• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

295 сообщений в этой теме

например такая , а вообще набери в гугле - игрушка кошке своими руками 

maxresdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня есть что-то наподобие этой коробочки, только у меня большой шар, тоже с круглыми отверстиями, а там что-то перекатывается внутри и звенит, а она старательно пытается вытащить))

Спасибо, посмотрю еще варианты!

Изменено пользователем Arlene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Не помню, кто советовал-писал, но сработало в качестве защиты штор - крупный предмет)) 

Поставила гладильную доску (в разложенном виде) вплотную к шторам, и моя шкодятина уже несколько недель их не трогает) но любит теперь спать на доске)

Девчонки, спасибо огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще совет то запомни..аха..веник пля береш..иль полотер какой..можн храбли...ты раз..в случ чо..и по хребту(((..ну ейт коды немнохо позвраслей то станет...аха..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DSCF1093.JPG

DSCF1090.JPG

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@antiks Ой, какая прелесть)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.06.2016, 20:44:52, maleew1 сказал(а):

еще совет то запомни..аха..веник пля береш..иль полотер какой

Аха...:-oособенно, когда дома никто нету:-o
Когда хозяева дома, кошки (во всяком случае наша) ведут себя относительно прилично.
А вообще, мне не приходится что-то в руки брать, она по интонации в голосе уже все знает- где и когда провинилась)))

 

Наша кукла стала необыкновенный интерес к воде проявлять)))

Утром умывается с ребенком (залезает в раковину и лезет под струю), вечером со мной душ принимает)))
Хочу сегодня набрать немного воды в ванну и кинуть ее игрушек, посмотреть, что делать будет)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka ..ну коды дома нет нихто((..над как берихись автомобиля то...капканы ставить((...а к воде..был такой у мень перс...под душем прост балдел..хер выхониш((пошти как в сказке..3 сына у отца..обязательно один то непутевый((...то коня хорбуна в дом притащит((..то еще чойто учудит(((...так чо привыкай..терпи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, maleew1 сказал(а):

терпи...

Да она нас не напрягает)))
Наоборот, очень интересно наблюдать, как ребенок и кошка выстраивают свои отношения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ейто да..вон у меня ляльк собак...коды антон родился...она в детск кровать пролезала и в нохах спала у нехо...а тоже хитрая..так не лезет...как тока хлаз закрыл..как вор через решетку пробиралась((..мош сказывается чо она недавно щенилась...и принимала ехо за своехо((...а ваще зверье детей воспринимают немнохо по друхому чем взросло то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.06.2016, 10:06:52, maleew1 сказал(а):

немнохо по друхому чем взросло то...

пахнут они совсем по другому. По-детски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМИ рассказали об обчищающем соседей австралийском коте

pic_ce03a0ec8eb0fe84ce16e60924c3c903.jpg

Живущий в австралийском городе Брисбен кот по кличке Ниндзя регулярно ворует вещи соседей и приносит их своим хозяевам. Об этом в четверг, 30 июня, пишет Daily Mail.

Четырехлетний питомец приносит носки, обувь, головные уборы, нижнее белье и другие вещи, которые находит в домах и во дворах соседей.

В связи с необычным хобби животного его владелица, 33-летняя Кэлли Макрей (Kelly McRae), создала аккаунт в Facebook, где публикует снимки принесенных котом вещей, чтобы вернуть краденое.

По словам Макрей, Ниндзя ворует практически каждый день. Отмечается, что большинство соседей относятся к необычному пристрастию кота с юмором.

В марте 2016 года жительница города Гамильтон (Новая Зеландия) Сара Натан сообщила, что ее кошка по кличке Бриджит украла около 60 мужских трусов и носков. Питомица приносила в доме белье каждый день в течение двух месяцев. Владелица шестилетнего животного опубликовала на своей странице в Facebook объявление с извинениями и выразила желание вернуть украденное.

источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила за своей красавицей следующее.
Утыкается в длинно-ворсовый плед носом и мнет передними лапками. Я думала это она так титьку ищет.
А тут стала замечать, что она, когда постель разберешь перед сном тоже самое делает с пододеяльником. Это что означает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fee4ka сказал(а):

Я думала это она так титьку ищет.

приблизительно это и есть. Передними лапами они массируют сиську, чтобы молоко лучше текло, и эти движения у них остаются и во взрослом возрасте, когда им хорошо, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка понятно)) она перед тем как спать завалиться так делает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka ну, тепло, мягко - кайф)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка у меня раньше кот был, не помню за ним такое)))
Умом то понимала (была собака и щенки), что кошка изображает, а смутило, то, что пододеяльник же не ворсистый))
Думаю- может, чё надо ей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka Не, если лапами мнет передними, то оно. Ворс не обязателен. А когда надо что другое, то задницу будет поднимать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка ээээ...мы маленькие еще задницу задирать)) 4 месяца только будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka легко - с 4 месяцев)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я худею со своей девочки...:-o
Эта мартышка ест арбузы, дыни, бананы, почти все фрукты и огурцы...не...это нормально?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka извините, но я не знаю, кто у вас, но у меня кот в юном возрасте пил пиво, закусывал ментоловыми сигаретами, по утрам с удовольствием ел кашу "Быстров", а если в миске с едой уже все было съедено, то питался сухими макаронами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Natik77 сказал(а):

кот в юном возрасте пил пиво, закусывал ментоловыми сигаретами

:lol:

Кошка подросток у меня)))

 

@Natik77 чувствуется кот был такого холостяцкого пошиба:-o

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fee4ka сказал(а):

Кошка подросток

вот-вот где-то между 9 месяцами и 1,5 годами он со своей "подружкой" (в доме жили кот и кошка разного возраста) и зажигали, то по пиву, то по сигаретам... свекровь еле успевала бокал с пивом из под носа вытащить, а сигареты покупались на двоих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Fee4ka сказал(а):

Я худею со своей девочки...:-o
Эта мартышка ест арбузы, дыни, бананы, почти все фрукты и огурцы...не...это нормально?
 

нормальн...у меня чорик овощи любил...охурцы и помидоры...и даж чеснока ел...над был тока раззевать ехо..и с руки давать...а чоб хлистов пля не был((с руки хозяина ел се((..нравится не нравится((..а надо пля((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу