• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

295 сообщений в этой теме

@maleew1 в каком именно предложении я должна увидеть далеко идущий вывод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


по вхляду опредеить твое желание))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это короткоидущее))) если по русски, то действие за действием в короткий промежуток времени. И да, это не чтение мыслей на расстоянии, это обычная наблюдательность. Если ты течении года каждый раз просыпаясь идешь в туалет, потом пьешь чай, потом ведешь собаку на прогулку, то она не будет  мельтешить у тебя перед глазами, пока ты не начнешь пить чай. Собака не догадалась, что потом будет прогулка, она просто запомнила последовательность действий.

То же самое с твоим ошейником. Если каждый раз перед прогулкой будешь его показывать, через определенное время, ошейник станет аналогом команды " гуляй" а вовсе не догадливости собаки. Хочешь проверить? Показывай перед прогулкой не ошейник, а например кочергу или чайник....результат будет тем же.

Это короткоидущее))) если по русски, то действие за действием в короткий промежуток времени. И да, это не чтение мыслей на расстоянии, это обычная наблюдательность. Если ты течении года каждый раз просыпаясь идешь в туалет, потом пьешь чай, потом ведешь собаку на прогулку, то она не будет  мельтешить у тебя перед глазами, пока ты не начнешь пить чай. Собака не догадалась, что потом будет прогулка, она просто запомнила последовательность действий.

То же самое с твоим ошейником. Если каждый раз перед прогулкой будешь его показывать, через определенное время, ошейник станет аналогом команды " гуляй" а вовсе не догадливости собаки. Хочешь проверить? Показывай перед прогулкой не ошейник, а например кочергу или чайник....результат будет тем же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мотри..я раз зосю хулять..баул на плечо..на работу..она меня обышн провожала до института..хдейт метров 800..аха..дальш я рукой до вечер и расходиль..я дальш..она к собакам...ну карош как обышно..давай, двай..я в тролейбус еду..чойт читаю..хлаза опустил..оп пля лежит сука((..а уж проехали ..остановки 2-3(((...я назад((..баул так кх под 30...довел  до будк обратн отрухал..поехал дрова пилить..вот чо она хотела?...не далеко идущий вывод?...прост я чойт не допонял чо она хотел сказать...вот с чориком дачу строил...мамк приезжала в пятниц вечер...вот как он определял чо пятниц(?...се  дни на лужайк сидит..а тут пля коль дорохи сядет и ждет(...я крышу крыл ..чверху то видать..как чорик побежал по дорохе..мамк знаш идет..а ее еще не видно..приходят вместе((собак не просто друх..она такой же..ток ховорить не умей((...хлазами се передает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну карашо, уговорил.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши волкодавы-не считая, чемпиона России  по Т.И. Майбаха, на выставку возили поржать...:lol:эксперт сказал-документ был бы, в ринг завели бы-отдал бы победу....а ишо у нас есть девка-племянница чемпиона суперлиги этого хода-а у Вас-культики-сами себя боятся...на крайняк со страху -человека покусать.:lol:

;-)

На реальных волкодавов посмотрите и прослезитесь-какое гавно Вы разводите...;-)

https://www.youtube.com/watch?v=qUYQQOPHlZg-Майбах-Тарзан 1 раунд. раундов быфло три!

Учись лимита,какие Волкодавы должны быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:angel:

 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Мурка сказал(а):

Падаю ниц, о великий(Наполеон, Петр I , кто там еще в соседней палате?)

Шо сказать то неча? Понаразводили для лохов-90 в холке, 90 вес...:lol:-истиные мать его аборигены, на профильных форумах начинаю разводить-усираются-чистокровные, доки привожу шо азиатов аборигенов -90 вес-90 в холке не было в природе-в личку пишут-мы тож пр ето знаем-щенков продать надоть...:lol:

Тип чо пиз ...ть все об етом знать но с лохов деньга капаить...:lol:;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stalker 2.0 сказал(а):

был бы, в ринг завели бы-отдал бы победу.

Только одно БЫ кругом. Вот когда получите эту победу,  тогда без бы и разговоры говорить можно. А так и я могу наплести, что у меня как бы чемпионы всего чего только можно:-o  Да и кто вам мешал получить регистровую родословную, раз уж такие крутые собачки то? Потом ходили бы и безо всяких бы собирали победы. Да только небось тот же судья и пинка то дал на описании. 

Только что, stalker 2.0 сказал(а):

Волкодавы должны быть

Такого "волкодава", волк зарежет за первые 5 секунд. Даже не сомневайся.

Только что, stalker 2.0 сказал(а):

азиатов аборигенов -90 вес-90 в холке не было в природе  

так им и не требуется с волками драться по жизни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка узбагой меня, плиз. ХОЧУ хорька, ласку или куницу. Прошу тя меня стопарнуть.... В попу другу не полезу-сразу грю :-x И ента живность должна ужиться с собакой (в проекте). Мож посоветуешь че...

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Мурка сказал(а):

одно БЫ кругом

если бы бабушке кто то дал хрен да бороду . то стал бы дедушко!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lerasmile сказал(а):

И ента живность

Те дома порядок надоел что ли?

Только что, jhordan сказал(а):

если бы бабушке кто то дал хрен да бороду . то стал бы дедушко!:lol:

я хотела это написать, но по скромничала :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка ну, таки, я знаю, что дома бу прощай молодость порядок. Но охота дома живность по характеру. А енти зверьки по энергии-я вылитая. :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile тогда собаку лучше возьми энергичную. Они хоть дрессировке поддаются.

или еще лучше белку))) в колесе :-o

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мурка сказал(а):

но по скромничала

скромная кошко?:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@jhordan ща кто то в лоб получит....(скромно)

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка шабака буит. У нас два варианта осталось опосля дебатов. Но я хочу еще ТУ живность. Вот и хочу шоп ты мне подмогла с неошибизмом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile Я не понимаю когда в дом берут живность, которой трудно управлять, но жить она будет в свободном полете. Если  только почти все время , в клетке держать...

А, я поняла. В один прекрасный день, ты увидев последствия активности живности сделаешь из нее воротник. Ну тоды еще понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка 200 квадратов раздолья...какая нафиг клетка??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорька уж тогда бери, их все же поболее приручили.

Только что, lerasmile сказал(а):

какая нафиг клетка??

какая какая - вольер называется. Двух трех этажный бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка а как обстоят дела с лазаньем в попу к другу? К ним точно надо лазить 

@Мурка у него буит трехэтажный вольер на 200 кв м . Сри-не хочу называеццо. ну я серьезно спрашиваю тя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какие проблемы - сгуляете до ветклиники,  там все сделают. Либо на дом. Любой каприз за ваши деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка как часто?  не хочу я словить нежданчик, хочу сразу понимать предстоящие процедуры. А ласку и куницу тоже надо на попапроцедуры возить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lerasmile сказал(а):

ну я серьезно спрашиваю тя. 

и я серьезно. Продаются вольеры такие. Это не как для собак огромные, а как большая клетка а этажи там деревянные, чтобы лазали а не дрыхли.

Если животное здорово, то обычно чистится само, либо это происходит непроизвольно. Если начинает на заднице елозить, значит пора посетить клинику. Примерно раз в 3-4 месяца. В самом крайнем случае можно удалить параанальные железы

Я спать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мурка сказал(а):

можно удалить параанальные железы

я слышала, что их жмякать надо.... это меня пугает... 

1 минуту назад, Мурка сказал(а):

Продаются вольеры такие.

мине не надо живность в клетке. Мне хотся шустрика в доме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lerasmile сказал(а):

что их жмякать надо

я тебе написала уже в каких случаях.

Только что, lerasmile сказал(а):

мине не надо живность в клетке

кто мешает держать дверце в клетке открытой, когда тебе нужен шустрик и закрытой, когда тебе все надоели???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу