• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Furok

Вопрос президенту России Путину В.В.

688 сообщений в этой теме

Писать, так уж Деду Морозу. Правда, сейчас не сезон. Но эффективность и действенность будет не ниже. :)

Неужели еще кто-то верит в эту показуху с ответами президента? Цель сего действа одна - PR.

Все вопросы и ответы давно написаны и утверждены.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


дарагие расеяне смотрят далеко вперёд ,но ни хрена не видят ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тутж меналитет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать, так уж Деду Морозу.

)))) пля)))) я шуб хочу.....к 30 ходу подхонят?...иль еще пля подождать(?? ну баррель в повышений будет(((...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тутж меналитет ...

им просто кааца что они смотрят вперёд ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем превращать тему в очередной политсрач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот сложно, что ли? Можете не верить, но чудеса ведь случаются )) Что за лень такая - напишите, а то только нытье, что вы никому не нужны. Суицида вон сколько из-за долгов, наши Вадик и Вики уже на грани. Неужели трудно черкнуть 2 десятка слов?

Пля, Попали в долговую яму, кабалу, ПОМОГИТЕ, - так и будете тут на форуме продолжать обсуждать?

Мне-то уже пофиг, расплатилась со всеми и после судов, и без судов, только один остался.

Что же вы такие упертые, в депрессухе, это же ТАК тяжело. Получается, только тут и можете трепологией заниматься.

Вот Арабика права - можно лежать на диване и жаловаться на жизнь. Или обсирать свою страну. А ты САМ что-то сделал, чтобы изменить положение? Не можешь? ну и сиди в долговой яме, а сверху еще говнецом поливать будут. Пустомели, болтуны - вот вы кто тут, некоторые.

Изменено пользователем tiarka
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен ,сами нехрена не делают,и другим мешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот сложно, что ли? Можете не верить, но чудеса ведь случаются ))

и ты ещё другим говоришь что они пустомели ? иди мурзилку изучай ..mrgreen.gifи с наркотой подвязывать пора.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тиарк...сохласен..но...кто подвел к этому?....раньш а райсполком с маляв((( се пля...прндседатель лес пилить поехал((( се пля без некеведе(((..ну чоб срок понизить(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тиарк..долх буду(((..реформа ментов )) образований))) медицин))))...чо ховорить от этом(?

вчер спускаюсь ((( а мош позавчер(((...не помь(((..бывает пля коды долх квасиш(((...дел в чем...идут сзадь мень 3 дефк и пацан...не я по шахам определяю...слух есть((мат перемат(((..я вот на форуие рухаюсь(((..се пля...а тут(((..куды писать то?..нас подвели..ток по инет общений то((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tiarka user_popup.png

в декабре, когда доллар уже прыгнул и я, сделав все возможное и невозможное, расплатилась с поставщиком (валютой), заплатила з.п продавцам, оплатила аренду площадей и закрыла торговлю - написала письмо президенту и задала простой вопрос, что делать то сейчас??... апрель... ответа нет... одному человеку писать туда бесполезно... вот если от общественной организации будет вопрос - может быть и ответит... Антик - серьезный ресурс и пользователям , возможно, стоит и подумать... может всем миром спросить, как нам жить дальше???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,извиняйте,что вмешался..Но...автор создал тему,которая его волнует.И далеко не его одного.Зачем,действительно, устраивать здесь политические баталии,дискуссии о нужности и ненужности вопросов?Тему на 2/3 уже зафлудили,если откровенно.Я тоже после прошлого года не верю в то,что хоть один вопрос будет задан и на него будет получен ответ.Но я прохожу мимо,ибо это право автора и его сторонников на подобные действия.Никого не хотел обидеть.Кратко высказал своё личное мнение.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тиарк...вож к те..не по телфону терли тем то ейт..сестра мой , я ....ну и ссын уней е...дык вот при какой власти мы до этохо скатились(?вот прост 2 у 2?...се пля...коды сын на мать плюет?...меня бы растреляли((((даж в 89 хода...се пля...
/>http://www.youtube.com/watch?v=ps3BvUsfSl8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tiarka user_popup.png

Антик - серьезный ресурс и пользователям , возможно, стоит и подумать... может всем миром спросить, как нам жить дальше???

ерунда всё это ..вон валютные ипотечники выходили к цб ..кого в ментовку забрали кого с миром отпустили ..потом было вялое блеянье медвежонка о рекомендации банкам пересмотреть свои договора ..те его технично послали на три буквы и всё ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно джордан прав))) нет рычаха воздествий))))) се пля..вот как самолета полетит коды пропелетр то не крутит(((сам чоли?...ейт не дельтоплан(((...а тут 15 лет се ...думаем как запустить)))...с колес надо начинать....

Изменено пользователем maleew1
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джордан, пьянь, ваще нудный тип. Ты хоть что-то сделал хорошее для людей?

А я вот кое-что сделала. Уж не говорю про свою работу. Это отдельно - работа есть работа.

Например - восстановила мост, вернее, убедила переделать его, потому что сделали плохо. отремонтировала дороги, когда уже никто не верил, что это возможно, смеялись в глаза - бесполезняк.

Однако написала куда следует, вела переписку, сначала отказывали, но через месяц приезжаю - мост переделывают, дороги залатали. Да еще после этого прислали письмо, что работы будут продолжены, и ведь правда - полностью заменили полотно, от города в нашу деревню. Красота! Автобан!

. Соседке напротив ночью машина влетела в забор и на участок, чудом гараж не снесла. Участок стоит именно на дуге, ночью ничего не видно, никаких светящихся столбов. Фонари мутные . Она живет напротив меня, и вроде - мне нафиг не надо. Она разговаривала с приехавшим подполковником, мол, надо бы сделать какие-то столбики... Он отвечает ей - ЗДЕСЬ не положено, дуга поворота маленькая, надо столько-то градусов.. Это она мне рассказала. Ну, это взбесило. Блин, ты, тетка, твоя дочь и внучка, плюс приходящий зятек, не можете настоять, так и ждете следующего заезда в сад с еще худшими последствиями? Пишу в их районную дорожную службу, в ГИБДД. Первый ответ - не положено, там угол маленький, надо соблюдать правила езды в населенном пункте. Я отвечаю на это письмо, и в конце добавляю - в случае неисполнения буду обращаться в вышестоящие инстанции, вплоть до ВВП.

Приезжаю через месяц, иду по противоположной стороне в магазин... ба... столбищи здоровенные светоотражающие установили на стороне соседки, причем так много, с красными катафотами, или как их там зовут.

Да, еще вспомнила , площадь перед районной больницей - одни колдобины. Написала мэру иди губернатору, не помню. . Ответ - нет средств на ремонт. Отвечаю - а вот когда вашего сынка повезут в больничку с капельницей в вене или с перитонитом - он будет вам премного благодарен. Не дай Бог, конечно, но всякое бывает. Ведь при перитоните каждая неровность на дороге отражается сильнейшей болью. Ну, не именно таким текстом, а в таком ключе. Через НЕДЕЛЮ площадь сделали, до сих пор цела. А вот ОНО МНЕ НАДА ?

Скажу одно - это соседняя с московской, область, люди ужасно терпеливые и ни во что не верящие. Пассивные, им все пофигу.

Цветами половину деревни наделила, а то скукотища кругом, только лук да морковь. Редко у кого георгины да тюльпаны. Теперь преобразилась деревня, палисадники похорошели, люди стали интересоваться красотой.

И вопрос - мне-то это все зачем? А просто так, хочется.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не тиарк...базара не...я твой холос слышал...мнох чо знач...тут дел в чем?..о хосударственности....

лечить

учить

и охранять

се пля...чо видим ща?.... тип план на 30 е(....аха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите ВВП. От вас не убудет, ведь правда? Каждый напишите, сколько нас здесь?

зачем? по принципу: "бумага" все стерпит?

Если же ничего не изменится, тогда можно рассуждать, что мы никому не нужны, кроме Кровопийцев - банков..

ничего не изменится, в крайнем случае будут приняты какие-нибудь законы, обязывающие банки тщательнее проверять платежеспособность кредитуемого (в будущем) и отвечать (это уж вообще фантастика!) за риски невыплаты кредита

а для сегодняшних должников никакое обращение ничего не изменит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джордан, пьянь, ваще нудный тип. Ты хоть что-то сделал хорошее для людей?

Если у тебя прекрасная жена, красивая любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются скажи HЕТ наркотикам.dp.gif

пеши исчо ..а я почитаю и может похлопаю..mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атак,кошачка шикарная,головой так грациозно вертит)На мою похожа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот если от общественной организации будет вопрос - может быть и ответит...

придет отписка (вариант: шаблонный ответ) от заместителя заместителя, который является заместителем заместителя, уполномоченного заниматься подобными вопросами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вопрос - мне-то это все зачем? А просто так, хочется.

как при такой "нагрузке" вы еще на форуме флудить успеваете? :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот америкосы,не самые гуманные правители,но вот поменяли правила предоставления займа в своих МФО(разрешены в 32 штатах)

Например ,Если вы не в состоянии погасить кредит, вы можете запросить рассрочки без каких-либо дополнительных сборов.

У них свой Роспотребнадзор и общество потребителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джордан, пьянь, ваще нудный тип. Ты хоть что-то сделал хорошее для людей?
Ну, ты реально нудный, как с тобой жена живёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу