наука достойная внимания - это статистика.... всё остальное - еврейское фуфло....

Поназафиксировали они там всякой лабуды ,а жить всё хуже и хуже ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джордан,устала я .Бесполезно.И верните Леше мои плюсы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,

Привет,Арабика!sml.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джордан,устала я .Бесполезно.И верните Леше мои плюсы.

я минусанул только в ветке альфабанка одного лося ..а устали ,потому что вам сказать нечего ..ещё раз говорю -почитайте статистику как хорошо живут дарагие расеяне .или преведите мне хоть один аргумент почему россия выиграла с вольдемаром ? поднялись с кален и встали раком ? крымняш ? если официально трудитесь ,то будете до смерти платить за эту прихорть великого стратега ..ну и так далее .обидеть никого не хотел - это форум ..mrgreen.gif

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АраБика! стало быть Вам ясно зачем была создана Российская Федерация - Россия...

...у меня нет не только никаких вопросов, но и вообще никаких претензий к Путину, а тем более критики в его адрес или в адрес власти... абсолютно...

...понимаете, вот если бы сегодня не было, к примеру, КНДР, то Соединённым Штатам пришлось бы её специально создать...

...тоже самое и с рашей, и с Путиным, и с мелкой разменной монетой под названием "крымнаш"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не обиделась.Вот вы на меня напали.Правильно он Крым забрал,а что только раздаривать территории? Отбирать тоже надо).Переживем.

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он Крым забрал,а что только раздаривать территории? Отбирать тоже надо).Переживем.

вот представьте такую ситуацию ..приходит посторонний дядя и спокойно показав документ отжимает у вас пол хаты (либо участка)..ваши действия ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее..,не так.По другому.Был например у меня любовник богатый.Подарил машину.Потом я его разозлила своим тупым поведением и возможностью впустить в эту машину чужого дядьку,он пришел и отобрал.Нее?

Изменено пользователем AraBika
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крым был Российской землей. Если бы Путин его не забрал - там была бы сейчас крупная и ближайшая к границам России база кораблей, и аэродромы НАТО. Все правильно, переживем! Америка давно нас хочет раком поставить а Путин им дулю в рыло! Вообще беспредел творят - уже на собаках своих женятся, "свободная страна".

Изменено пользователем Лёша321
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу