• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ini

Служба экономической безопасности GE Money Bank

2 413 сообщения в этой теме

По специальности я юрист вообще-то,но бухгалтерию пришлось познать в связи со спецификой работы.Если сальдо равно 0,то дебет и кредит сбалансированы, расходы и доходы равны,чего парится,по ходу Вы по этим Выпискам все платите в срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вы аудиторское заключение почитайте,не работает банк себе в убыток,только прибыль извлекает.Там написано в тыс.рублей-но суммы стоят как в тыс.рублей,так и просто в рублях,Вы что хотите сказать,что сумма-8 869 634 -это еще три ноля прибавляем и получаем фонд заработной платы на 2 тысячи с копейками человек,Вы с ума сошли 886 963 400 рублей-фонд заработной платы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние полгода я злостный уклонист от погашения задолжености по кредиту. В соседней ветке я писала, но здесь повторюсь за 4,5 года сняла 106000р., а заплатила 116000, должна сейчас около 70000р. Плачу как придется, последний раз месяца 2 назад заплатила полный платеж 7500р.

Может они меня действительно списали? :neutral2: Странно все это. Или бухгалтерия живет в другой реальности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tam327

А при чем тут аудиторское заключение. В нем аудируется годовой баланс за 2009 год.

В 101-й данные на 1-е декабря 2010 года.

И я не про зарплату, а про просроченные кредиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам как пример привожу,а 101-это ежемесячный отчет,который не влияет на уплату налогов,он только формирует ее,у ЗАО-ежеквартальная отчетность важна,а не месячная.Давайте не будем вступать в спор,а дождемся опубликования сведений по состоянию на 01.01.2011 года,тогда и поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
101-это ежемесячный отчет,который не влияет на уплату налогов,он только формирует ее,

А налоги то тут причем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это налоги при чем,вообще-то в нашей стране существует Налоговый кодекс РФ,который регламентирует обложение налогом различных видов деятельности,в том числе и финансовые организации уплачивают налоги,а налоговая база формируется из отчетности,а суммы налогов из тех показателей,которые отражены в бухгалтерской отчетности,у ЗАО в квартальной!

Я тут что должна лекцию прочитать про финансовые риски,бухгалтерскую отчетность,налогооблажение,ответственность за ведение финансовых операций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tam327

Ну так ведь есть 102-я форма, она поквартальная, за третий квартал висит на сайте ЦБ.

Но там не отражается просрочка, там только отражается убыток от списания просроченной задолженности.

В третьем квартале банк списал 142 мио дебиторки.

Прибыль до налогообложения в третьем квартале 2 ярда, чистая 1,7

Налог на прибыль 264 мио руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tam327

Ну так ведь есть 102-я форма, она поквартальная, за третий квартал висит на сайте ЦБ.

Но там не отражается просрочка, там только отражается убыток от списания просроченной задолженности.

В третьем квартале банк списал 142 мио дебиторки.

Прибыль до налогообложения в третьем квартале 2 ярда, чистая 1,7

Налог на прибыль 264 мио руб

Пардоньте, я кагбе финансисткой фени не понимаю. Что за звери: 142 мио дебиторки, 2 ярда, чистая 1,7, 264 мио руб. :cry:

Кстати любой медик вам скажет, что мио - это мышца, по латыни. Препараты даже есть, так и называются - миорелаксанты. :neutral2: То есть 264 мышечных рублей? Или там очепятка и имеются в виду рубленые мышцы? :eee:

ЗЫ: я-то понял о чем речь, но не все же такие вумные как я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Списать дебиторку без веских на то оснований не возможно,налоговая потом так оштрафует и взыщет пени и неустойку,недоимку,что мало не покажется.Вы сами-то представляете как делается бухгалтерская отчетность?Давайте дождемся годового отчета,тогда и обсудим.А зарплату я Вам привела в пример,чтоб Вы обратили внимание,а правильно ли Вы трактуете числа,т.к. из Вашей трактовки служащие банка получают в "белую" 376000 рублей ежемесячно!ЧТОБ Я ТАК ЖИЛА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер уставного капитала ЗАО "ДжиИ Мани Банк" составляет 346 150 150 (триста сорок шесть миллионов сто пятьдесят тысяч сто пятьдесят) рублей.

По Вашему дебиторки у них 142 миллиона,налогов 264 миллиона, а зарплата 883 миллиона-откуда деньги вестимо-баланс посмотрите,как-то не сходится размер по выданным денежным средствам и привлеченным?Переведите все обратно в тысячи,а то Вы слишком высокого мнения о финансовых вливаниях в эту контору.Ни одна организация с такими оборотами,как Вы написали,не будет работать в белую и отражать все досконально в балансе,проще зарегистрировать 2-3 помойки и сливать туда все не нужное,чтоб сохранить финансы.НЕ РАБОТАЮТ ОНИ СЕБЕ В УБЫТОК!Посмотрите и проанализируйте,прибыль банка за месяц составила 1 миллион 700 с гаком тысяч,да среднестатистическое предприятие со штатом 350 человек извлекает прибыль с учетом уплаченных налогов в 4-6 миллиона,а банк бедный,несчастный получает прибыль 1 700 000 рублей,не смешно,нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как-то не сходится размер по выданным денежным средствам и привлеченным

А это из чего Вы такой вывод сделали?

Ни одна организация с такими оборотами,как Вы написали,не будет работать в белую и отражать все досконально в балансе,проще зарегистрировать 2-3 помойки и сливать туда все не нужное,чтоб сохранить финансы.

Ну почемуж не будет? Работают же. :neutral2:

Посмотрите и проанализируйте,прибыль банка за месяц составила 1 миллион 700 с гаком тысяч,да среднестатистическое предприятие со штатом 350 человек извлекает прибыль с учетом уплаченных налогов в 4-6 миллиона,а банк бедный,несчастный получает прибыль 1 700 000 рублей,не смешно,нет?

Да не миллион это,миллиард.

И чем Вам зарплата не понравилась?

Вы ее почти правильно посчитали, только это не ежемесячная цифра, а ежеквартальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я специально домой купила аппарат с черным списком и функцией ночной режим (т.е. когда с определённого тобой времени входят звонки только от разрешённых номеров), так что хоть родственникам обеспечила спокойное существование.
У меня на бесшумном режиме телефон стоит с вечера и до утра пока сплю

Тоже самое - теперь правда они поумнели - в 7 утра больше не звонят, начинают только часов с 8.

подскажите марку и модель вашего аппарата, я погуглил и нашел несколько , но если честно раньше не знал про такую функцию на телефоне, интересуют рекомендации. а так то вооружатся технически надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может немного не в тему, но вот что нашел.

"Букварь коллектора", правда Украина, но я думаю у нас мало чем отличается

http://blogger-7.livejournal.com/233573.html

и еще к вопросу о судах с джимани

http://forumifin.ru/participants/news/news167.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще к вопросу о судах с джимани

http://forumifin.ru/participants/news/news167.aspx

Маловато конечно моралки присудили, но все равно и это приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще к вопросу о судах с джимани

http://forumifin.ru/participants/news/news167.aspx

Маловато конечно моралки присудили, но все равно и это приятно.

Ну тем не менее, я вообще первый раз натыкаюсь, что жымани с судом каким-нить боком связывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тем не менее, я вообще первый раз натыкаюсь, что жымани с судом каким-нить боком связывался.
Вообще-то в Челябинске женщина сама в суд на банк подала, как я понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, меня Ссыквойе скинули :))

Звонят с номеров +7-495-2230010 и +7-381-2356282.

Второй номер я еще нигде не встречал - омский, судя по всему. Кто-нибудь видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, меня Ссыквойе скинули :))

Звонят с номеров +7-495-2230010 и +7-381-2356282.

Второй номер я еще нигде не встречал - омский, судя по всему. Кто-нибудь видел?

А меня вот не пойму, звонят на домашний. Первый звонок был из СФК (робот сказал, здратсвуйте это и сфк и повесил трубку), а последние 7-8 молчат гады. Хотя продать обещали)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, дружище! Перешел на следующий уровень! Телефон омский, но чаще будут звонить с московского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже пока не беспокоят, видно идёт процесс передачи моего дела новым жертвам))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю, дружище! Перешел на следующий уровень! Телефон омский, но чаще будут звонить с московского.

Спасибо, а то я уж не надеялся :neutral2:

Меня тоже пока не беспокоят, видно идёт процесс передачи моего дела новым жертвам))))

Меня 2 недели не трогали. Звонки начались буквально позавчера )

Здесь поправил. Всё остальное, не относящееся к обсуждению СЭБ GEMoney, потёр. DEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, меня Ссыквойе скинули :))

И сколько они вас вытерпели прежде чем передать каллекторам? :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, меня Ссыквойе скинули :))

И сколько они вас вытерпели прежде чем передать каллекторам? :neutral2:

Если я ничего не путаю, то либо год, либо полтора. Я уже запамятовал, в июле мне сфк мозготрах начали или в декабре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно долго. И всё это время донимали звонками? А то меня достают через день - и всё с одними и теми же вопросами :cry:

Сегодня опять домой долбились после того как я мобильный не взяла - никак дятлы не поймут, что я их внесла в черный список на домашнем телефоне :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу