• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ini

Служба экономической безопасности GE Money Bank

2 413 сообщения в этой теме

Ну у вас и терпение - я обычно такие визги даже не слушаю - просто трубку кладу, зачем со всякими истеричками неуравновешенными беседовать.

Со мной вот СФК не хочет общаться - только музычка играет или робот долдонит, что вам звонит СФК, дождитесь ответа оператора :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну у вас и терпение - я обычно такие визги даже не слушаю - просто трубку кладу, зачем со всякими истеричками неуравновешенными беседовать.

Со мной вот СФК не хочет общаться - только музычка играет или робот долдонит, что вам звонит СФК, дождитесь ответа оператора :fuckoff:

да настроение хорошее просто :neutral: пока не очень достают меня! а вот Дмитрию Джоновичу видимо очень не понравился тот факт, что ему не получилось меня вывести, что все его истерики впустую :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да - это их действительно раздражает. А вас кстати кто достаёт - предсудебный или просто банк пока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, да - это их действительно раздражает. А вас кстати кто достаёт - предсудебный или просто банк пока?

честно сказать, я даже сама уже незнаю, звонят с мобилки, в пятницу сказали что это коллекторского агенства, а сегодня говорят что из предсудебного отдела! сами наверно бедняки незнают где работают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу поблагодарить джимани банк за оперативное решение моей проблемы. Так в 14 часов 50 минут по московскому времени служба финансового контроля джимани банка прислала мне смс следующего содержания: "Если Вы не погасите долг в течение 5 дней, то Кредитор передаст иск о вашей задолженности в суд. Просьба срочно перезвонить по тел. +7-495-363-39-73"

Таким образом считаю вопрос исчерпанным, звонить простите не буду, не хочу выслушивать ваши бредни и обзывательтва. Кроме того, хочу официально заявить джимани банку, что ждать целых пять дней не стоит, идите в суд завтра же, не хочу вас задерживать. Никаких оплат ни "в течение 5 дней", ни после того не будет, так как: а) с суммой заявленных вами требований я не согласна (право не согласиться имею по закону), б) денег нет (и не будет, так как я не планирую финансировать многомиллионный бизнес американских корпораций) и с) очень обижена на вас за телефонное хамство, извинений так и не дождалась.

Считаю дальнейшие звонки сотрудников сфк джимани банка неуместными, и смски пожалуйста больше не шлите, мы ведь обо всем договорились, можете прям завтра иск подавать, с нетерпением жду повестки)))))))

А так как российский суд - самый гуманный и справедливый суд в мире (это общеизвестный факт) - я просто уверена что правда будет на моей стороне.

p. s. неужто правда будет суд?))))))))))))))))) гыыыыы))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве что в чьем-нибудь сне :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они их удалят в течение 10 минут. Испытано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а меня там уже дважды пожизненно забанили :))))))))) Первый раз, кстати, из-за нашего любимого CreditWay, который смертельно обиделся на то, что его послали в эротическую прогулку в личке.

Банки.сру давно скатился сами знаете куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да они там уроды какие-то, на этих банках ру, электронное сми называется.. только и делают что пиарят банки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я обычно такие визги даже не слушаю - просто трубку кладу, зачем со всякими истеричками неуравновешенными беседовать.

Да Вы что,это же так увлекательно!Лично я обожаю с ними поболтать,правда когда время есть, но когда оно есть дык это прям щщастье:neutral: Ни что так не поднимает настроение в Московской пробке-как оббчение с тупыми клерками ДжииМаньки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю - кому как, мне лично неинтересно чей-то визг по телефону слушать :neutral:

А СФК странная ей-богу, как дети - звонят и трубку кидают :mrgreen: Я вот даже заинтересовалась кто же там работает :fuckoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне названивает автоответчик их,сегодня в 7.30 смотрю телефон моргает,взяла трубку,хотела послать к такой-то матери,а там мне:"ДжиИ Мани Банк напоминает,что свои обязательства нужно исполнять своевременно и в полном объёме!" И это запись банка,который не предупреждая поднимает в одностороннем порядке процентные ставки,выдумывает необыкновенные комиссии и шлепает штрафы,не обращая внимания на законодательство.Когда же в стране перестанут пладить умственно отсталых и безграмотных людей.Эти работники банка реальные тугодумы и истерички и всех вокруг хотят сделать такими!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с, дождалась -таки живого человека от СФК. Какая-то девушка по имени Марина с осипшим голосом (видимо болеет, даже жалко её стало), начала мне втирать даже не поинтересовавшись моим "кодовым" словом про мой долг на который начисляются пени, штрафы и проценты,о том, что банк вправе выставить заключительное требование, затем попыталась мне процитировать какую-то статью из ГК - я из этого монотонного зачитывания не поняла ни слова - и была послана в суд, после чего кинула трубку :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня они сегодня достали!!! Звонили с 7 утра, а если учесть что я легла спать только в 4 и отмечала я д.р. :mrgreen: я была дико злая на них, сначала я не брала трубку, потом сбрасывала, а когда уже приехала на работу, решила ответить :fuckoff: и внезапно у меня включился черный юмор :neutral: , наш разговор:

- когда ТЫ вернеш деньги?

- Представтесь пожалуйста!

- Дмитрий Джонович (что то он там пробормотал название должности и организации, плохо расслышала)

- про какие деньги вы говорите?

- которые ТЫ взяла у банка и не возвращаешь!

- молодой человек! во первых мы с вами на ТЫ не переходили и не перейдем никогда, а во вторых я извещала банк о своих финансовых трудностях, но я в пятницу внесла плату в размере 1 500 руб.

- а с должниками по другому нельзя! 1 500 это мало, нужно больше, если на этой неделе не заплатишь 15 000 руб. то у тебя будут не только финансовые трудности но и большие проблемы!

- спасибо Вам за очень интересный разговор! хочу вам сообщить что сейчас я нахожусь в Прокуратуре Невского района г. Санкт-Петербурга, передо мной сидит прокурор и разговаривала я с вами по громкой связи!

и что вы думаете он сазал?? :-) "Извините, я номером ошибся!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня они сегодня достали!!! Звонили с 7 утра, а если учесть что я легла спать только в 4 и отмечала я д.р. :fuckoff: я была дико злая на них, сначала я не брала трубку, потом сбрасывала, а когда уже приехала на работу, решила ответить :-) и внезапно у меня включился черный юмор :neutral: , наш разговор:

Отлично :-) Так с ними и надо - вмиг вежливыми станут :-)

А кстати - я, чтобы поутру не доставали звук у телефона вырубаю :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, активизировались - смс-ку прислали "Просим сообщить ваши варианты для разрешения ситуации с долгом. СФК" и телефон. Наивные - я ещё не сошла с ума в Москву этим дятлам названивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, активизировались - смс-ку прислали "Просим сообщить ваши варианты для разрешения ситуации с долгом. СФК" и телефон. Наивные - я ещё не сошла с ума в Москву этим дятлам названивать

им видимо общения не хватает :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общения им не хватает, как же - прошлая девушка облажалась, теперь новая названивала, даже не соизволила представиться и назвать организацию. Пыталась пугать судом, выездной группой и т.д. Я просто трубку положила. Интересно, ещё звонить будут или отстанут?

Кстати, сомневалась, что я - это я. Говорит голос слишком взрослый.

Да ещё перл - мы последняя инстанция перед передачей дела в суд. Что, неужели подадут-таки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аа там мне:"ДжиИ Мани Банк напоминает,что свои обязательства нужно исполнять своевременно и в полном объёме!"

Есть идея,попросил приятеля написать скрипт,обещел, коли сложится, дык на контактный тел джии будет 6 раз в час поступать звонок "Здравствуйте!Вам звонит Ваш недовольный Клиент! Выплатите компенсацию в размере 100 000руб!!!" От думаю,как реализовать, ибо там в основном роботы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Дмитрий Джонович (что то он там пробормотал название должности и организации, плохо расслышала)

Слушайте, он вас прямо полюбил - постоянно звонит :shock: А по голосу один и тот же человек?

А то мне названивал пару раз какой-то Дмитрий Анатольевич - так голоса различались. :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня позвонил этот Иван Израилевич опять (а я милого узнаю по номеру телефона)))).Я взяла трубку,думала может чего умного скажет,а он в грубой форме сказал:"Банк требует,чтобы ТЫ устроилась на работу в течение 3-х дней,иначе банк обратится в суд,а перед этим опишет все имущество и вынесет из квартиры!"Я в трубку засмеялась,а он бросил трубку!((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Дмитрий Джонович (что то он там пробормотал название должности и организации, плохо расслышала)

Слушайте, он вас прямо полюбил - постоянно звонит :shock: А по голосу один и тот же человек?

А то мне названивал пару раз какой-то Дмитрий Анатольевич - так голоса различались. :shock:

это точно один и тот же человек! еще раз позвонит, узнаю, а то вдруг, это действительно любоффффффф :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне сегодня позвонил этот Иван Израилевич опять (а я милого узнаю по номеру телефона)))).Я взяла трубку,думала может чего умного скажет,а он в грубой форме сказал:"Банк требует,чтобы ТЫ устроилась на работу в течение 3-х дней,иначе банк обратится в суд,а перед этим опишет все имущество и вынесет из квартиры!"Я в трубку засмеялась,а он бросил трубку!((((

забавные они люди!!))) :shock: посмотрите серию из камеди клаб, Сестры зайцевы показывают, там про то как судебные приставы пришли описывать имущество)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,ну фраза "банк требует,чтоб ты устроилась на работу в течение 3-х дней"!Я валяюсь,прям сейчас побежала уже!Чекнуться можно!А завтра он мне позвонит и потребует Родину продать,потом душу дьяволу-забавные они такие.Надо ему ночью позвонить и потребовать,чтоб он обратился к психиатру вместе со всем банком!Или АОН поставить и глумиться над ним!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу