• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

461 сообщение в этой теме

И у меня у них копеечки, по сравнению с остальными...neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


С его страховками ему никакие суды не нужны. Даже если платить не будет каждый четвертый (что,разумеется,не так),он все равно будет в прибыли.

а что на счет карт??? там тоже какая-то скрытая страховая хрень прячется в комиссиях???

У меня изначально карта была с лимитом в 27, потом они увеличили до 50, потом 75....сейчас за три мес просрочки хотят 89300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В карты не знаю,засовывал ли Реник страховки .У меня прозрачная от них,и там все чисто.Прям на удивление чисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По картам у них повышеннные % в случае просрАчки долга, неустойка солидная и штраф за пропуск платежа. У меня в начале сентября хотели 340 тыс. при 145 тыс. долга при начале просрачки с 1 августа 2014 г. (карта золотая транспортная) - сейчас хз где долг, наверное, ищут новых кАлов.

Страховки тоже не было.

По поводу предыдущего вопроса, Реник сливается через 3-4 месяца просрАчки, далее звонят кАллекторы от Реника, сам Реник уже не звонит (хотя у некоторых звонил все-таки), ну и после 2+ лет просрАчки все это добро накрученное сдается по цессии оптом за копейки кАллекторам...

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(карта золотая транспортная)

у меня тоже такая, и прислали они мне ее по почте, там вообще не в курсе, что за комиссии и прочая пи@ерсия...знаю, что штраф 700 рэ за просрочку и 0,5 за каждый день, надо как-нить сесть посчитать, ограничивается ли все на этом....bw.gif

ну и после 2+ лет просрАчки все это добро накрученное сдается по цессии оптом за копейки кАллекторам...
кстати, а передача новому кредитору - это на СИД каким-то образом влияет? Или СИД может прервать исключительно платеж с моей стороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только платеж.Ну и всякие глупые письма в банк,что так любят новички писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На СИД смена кредитора не влияет, СИД прерывает внесенные платежи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прозрачная от них,и там все чисто.Прям на удивление чисто.

Аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реник вообще странный банк какой то.Когда я просил кредит,он не дал.А дал,когда я работу потерял.Ну и хер бы с ним.)Я ни единого платежа не сделал.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только платеж.Ну и всякие глупые письма в банк,что так любят новички писать.

че за письма? типа понять и простить???

и смысл не платить год-два, а потом изобразить высер с письмами?neutral.gif

За два года мне думается, все рано или поздно оказывается на антикеcp.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго времени суток!Давненько меня тут не было...Как то уже отвыкла от общения с КА,тут на тебе нарисовались,хрен сотрёшь...Вспомнил таки про меня Реник... Уже КЭ 550т хочет и этос начальной суммы в 30 и СИДом (договор с 2007 по 2010).Как  то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто они давали время проснуться вашей совести, а теперь проверяют произошло это или нет..:-x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Реником чичас общалась, Реник такой Реник....

У них новая фишка чтоль для стимулирования или они в суд чтоль ходить планируют...

Каллами уже не кошмарят меня, сказала гарна дивчина, что заведут дело по административке...потом в суд, и что важно! в суд меня никто приглашать не будет, и даже уведомлять не будут:twisted:, так как я злостный неплательщик - суд с банком в два рыла вынесут решение не в мою пользу, и арестуют и продадут все что у меня есть.....я плакаю....клоуны пля)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, привет! 

Что-то не нашла нигде..., Реник шастает по домам вообще? 

Мне сегодня обещали группу))) сегодня видимо день выездов) барсуки оповестили о сотрудниках группы розыска для предварительной оценки имущества и реник вместе с ними)) 

еще взыскатель из реника сказал, что можно хорошо подработать раздавая листовки))) 500 руб за три часа, видать не понаслышке такая инфа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуда они не выезжают, у них служба взыскания сидит на аутсорсинге не знаю где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не шастает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонки от коллекторов через каждые 15 минут. Причём орёт какой-то автоответчик страшным пьяным голосом о том, чтоб я подумала о родственниках, потом предлагают соединиться с оператором и всё, отключаются. И так все выходные и сегодня с 14.00. Каждые 14-16 минут. Два раза послушала. Толку с автоответчиком разговаривать. Чёрный список, антиколлектор Пятковского. В журнале смотрю - регулярно. Сегодня с двух часов уже порядка 15 звонков. Жалобу написать или пусть развлекаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Arlene сказал(а):

еще взыскатель из реника сказал, что можно хорошо подработать раздавая листовки

Меня и на панель отправляли, правда Барсики. Зачем, Вы, с ними общаетесь? Берегите свои нервы. СМСок будет множество, с уведомлением о выезде различных групп, устанете чайник разогревать. Хум, Барсики и Траст прямо в очередь у подъезда выстроились:-D. Реник только звонит, не отвечаю,пока ни одной СМС,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отвечаю, ибо в противном случае по контактам долбить начинают..., да и есть пока возможность бред послушать))) и барсуки тут чумоходы, каждую неделю повадились домой ездить, к родителям..., видать им тут делать нехер, вот и шастают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужто ходили прям на панель? сч вроде все комильфо - салоны и проч, я отстал наверное..:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sol2205 сказал(а):

Жалобу написать или пусть развлекаются?

куда и на кого написать хотите?)) вы знаете кто это звонит вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Arlene сказал(а):

по контактам долбить начинают..., да и есть пока возможность бред послушать)

По контактам и так долбить будут, пусть жалобы пишут или вы от их имени. А свое время потратьте на чтение, прогулку или что-нибудь другое приятное, что отвлечет Вас от звонилок. Я тоже так думала сначала, буду отвечать, значит буду в курсе. Вопрос, в курсе чего? Ничего нового от них не услышите. Только нервотрепка лишняя. Перестала их слушать, спать начала спокойно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.09.2015, 12:56:08, YellowLedbetter сказал(а):

В вбейте их номера в ЧС. Реник безобидный в этом плане. Только звонит, даже СМС редко шлет, письма вообще не шлет. Не приходит домой. Вы бы послушали разговоры на youtube с кАллекторами, в том числе с СВ Реника. Их нах** шлешь прямым текстом, они верещат, истерят, орут, а затем бросают трубку.

да звонят каждый день и не по 1 разу, орут и трубку бросают. говоришь им подавайте в суд не подают 2 года не плачу уже. вот только не знаю машину на родственников переписать? или что делать ? с 70 тыс  долг уже насчитали 270тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@meriya   машину переоформляйте  обязательно..   Реник, конечно, в судах не замечен, но подстраховаться нужно.... продадут долг каллам -  а они некоторые шляются по судам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрела видео с судьей и там она сказала что банк не может продать мой долг каллам если в договоре не указано третье лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу