• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

10 733 сообщения в этой теме

23 минуты назад, Хитрый сказал(а):

по карте Сбер походу долг списал так как пришло письмо уплатить налог на полученный доход

Сбер будет продолжать долг взыскивать и кроме этого, вы будете должны еще и налоговой. И приставы по налогам работают не так, как по кредитным долгам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Fee4ka 2 года уже как прошло. Пусть взыскивают. Мне не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Fee4ka сказал(а):

приставы по налогам работают не так, как по кредитным долгам

закрывают ИП еще быстрее :secret:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Fee4ka сказал(а):

приставы по налогам работают не так, как по кредитным

видимо где как. У меня ИП исключительно всегда только по налогам и взносам. особой разницы не заметила) тьфу, тьфу,тьфу на них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер.  Во первых хочу сказать спасибо создателям данного форума,  и всем участникам и сторожилам. Благодоря вам всем я начала жить за ново. 

Но хотела бы вот еще что спросить.  Я не плачу по рс 1.10 месяцев. Постоянно звонки но все номера в черных списках так же не парюсь и не нервничаю.  Так как платить не чем я безработная мать одиночка. Имущества вообще нет, даже прописки. Так вот я теперь боюсь а как они меня все найдут те же суд приставы.  Сайт суд. Пристовов проверяю постоянно, и мировые судья по месту жительства и старой прописке.  Все боюсь что если будет суд не узнаю так как по всем данным адресам давно уже не живу. Страшно вдруг профукаю извещение и не смогу во время на опеляцию подать и на сид. Родителям не звонят так как их они послали и вообще сказали что 7 лет меня не видили. Я понимаю вы скажете читай форум, читаю мои родные. Но когда на руках маленький ребенок и тебя пугают что заберут его, то час от часу не легче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mani сказал(а):

что если будет суд не узнаю так как по всем данным адресам давно уже не живу. Страшно вдруг профукаю извещение

Если только в этом проблема - идёте на почту по старому месту жительства, пишите заявление на переадресацию всей корреспонденции на новое место жительства, платите за эту услугу немного денег и всё... если это в одном городе за 7 дней должны успеть переадресовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mani сказал(а):

платить не чем я безработная мать одиночка. Имущества вообще нет, даже прописки.

тогда, чего вы боитесь?)) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@avl , судебные не переадресовывают или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, avl сказал(а):

в одном городе за 7 дней

могу ошибаться, но на судебную корреспонденцию переадресацию не сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mani сказал(а):

на руках маленький ребенок и тебя пугают что заберут его

 

6 минут назад, Фрекен Бок сказал(а):

тогда, чего вы боитесь?)) 

Вот этого, наверное....

Изменено пользователем avl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@avl значит, дружно скажем @mani , что это - враки! :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, s s сказал(а):

судебные не переадресовывают или как?

Повестки в суд переадресовывают, мне во всяком случае преходили..., правда лет пять назад, может что-то изменилось за это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мурка сказал(а):

могу ошибаться, но на судебную корреспонденцию переадресацию не сделают.

Лена, моё последнее письмо как я описывал до четвёртого адреса в районе две с половиной недели путешествовало между городками из за неверного адреса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... с учетом, что мне стабильно не доставляли на адрес никакой корреспонденции из налоговой и мвд, надеяться, что будут переадресовывать судебные как-то излишне наивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, likys сказал(а):

две с половиной недели путешествовало

Разумеется Сань, именно поэтому и не сделают))) Отдуваться никому не охота

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.10.2016 at 06:22, lerasmile сказал(а):

закрывают ИП еще быстрее

18 часов назад, Мурка сказал(а):

видимо где как

Вот, вот))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо родные мои, на счет почты все предыдущие адреса в разных городах. я конечно молю бога что бы продержаться 3 года до сид. надеюсь не профукаю вспышку!!!! да и если будет суд тоже не чего хорошего :cry:ведь платить судебные пристовы все ровно заставят, мне кажиться их мало калышет что ребенок часто болеет и ты не можешь устроиться на работу. возьмут еще и в опеку сообщат . а ближе и дороже моего зайчика у меня не кого нет. но я не теряю надежды ! и все благодоря только вам :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mani ,нужны вы этим приставам сто лет ,да ещё и что бы по каким то органам опеки бегать.Нечего себя накручивать и всякими глупостями голову забивать. И никто вас не заставит ничего платить,если не чем .

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, mani сказал(а):

. возьмут еще и в опеку сообщат . 

Что сообщат? Что вы деньги на ребенка тратите вместо того чтоб упырям нести. НУНУ сами подумайте что опеке будет интереснее.Голодный ребенок или оплаченый кредит?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем!!! В первую очередь хочу выразить благодарность сайту и всем его обитателям)))

История не нова,почти как у всех, со своими нюансами. Три года назад взял кред карту в РСБ. Карта с лимитом в 5000 руб.,под 42% годовых, когда они иссякли через какое то время увеличили кред лимит до 60000 руб. ,потом до 120000 руб. Платил исправно года два, но хватало только на погашение процентов. Когда вносил очередной платеж в отделении банка, подкатила консультант, якобы акция у них, оформляешь у них еще одну карту и ставка по процентам снижается до 36%. Оформил. И слава всевышнему, хватило ума ее не активировать, хотя соблазн был))) Платежи стали вроде как меньше, но все равно чем дальше, тем хуже,денег не хватало. Стали периодические задержки, звонки из банка , смс о выезде бригады. Искал деньги , вставал в график, и опять просрочка, больше месяца не допускал, раньше мин платеж был в районе 3800 в месяц, последние месяца три стал звонить сотрудник из банка по месту моей прописки(я там не живу). Вежливый , но дотошный, может часа полтора из пустого в порожнее переливать. Втирал ,как хочет помочь, но сумму мин платежа уже третий месяц объявляет в районе 6600-6800, когда спрашивал почему так вырос мин платеж, якобы никак не встану в график. А смс приходят вообще с суммами якобы мне надо оплатить то 15 тысяч, то 19 тысяч. Опять находил, платил. Я так посчитал, за три года я отдал уже порядка 200000 тысяч. Но сил и денег больше нету, да и эмоциональное состояние оставляло желать лучшего. Надоело!!! Жалею только об одном, что не нашел этот сайт ,хотя бы год назад.Столько денег бы сэкономил. Полазил, почитал истории людей и пришел к выводу, что ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ. Либо суд, либо СИД. А щас сижу и пофигу ,из банка трезвонят , трубку не беру, как советуют, будет настроение и время буду троллить звонилок.

Но есть некоторые вопросы у меня к вам дорогие "коллеги", ответы на которые еще не успел найти здесь за два дня моего пребывания на форуме. Когда брал карту вот не помню , что подписывал, был ли договор какой и есть ли у меня копия. Но смысл в чем? Брал то изначально 5000 тыс и подписывал получается тоже за 5000 тыс. Или там все таки как то прописывается об увеличении кред лимита. Может это как то сыграть в плюс или минус в случае суда.(ну типо брал пятерку и отдам пятерку).

И еще хотел спросить. Если я не найду копию договора или эту , "филькину грамоту", как ее вроде называют ,анкета на получение карты, стоит ли мне запрашивать договор у банка или сидеть на попе ровно , ждать суда? Нужны ли мне какие нибудь распечатки , выписки из банка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Воланд сказал(а):

Оформил. И слава всевышнему, хватило ума ее не активировать, хотя соблазн был)

и что там сейчас эта карта? в наличии? а то бы активировать и по принципу "семь бед - один ответ" :

34 минуты назад, Воланд сказал(а):

Либо суд, либо СИД

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, silva сказал(а):

и что там сейчас эта карта? в наличии?

В наличии. Сделал ее год назад, не стал активировать , а тут как то совсем приперло, хотел активировать , а срок активации уже прошел))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Р.С опять родителям звонит, ну уже такие царапки из-за угла, мол передайте ей(мне) пожалуйста, что есть заманчивое предложение по рестре. Куда заманчивее, если я уже сделала одну под 36) И в ЦБ и в Роскомнадзор жаловались на звонки родители, месяца на три заглохли звонари, после отписок, что номера удалены из базы обзвона и вот опять понеслась)))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лина Малинина родителям нужно самой подарить "мобильный домашний телефон" на andorid, поставить Антиколлектор и забыть об этой проблеме

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zernovsa антиколлектор все неизвестные номера в черный список загоняет?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу