• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

10 733 сообщения в этой теме

3 минуты назад, Вячеслав Лунный сказал(а):

Что посоветуете

сменить номер телефона и жить спокойно - спать крепко, кушать с аппетитом, налаживать свое финансовое положение, ждать суда либо когда продадут коллекторам

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, Вячеслав Лунный сказал(а):

занять у кого-нибудь, например

Занять то можно, только в следующий месяц придется и в банк платеж вносить и долг физ. лицу отдавать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это-то понятно. Просто у меня есть еще один кредит - в Сити - там сумма уже 205000 (не плачу уже с начала июня - до этого вносил суммы). Но с Сити я не общаюсь и ведут они себя пока тихо - долбят помаленьку в черный список. А РСБ как с цепи сорвался. Если я не внесу сегодня деньги - имеется в виду - до срока второго обязательного платежа - что произойдет?

Я бы и рад гасить всю эту ерунду, но возможности нет.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вячеслав Лунный какой смысл платить один кредит, а другие не платить? Кредитная история уже кирдыкнулась... Не платите уже всё. Смените номер, чтоб вас вообще никто не беспокоил. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, silva сказал(а):

@Вячеслав Лунный Смените номер, чтоб вас вообще никто не беспокоил. 

Номер-то сменить нетрудно. Но как быть с родственниками? Они не хотят таких быстрых перемен. И их номера привязаны к каким-то событиям, людям и многому другому.

За совет - спс. Просто думал - все таки развязаться с РСБ как-нибудь... Но, видать не судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Вячеслав Лунный сказал(а):

что есть вероятность, что все в финансовом плане наладится, но есть также вероятность - что не наладится :(((

Что посоветуете?

Сходить к гадалке. Может,она уточнит,что же все таки будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Вячеслав Лунный сказал(а):

Но как быть с родственниками?

жалобы от лица нежных родственников в ЦБ,Роскомнадзор, напку,прокуратуру. и сам банк. Причем пишите общее одно письмо, где указываете их всех и рассылаете не со своей эл почты.

Да, не нежные родственники шлют попрошаек 

Изменено пользователем likys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, likys сказал(а):

их всех

это Цб, роском.... ну вы поняли, не родственников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понял :)

А вот что делать с угрозой РСБ по поводу приезда "специалистов" с ЗТ? Действительно привезут по прошествии всего 2-х месяцев с момента начала неоплаты? Или только погают пока?

Да, и еще - а по соседям (тут я где-то прочитал) начнут ходить и говорить им страшные слова по поводу того, какой я плохой? И если начнут, то когда?

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Вячеслав Лунный сказал(а):

И если начнут, то когда?

Как приедут,так и начнут. Делов то.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вячеслав Лунный у меня кредит в БРС, рестра, не плачу больше года. Сначала тоже все обещали, даже в тюрьму посадить, а ничего не было. Сухари моль съела, родственникам и даже контактам никто не звонил, домой ко мне никто не приходил, всего-то письмо с ЗТ прислали

Их ходилок был у меня только вьюноша из Авангарда, красивый и вежливый, хотел 800 рублей.

У вас обычные страхи начинающего должника. Все бояться, что придут (ну и что?), что позвонят, что ... и т.д. Как видите здесь полый форумнароду и все живы-здоровы и даже веселы. И вы не парьтесь. Бросайте платить уже всё оптом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Вячеслав Лунный сказал(а):

А вот что делать с угрозой РСБ по поводу приезда "специалистов" с ЗТ?

Отнестись с пониманием и попросить звонилок что бы выездюки прихватили с собой свежего пивка, Ещё предупредите что сосед отсидел за убийство и мужеложество ещё в ссср и пусть не перепутывают дверь. И вообще скажите, что у них есть пара дней и не более, а то у вас начинается сезон от Бали до Гоа:tariko:

 

15 минут назад, Вячеслав Лунный сказал(а):

Да, и еще - а по соседям (тут я где-то прочитал) начнут ходить и говорить им страшные слова по поводу того, какой я плохой? И если начнут, то когда?

вам бы заранее изготовить листовочки, образцы здес выкладывали год назад и развесить по дому, что де будут бродить шайтаны, представляться  правильными, но народ пусть сразу звонит и тел своего ровд...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, silva сказал(а):

Все бояться, что придут (ну и что?)

Вот это вопрос из вопросов. Действительно,ну и что? Не в рабство же забирать придут. А люди,как услышат,в обморок падают. Почему тогда не падают в обморок при виде почтальона? Он тоже писульки разносит.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Вячеслав Лунный сказал(а):

по соседям (тут я где-то прочитал) начнут ходить и говорить им страшные слова по поводу того, какой я плохой?

Вы боитесь выглядеть плохим перед соседями? :smile: . Если адекватные соседи - скажут что вас знать не знают и знать не хотят... А вообще страшного ничего нет - придут пару раз с писюльками своими...

 

10 минут назад, silva сказал(а):

Бросайте платить уже всё оптом

Может человек совестливый - долги желает непременно вернуть...:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, irissa сказал(а):

долги желает непременно вернуть

пусь сначала жене в заначку вернет, что брал на оплату кредита

@boyrus аха можно подумать придут ходилки из банка с ЗТ и сразу начнут это ЗТ паяльником в попу должнику пихать:-o:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, irissa сказал(а):

Может человек совестливый - долги желает непременно вернуть...:-D

На самом деле - совесть тут ни при чем. Я в РСБ с 2004 года (во всяком случае - это дата подписания договора). Ни договора у меня нет, ни условий его я не помню. За все это время я банку выплатил столько, что совесть моя чиста. Проблем не хочется, в том числе и с соседями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то все боятся эти две буквы ЗТ ...:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, irissa сказал(а):

эти две буквы ЗТ .

А приказов не боятся. Хотя в сущности,это то же ЗТ.

13 минуты назад, Вячеслав Лунный сказал(а):

Я в РСБ с 2004 года

 

14 минуты назад, Вячеслав Лунный сказал(а):

Проблем не хочется,

Такие лохи,самый лакомый кусок для взыскалок из БРС.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вячеслав Лунный"Прблем не хочется" -они появились в тот день когда вы взяли кредит, а нынешние неприятности - это продолжение одного и того же события - кредит в 2004г. Пора бы уже и привыкнуть было... И уже успокоиться

Изменено пользователем silva
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@silva ты кого цитируешь и кому отвечаешь то?:-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я те благодарен. Хоть просветила.:-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus я исправила)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, СМС-ку прислали:

"Информируем вас о том, что 16.10.16 в период с 09:00 до 20:00 будет осуществлен выезд сотрудников мобильной группы банка РС совместно с участковым уполномоченным МВД вашего участка по адресу (далее приводится адрес моей бывшей работы - да и компании той уже давно нет) для вручения вам требования на полную сумму долга для досрочного погашения и предварительной оценки имущественного положения по договору (далее номер договора, которого у меня нет).

Почему-то не домашний адрес, а рабочий...

Чего ждать? Или это пугалки?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Вячеслав Лунный сказал(а):

Информируем вас о том, что 16.10.16 в период с 09:00 до 20:00 будет осуществлен выезд сотрудников мобильной группы банка РС совместно с участковым 

Потом пришлют СМС, что приходили, а вас дома не застали. Такое всем шлют

Еще будут Смс-ить что привлекут по уголовным статьям за мошенничество, злостное уклонение и прочее. 

Изменено пользователем silva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу