• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ini

Служба экономической безопасности GE Money Bank

2 413 сообщения в этой теме

Расторжения, надо полагать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


исчерпывающий ответ :apllause: я имела ввиду какие могут быть далее с их стороны действия? подадут в суд али сольют договор каллам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто стописят вариантов. Сами же перечислили. Банку невыгодно договор расторгать. Да и не могут они. Только суд расторгает с потребителем договор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне СФК прислали смс, что мой договор находится на стадии расторжения. Кто-нибудь знает, что дальше ждать то? :eee:
Я, за более чем 3 года с момента неплатежей, всяких разных смсок получила море. Сегодня смс, что подают в суд, завтра обещают привлечь третьих лиц, потом начинают половину долга прощать, потом опять суд, потом имущество собираются арестовать. В результате продали ККГ, а в конце прошлого года и СИД истек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
быть далее с их стороны действия?
фсё более нарастующий прессинг (телефонный)

вдрух вы забоитессь и заплОтите..

а то ведь и расторгнутт, не дай бог походя. илли каллам продадутт.. чо исчо с вами делатть? грешница-должница... :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно , когда они базу данных обновят ?

купил в субботу днем новую симку (без паспорта) , в понедельник утром звонок , поднимаю трубку , говорю "Аллё" , в ответ тишина минуту примерно , потом разрыв , спустя пару часов перезванивают и вежлива так интересуются "Можем услышать Шипилову Аллу ****" , я отвечаю мол не знаю такой , голос в трубке поинтересовался давно ли у меня этот номер , я сказал с субботы , он сказал " спасибо , я помечу , что Вы новый пользователь и у Вас этот номер меньше недели , всего доброго , досвиданья , простите за беспокойство"

сегодня звонок я пропустил , перезвонил сам , голос в трубке поинтересовался знаю ли я Шипилову , сказал , что нет , он тоже уточнил как долго у меня этот номер , после чего расстроенным голосом извинился за беспокойство и поблагодарил за звонок .

в общем и целом у меня лично от общения с сотрудниками GE Money Bank-а остались положительные эмоции , в отличии от Home Credit (отчим взял кредит и не смотря на то , что с нами не живет банк звонит к нам), которые звонят рано утром и поздно вечером (чем изрядно меня напрягают) , часто хамят и требуют в ультимативной форме :fingers: , что бы я им нашел их заемщика , в Службе экономической безопасности GE Money Bank общались очень вежливо и корректно , звонили днем (после 12) , не давили и не хамили :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на кой вы им... вы же просто случайный человек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на кой вы им... вы же просто случайный человек)

ну и для Home Credit я случайный человек , поскольку поручителем не являюсь , однако хомяки назойливо звонят и понтуются , грозят вплоть до того , что бы меня посадить за соучастие :mir::-D:lol:

а (со мной, по крайней мере)GE M B корректно так , без пустых угроз ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх , рано я их похвалил , сегодня в 7 утра позвонили с тем же вопросом , я ради прикола брякнул , что знаю Шипилову (раз все равно звонят , дай думаю постебаюсь :neutral: ) тон сразу сменился и в ультимативной форме начали требовать её позвать к телефону , я спрашиваю , а кто её мол спрашивает , как Вас зовут , какую должность занимаете (ну мне то интересно , кто меня раньше будильника :sleep: разбудил)

- её беспокоит GE Money Bank

- как таки целый банк ?

- да

- то есть Вы лично являетесь юридическим лицом ?

- нет

- а кто Вы ?

- я Василий Аркадевич

- уже прогресс , таки чем докажете , что Вы тот за кого себя выдаете ?

- позовите ****** к телефону !!!

- ну так я это конечно могу сделать , только как она узнает , что Вы это он ?

- я же уже представился !!!

- посмотрите со стороны , представление "я Вася из банка" , мягко говоря недостаточно , назовите хотя бы дату рождения Аллы **** , что бы я смог идентифицировать Вас и убедится , что Вы ищете именно ту Аллу ...

- позовите к телефону ***** , я ей всё скажу .

- не хочу , я не знаю кто Вы , может Вы мошенник ???

- Как Вас зовут ?

- допустим Аркадий Викторович

- Вы можете передать её , что бы она нам перезвонила ?

- Кому это Вам ?

- банку

- если у банка есть какие нибудь претензии к Алле ***** , пусть пишет письмо и отправляет на адрес постоянной регистрации ...

- Вы её отец ?

- у меня голос молодой и мне 20 лет , как я могу быть её отцом ?

- Вы передадите трубку ей

- неа

- почему ?

- не обязан !

- Вы можете сказать её новый номер телефона ?

- могу , но не хочу

- почему ?

- я не знаю кто Вы !

- так , зачем же Вы позвонили ???

<нормально , приехали , мне же звонят и меня же спрашивают ... как в анекдоте : Алло, это 123-12-123 - Нет... - А зачем тогда трубку снимаешь?>

- Вообще то Вы мне звоните !

- хорошо , что Вы хотите ?

- что бы мне не звонили больше ...

- хорошо , я вычеркну Ваш номер из дозвона , до свиданья ...

- всего доброго .

ага , вычеркнул он , еще два раза девушка звонила и раздраженным (!) голосом требовала новый номер телефона Шипиловой , а после предложения представится и назвать свою должность вешала трубку .

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окончательно они меня достали :spor: , дошло до того , что звонили по 10 раз на дню , в общем я сдался , установил полную переадресацию

в МТС это делается (команду для своего оператора уточняйте в его справочной) путем набора команды на телефоне **21*+7[номер]#s_0bba31cb.jpg

к примеру , что бы установить абсолютную переадресацию на номер Московской службы отказов (http://skorodumov.com/projects/mso/)

надо ввести **21*+79037288980#s_0bba31cb.jpg или **21*+74957288980#s_0bba31cb.jpg

но я не стал делать переадресацию на МСО :atata: , меня тут напрягает "инспектор по поиску заемщиков из Home Credit" (долгая история), так вот , я сделал переадресацию на его сотовый номер и выкинул мтсовскую симку , пускай друг друга развлекают :happy:

s_0bba31cb.jpg - клавиша посыла вызова

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к примеру , что бы установить абсолютную переадресацию на номер Московской службы отказов

Там на сайте написано:

Если Вы хотите тактично избавиться от назойливого поклонника или поклонницы, оставьте ему (ей) этот номер телефона — (495) 728-89-80. Там ему всё объяснят!

А не в курсе, что там объясняют? :mrgreen: Не получится, что автоответчик "наезд сделает" на кала? :fingers::happy:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не в курсе, что там объясняют? :mrgreen:

там просто сообщение "Здравствуйте , Вы позвонили в Московскую Службу Отказов , человек который дал Вам этот номер не хочет с Вами говорить , до свиданья ..."

Не получится, что автоответчик "наезд сделает" на кала? :fingers::happy:

кстати , хорошо , что Вы про "наезд" вспомнили , я как уже писал выше замкнул GE Money Bank на Home Credit , сегодня приходит товарищ "инспектор по розыску должников" из хомяков (безуспешно моего отчима ищет) , при мне звонок ему на телефон , его реплика в трубку "да , б***ь , за***ли уже по 10 раз на дню звонить , нет тут никакой ***** ***** **** , нет и никогда не было , пошли вы всем своим банком в ****у"

видать совсем достали парня ...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как уже писал выше замкнул GE Money Bank на Home Credit , сегодня приходит товарищ "инспектор по розыску должников" из хомяков (безуспешно моего отчима ищет) , при мне звонок ему на телефон , его реплика в трубку "да , б***ь , за***ли уже по 10 раз на дню звонить , нет тут никакой ***** ***** **** , нет и никогда не было , пошли вы всем своим банком в ****у"

видать совсем достали парня ...

сука ты последняя после этого

Данное нечто отправляется в бан за неумение сдерживать свой поганый язык и оскорбления. AnnT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видать совсем достали парня ...

Супер!!! :lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Панин,не нравится,когда тем же концом,да по тому же месту?А кто тогда коллекторы,со своей назойливостью?А человек поступил очень изящно и остроумно.Тем более,он-то не должен этим банкам,имеет полное моральное право на такие шутки.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может этот Дмитрий Панин и есть тот пострадавший с телефоном?..

Уж больно осерчал...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странная реакция у этого "Дмитрия Панина" ...

А может этот Дмитрий Панин и есть тот пострадавший с телефоном?..

не похож (если это действительно его фото) , да и зовут нашего не Дмитрием и фамилия у него другая ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт точно! Похоже на личную обиду.Прям в душу ребенку наплевали... :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я плакаль :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ж вы не замкнули номер на, например, номер телефона доверия ФСБ или полиции? Пусть пересрутся со страху. Я думаю, если эти архаровцы достанут кого-нибудь из органов, их быстро найдут и объяснят доступным языком, в какой именно части претензий они неправы. :duks:

AnnT, вот прошел срок исковой давности. Два месяца уже как, я понимаю. Звонили, писали с тех пор?.. :mir:

Кстати, у меня все как-то неинициативно совсем. В ноябре это "Агентство по сбору долгов" прислало письмо, в январе прислало письмо - но НИ ОДНОГО звонка на номер сделано не было с прошлого лета. Причем ни из вот этого агентства, ни из Линдорфа, куда меня БРС продал. Номер все еще активен на входящие, но до надписи "Inactive SIM" осталось недолго, я думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnT, вот прошел срок исковой давности. Два месяца уже как, я понимаю. Звонили, писали с тех пор?..

Так Жмимани мой долг продал ККГ. Эти бедолаги уже год как сражаются. Пытались достать по телефону - не вышло. Теперь изредка посылают смешные письма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сводки с полей.

Геймани после года безуспешного окучивания через СФК передал меня в ФАСП)))

Есть тут еще кто,кого туда же отправили развлекаться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, мои искренние поздравления !!! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогой)))) Полгода пройдут с ними, а там уже и два года сиду как с глаз долой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть тут еще кто,кого туда же отправили развлекаться?)
Пару лет назад у меня мелькнули такие. Но были крайне ленивы, звонили редко, пугали некачественно. А под конец обиделись: всего лишь вежливо послала их, а они и перестали вообще звонить. И даже ни одной бумажки не прислали, какие-то невнимательные к моей персоне оказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу