• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

10 733 сообщения в этой теме

@Лина Малинина сейчас около 43000 номеров в базе, она обновляется автоматически

Изменено пользователем zernovsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


35 минут назад, Лина Малинина сказал(а):

антиколлектор все неизвестные номера

нет, не все неизвестные, а известные номера коллекторов и банков. И база огромна. Подтверждаю что это очень удобно, второй год не парюсь никакими звонками каллов на этот свой номер.

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше уж тогда "не бери трубку" поставить . Тоже правда с последними обновлениями подглючивать стала  Антиколлектор стоял недели 2 , снес нафиг  глючит периодически неимоверно, а Пятковский на все вопросы отвечает стандартно "привет коллектор"  и ничего от него не добъешься.. Да кстати от БРС очередная писулька пришла, по карте с лимитом в 140 тыр я оказывается в этом году умудрился снять 176 тыр, несмотря на то что все расходные операции по ним уже 1,5 года как заблокированы и лимит не увеличивали))) Зато по другой когда снимал 80 тыр, почему то написали 17 тыр., ну и соответственно " мы разошлем все запросы о вашем финансовом состоянии в фмс ,фнс, росреестр, гаи , спортлото ))) а так же о совместно нажитом имуществе в браке)))"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в пятницу было необычайно выгодное предложение от РС)) Позвонила дама, и предложила объединить все три мои карты, они в общей сумме выходят на 180 000. И платить по 7200 ежемесячно (хотя я деве сказала. что я не могу больше 5 тыщ в месяц отдавать) в течении 5 лет. Прикинула, они хотят переплаты аж на 300 тыщ :-o ждут меня в отделении сегодня, приносите, говорят справку с работы и трудовую с записью, где работаете. Не хочу я им сливать свое место работы, пошли они, с их подходцами с этим трезвоном во все телефоны, наглые. Решила, что мне невыгодно получается их предложение, нИпАйду(( расстроятся наверное

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MissFort сказал(а):

необычайно выгодное предложение

Не вы первая и..походу не последняя))) Такая фишка у РС давно существует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, БРС совсем оборзели . Сегодня звонков 400 от них в черном списке. Я вот что подумала9глупость конечно, но все-таки) Создам петицию по поводу незаконных методов работы данного банка. Подпишетесь?:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна-Мария-Дарья ,вы бы жалобы лучше накатали через интернет,на мента этого и на них,в прокуратуру и куда только можно,а не петиции всякие писать их и так хватает.Лучше собой заняться и своим спокойствием,и ставить это всё быдло включая мента на место .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yanal сказал(а):

@Анна-Мария-Дарья ,вы бы жалобы лучше накатали через интернет,на мента этого и на них,в прокуратуру и куда только можно,а не петиции всякие писать их и так хватает.Лучше собой заняться и своим спокойствием,и ставить это всё быдло включая мента на место .

уже))) Сегодня была в прокуратуре, прокурор позвонил по их номеру . на том конце представились "СУДЕБНЫМ ПРИСТАВОМ". Прокурор в а.е был.Ну и мента этого сегодня сняли с должности до окончания проверки служебной. 

 

Только что, irissa сказал(а):

@Анна-Мария-Дарья Тут петиций было .... А толку?

Да шучу я. Никому мы нафиг не нужны. Каждый сам за себя. Человек человеку...волк. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна-Мария-Дарья ,молодец какая,сейчас поутихнут гадёныши,им просто когда говоришь они не понимают,а нужно просто делать и всё ,что бы знали что на крутую ж..у есть х.. с винтом.

@Анна-Мария-Дарья ,а мент что ? говорит что нибудь?даже пускай он если и останется работать ,то будет сидеть и не вякать.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Воланд сказал(а):

Но есть некоторые вопросы у меня к вам дорогие "коллеги", ответы на которые еще не успел найти здесь за два дня моего пребывания на форуме. Когда брал карту вот не помню , что подписывал, был ли договор какой и есть ли у меня копия. Но смысл в чем? Брал то изначально 5000 тыс и подписывал получается тоже за 5000 тыс. Или там все таки как то прописывается об увеличении кред лимита. Может это как то сыграть в плюс или минус в случае суда.(ну типо брал пятерку и отдам пятерку).?

Подскажите пожалуйста, может глупый вопрос, но я в этих делах еще не шибко разбираюсь.

22 часа назад, Воланд сказал(а):

И еще хотел спросить. Если я не найду копию договора или эту , "филькину грамоту", как ее вроде называют ,анкета на получение карты, стоит ли мне запрашивать договор у банка или сидеть на попе ровно , ждать суда? Нужны ли мне какие нибудь распечатки , выписки из банка?

По сути у меня нет ничего ,кроме заблоченной карты и номера договора. Заранее благодарю за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Воланд сказал(а):

Когда брал карту вот не помню , что подписывал, был ли договор какой

анкета-заявление + тарифы банка + условия предоставления и обслуживания карты и есть договор), ну и ваша подпись в заявлении подтверждает, что со всем этим вы были ознакомлены и согласны на такие условия и тарифы, а поискать их можно на сайте брс)

25 минут назад, Воланд сказал(а):

Или там все таки как то прописывается об увеличении кред лимита.

да, в условиях прописывается, что банк вправе увеличить лимит

26 минут назад, Воланд сказал(а):

Нужны ли мне какие нибудь распечатки , выписки из банка?

выписку вы можете запросить в любой момент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Фрекен Бок , благодарю за информацию!

А вот насчет выписки можете подсказать, нужна ли она мне на всяк случай, если я больше не буду платить, а и договор тоже? Стоит заказать у банка выписки и копию договора?

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Воланд сказал(а):

Стоит заказать у банка выписки и копию договора?

все это вы сможете увидеть в суде, если он будет) есть желание, запросите в банке эти бумаги

выписка актуальна только на момент ее получения, вы сможете ее взять, если захотите узнать, какой у вас долг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок , спасибо)) Ну все , просрочка уже как неделю, пока молчат, видать не ожидают от меня такой наглости))

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделя - это еще ерунда.

У меня (точнее у них) сейчас небольшое успокоение. Просрочка уже почти 3 месяца. Раз в день раздается звонок. Снимаешь трубку - и слышишь переливчатые звуки и потом голос "абонент недоступен". А вчера был волшебный звонок автоответчика, который сказал, что у меня "есть шанс сохранить свою кредитную историю, если я срочно погашу долг" (причем не весь, а только тот, что набежал и их т.н. штраф.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вячеслав Лунный у мня уж потора года,москвабад не долбит,пытаются местные зайти,с разных углов,то в одноклассниках по родственникам прошлись,были посланы,то на мой звонят,идут туда же,черный список,в ватцапе рукописное зт скинули,пошли туда же,настырные утырки

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите - установлен факт фальсификации федеральным судьей материалов по гражданскому делу - обращения на имя пред суда, ККС, ВККС оставлены без рассмотрения по существу - все просто пересылается в этот же суд

речь идет не об обжаловании вынесенного судебного акта а именно подделке документов - якобы судья вынес судебное решение и все доки возвращены. но через год тот же судья вновь назначает судебное заседание несмотря на вынесенное им же судебное решение - по факту у суда не должно быть искового заявления, так как суд доказывает что все доки отправлены - почта РФ подтвердила отсутствие почтовых отправлений от суда - эпопея продолжается с 13 года....:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aлекс Я  лично ничего не понял. Можно по существу и более подробно? Кто там чего вынес,по чьему иску вынес,и кому чего отправил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ноябре 15 года подан иск - выносится определение о возвращении иска - но доки в мой адрес не были направлены

обратился в ККС для проведения проверки - почему не высланы иск +ост доки - жалоба пересылается в суд вынесший решение без проведения проверки

также обратился в суд для предоставления информации - когда все доки были направлены в мой адрес - суд не ответил

неожиданно - пришла повестка - назначено суд заседание на ноябрь - по моему иску по которому есть суд решение о возвращении

порядок возвращения иска вам известен , как и порядок направления/вручения суд решений - куда обращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aлекс я только на днях в похожей ситуации писала жалобу предс. суда, где указывала, что до настоящего времени, не смотря на повторную жалобу, ни одного процессуального документа по делу не получила (1 месяц с регистрации искового) + дубль первой и второй жалобы в Мосгор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lerasmile сказал(а):

жалобы в Мосгор

уже было - перенаправили без рассмотрения в суд - даже ККС и ВККС без рассмотрения все перенаправили .. так что пока не знаю куда...иск гражданский - есть 303 УК но чтобы против судьи.. нереально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aлекс а чего не съездить в суд и не ознакомиться с делом? Жалобу я бы повторно запулила председателю +копия в Мосгор. Походу ты перепрыгнул через несколько голов, поэтому вернули жалобу. 

12 минуты назад, Aлекс сказал(а):

ККС и ВККС без рассмотрения все перенаправили

Поводом к рассмотрению на заседании квалификационной коллегии вопроса о привлечении судьи к дисциплинарной ответственности может быть только представление председателя соответствующего или вышестоящего суда либо обращение органа судейского сообщества. Коллегия обязана проверить жалобу и при наличии оснований направить результаты проверки соответствующим лицам для внесения представления.

 

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lerasmile сказал(а):

не ознакомиться с делом

ездил - по иску вынесено суд решение и ВСЕ материалы мне возращены - НА бумАГЕ!!! но теперь назначено суд заседание - если иска не было - на основании чего? жалобы  ККС? если есть суд решение - о возврате иска повторно не может рассматриваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу