• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

461 сообщение в этой теме

И калы Реника по цессии в суде не замечены. Вот мне одно странно: 2 года Вас этот долг не фачил, а сейчас приспичило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


они только звонили а теперь письма шлют . типа будут делать запросы в БТИ и ГАЙ. заблокируют все карты. Но этого они не сделают пока суд не пройдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто звонит Реник? Или кАллекторы от них? Т.к. все это похоже на стандартные проделки КА МБА Финансы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М.Б.А. Финансы звонят и письма шлют они же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: МБА Дебилы - это упоротые обиженные жизнью телефонные попрошайки. Разумеется никакие запросы они не делают. Из кАлл-центров в Брянске и Смоленске это сделать... хм, невозможно. Очень странно, что при просрАчке 2 года, Вы всерьез относитесь к писанине этих телефонных дебилов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Мне тоже МБА  по карте Реника такие письма шлет-загляденье!Все кары, какие можно придумать,все на мою голову:-D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YellowLedbetter я правильно понимаю, что по домам эти звонари не ходят? А то меня тут реник оповестил о передачи им в работу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько они обещают прийти и говорят что приходили но нас не было дома ха все время кто то дома есть. все это пи@дешь , ложь и провокация.

мат на форуме запрещен, прочтите правила!

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Arlene сказал(а):

@YellowLedbetter я правильно понимаю, что по домам эти звонари не ходят? А то меня тут реник оповестил о передачи им в работу. 

Вот сама подумай - как они могут куда-то ходить, сидя с наушниками в кАлл-центре все свое рабочее время? Или у этих бомжей с их нищей зарплатой есть деньги на плацкарт по всей России? :-DОни ходят только НАХ в прямом и переносном смысле слова.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не думаю что они с москвы ко мне в гости прийдут. В кемеровскую обл.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не в Москве, а в Брянске и Смоленске. В калл-центрах с наушниками в ушах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, YellowLedbetter сказал(а):

Вот сама подумай - как они могут куда-то ходить, сидя с наушниками в кАлл-центре все свое рабочее время? Или у этих бомжей с их нищей зарплатой есть деньги на плацкарт по всей России? :-DОни ходят только НАХ в прямом и переносном смысле слова.

:apllause::lol: 

Дим, у тебя же тоже были мбашки? надо по твоим разговорам пройти мастер-класс ))

А контакты они бомбят шибко?

Изменено пользователем Arlene
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более будут там сидеть

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, meriya сказал(а):

сколько они обещают прийти и говорят что приходили но нас не было дома ха все время кто то дома есть. все это пи@дешь , ложь и провокация.

а может шли, и не дошли - хулиганы по дороге зрения лишили,район то у вас криминогенный, вы уж им перезвоните, и сопроводите, что б точно не только зрения, но и чего нибидуть другого лишили.
 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arlene сказал(а):

Дим, у тебя же тоже были мбашки? надо по твоим разговорам пройти мастер-класс ))

А контакты они бомбят шибко?

Нет не было. Вот странно даже. Но у них принцип работы как у Кретин-Экспресса. Очень похожие конторы. Поэтому кто такие МБА я понимаю. По ренику у меня маршрут Кретин-Экспресс-НСВ-Кретин-Экспресс (аж 6 мес!) - НСВ (на неделе подключились)...

А долбить будут по тем же номерам, что раньше Реник сам осваивал... Могут представляться досудебным отделом Реника. Это распространенная практика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Arlene сказал(а):

А контакты они бомбят шибко?

Мне звонили редко,зато на работу звонили и представлялись отделом по противодействию коррупции и мошенничеству. Потом отстали после жалобы в НАПКА .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кино и проч хорошо, но вряд ли понравится когда пристав наложит арест на авто до погашения суммы долга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Aлекс сказал(а):

кино и проч хорошо, но вряд ли понравится когда пристав наложит арест на авто до погашения суммы долга

Чтобы пристав наложил запрет на регистрационные действия, хотя бы должен суд состояться, а это не случай Реника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суд приказ? обесп меры? речь шла о том что типа кто то видел в кино судью и та чего там сказала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь об этом и идет, что не кто не чего не арестует пока не будет решения суда и исполнительного листа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

легче будет когда есть решение суда? или необходимые действия предпринять До указанных событий? хозяин барин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на Ваше усмотрение. Не подаст Реник в суд, тем более с обеспечительными мерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь и жду что не подаст и отстанет от меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, YellowLedbetter сказал(а):

А долбить будут по тем же номерам, что раньше Реник сам осваивал...

да уж, не повезло тем жильцам, кто будет жить там (или уже живут), где я жила((

51 минуту назад, Рианна сказал(а):

зато на работу звонили

по ренику контакты о работе, на которой я уже 2й год не тружусь, ну наверное этим звонарям, что воля, что неволя пофиг будет, что им там скажут, что я не работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу