• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Furok

Вопрос президенту России Путину В.В.

688 сообщений в этой теме

Антик - серьезный ресурс и пользователям , возможно, стоит и подумать... может всем миром спросить, как нам жить дальше???

Mura, вот это - одна из самых серьезных проблем русского менталитета: жить так, как скажут, а не своим умом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот америкосы,не самые гуманные правители,

а что вы их циттируете ,раз они вам враги ..пример берёте со своего кумира и его шайки ? свой моцк не пашет -позырим что у пиндосов ?mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mura, вот это - одна из самых серьезных проблем русского менталитета: жить так, как скажут, а не своим умом

Полностью с вами согласен ..рабская психология ..делать так как барин велит ..хотел сталин вытащить ..ан нет ..не успел ..прежние хозяева ногой топнули и всё встало на круги своя ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кредиты выдавать только в налоговой и в размере не больше чем 30% задекларированного за прошлый год дохода

Вот, правильно!!! Тогда бы человек с 20 тырями месячного доходу не имел бы долги в 2 с половиной ляма плюс...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, дорогу осилит идущий.10 лет закон о банкротстве в заморозке , но сейчас зашевелилось. Мы хотим быстрее ,но не получается,ну так давайте создадим хор лающих на луну,

вместо того ,чтобы пытаться участвовать в диалоге.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вместо того ,чтобы пытаться участвовать в диалоге.

кто вы такой для власти чтоб участвовать в диалоге ?дача у вас в коопе озеро , или вы женаты на племяннице нужного человека ?

что курите ? может отсыпите немного ?шутка ..dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот назрел вопрос о новых правилах предоставления займа в МФО,потому что в мире осознали,что ростовщичество серьезная проблема.

Вот стандарты для коллекторов слизали с амеров,а по МФО пока полная тишина.Вот тоже вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вместо того ,чтобы пытаться участвовать в диалоге.

диалога не будет

не для того они изо всех сил выбивались "в люди", чтобы сейчас вести диалоги с народом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто иной раз ,не сформулировать проблему из-за незнания азов и успешных практик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот стандарты для коллекторов слизали с амеров,а по МФО пока полная тишина.Вот тоже вопрос!

потому что слизать легче (и голова на плечах в этом случае нужна только для того, чтобы в нее есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как раз пассивная да и ленивая. И придерживаюсь принципа помоги себе сам. И если тону то сама себя тащу за волосы,не всегда получается. А в царя-батюшку не верю.

Но это только мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро все не бывает.Не так давно,люди ,извините газетами подтер.... При автоаварии случался мордобой.

Тем более с кредитами быстро наладить не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто иной раз ,не сформулировать проблему из-за незнания азов и успешных практик.

знание азов дает возможность справляться на элементарном уровне со своей работой

а уж никак не принимать законы и формулировать проблемы,

вы давно из песочницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И придерживаюсь принципа помоги себе сам.

тогда у вас есть хороший шанс выплыть

а вот "ленивая" - это не надо )))) можно затонуть глубже

помните притчу про двух лягушек, попавших в молоко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я напишу президенту вопрос,а там может приедит ко мне машина хлеб и разом все кредиты загасит.:intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а уж никак не принимать законы и формулировать проблемы,

вы давно из песочницы?

21 век ознаменовался тем, что единогласно всеми учёными была поднята проблема терминологии... Самая остая и самая сложная.....один и тот же термин практически все понимают по-разному, иногда даже с противоположным смыслом... Это я по поводу "принимать законы" mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро все не бывает.Не так давно,люди ,извините газетами подтер....

э-э-э, пардон, конечно

не потому, наверное, что туалетной бумаги было завались?

Вообщем я напишу президенту вопрос,а там может приедит ко мне машина хлеб и разом все кредиты загасит.:intellekt:

блажен, кто верует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Россия 24 сейчас это все обсуждается.И портреты задающих вопросы даже составлены уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы формулируем свою проблему , а решение выбирает законотворец. Вообще решение любого вопроса начинается с его произнесения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я напишу президенту вопрос,а там может приедит ко мне машина хлеб и разом все кредиты загасит.:intellekt:

И про мои кредиты напишите. Пусть ко мне, тоже такая машинка приедт))))))))

Атак, ты где пропадала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джордан, пьянь, ваще нудный тип. Ты хоть что-то сделал хорошее для людей?

Если у тебя прекрасная жена, красивая любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются скажи HЕТ наркотикам.dp.gif

пеши исчо ..а я почитаю и может похлопаю..mrgreen.gif

Так вот именно ТЫ что сделал в этой жизни, хоть чуток хорошего для людей, а не для себя? Ходишь в приподнятом настроении после конопли - окружающим тоже приятно, но скорее, ты это делаешь для себя.

Мне твои пьяные конопляные аплодисменты не нужны.

Атак, зачем тратить бумагу? а сайт на что? Пусть хоть в дальнейшем лучше проверяют желающих взять кредит, я об этом тоже написала. Если человек весь уже облеплен кредитами, зачем ему выдавать еще денег? из жалости? Угага ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос про расширение НАТО.Ответ:Мы всех задушим,чего вы так переживаете?Клоун он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 век ознаменовался тем, что

само понятие "учёный" всего лишь подразумевает наличие диплома кандидата или доктора наук (корочки)

процедура получения ентой корочки практически никого не интересует (за малым исключением)

и на вопрос: "назовите, пожалуйста тему вашей кандидатской/докторской диссертации", чел впадает в прострацию и лихорадочно чего-то пытается промычать

часто что-то нечленораздельное

увы

типо "приняты меры", обеспечивающие контроль за защитой кандидатских и докторских

хех

ну, может, хотя бы в аспирантуру будут принимать лиц, ЗАКОНЧИВШИХ вуз, уже хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[чем тратить бумагу? а сайт на что? Пусть хоть в дальнейшем лучше проверяют желающих взять кредит, я об этом тоже написала. Если человек весь уже облеплен кредитами, зачем ему выдавать еще денег? из жалости? Угага ))

что там новенького в деревне ? посевная началась ?каковы настроения ?сдюжат ?neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И портреты задающих вопросы даже составлены уже.

а также проверена их биография, наличие (то есть отсутствие) судимости, закредитованности, родственников за границей, участия в студенческих подпольных организациях, связей с диссидентами (список можно продолжить)

Изменено пользователем atak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу