• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

295 сообщений в этой теме

@Мурка им всем троим жмякать надо?????????

3 минуты назад, Мурка сказал(а):

кто мешает

жизненная философия. купить зверька и запереть его в клетке-это подло. У мну даже аквариум для гуппи был почти 2 тонны воды. 

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@lerasmile  ну-ну

Ласка — жестокий хищник или ручной зверёк?

Z-MarkoK-LeastWeasel3

Про этого маленького юркого зверька ходит множество легенд. В народе считали, что по ночам ласка заплетает лошадям гривы в косички, и душит кур в курятнике. Она появляется в доме к несчастью, потому что ласка это колдунья, обратившаяся в маленького зверька. На самом-то деле этот небольшой хищник из семейства куньих в своей жизни близко не подходит ни к лошадям, ни к курам, поскольку питается почти исключительно мышевидными грызунами, лягушками и только иногда разоряет гнезда мелких пичуг.

Что за зверь — ласка?

Класс: Млекопитающие

Отряд: Хищные

Семейство: Куньи

Род: Ласки и Хорьки

Вид: Ласка обыкновенная

Латинское название: Mustela nivalis  

Размер: длина тела — 13-28 см, хвост — до 9 см

Вес: самцы 70-105 гр, самки от 50 до 80 гр.

Окраска: сезонная — летом верх тела буро-коричневый, верхняя часть губы, брюшко и внутренняя сторона лап белые. Углы рта бурые, хвост коричневый. Зимой ласка полностью окрашена в белый цвет.

Продолжительность жизни: до 3 лет.

Пролезет в угольное ушко

Ласка самый мелкий из всех живущих на Земле хищных млекопитающих. У нее тонкое, сильно вытянутое туловище на очень коротких ногах. Шея длинная и довольно мощная для такого небольшого зверька. Голова с маленькой притупленной мордочкой и короткими ушками. Ласка имеет «змеевидный» облик: впечатление усиливается благодаря гибким струящимся движениям животного, когда оно лазает среди камней или хвороста. Правильно было бы называть зверька «лазкой» за поразительное умение пролезать в малейшие щели. Латинское название ласки переводится как «снежная», ведь в зимнем наряде зверек становится абсолютно белым.

Нор сам этот крошечный хищник не роет, да и, пожалуй, не может рыть, так как его лапки и коготки не пригодны для такой грубой работы. В качестве убежищ ласка использует главным образом норы грызунов, хищник съедает хозяина и поселяется в его доме. Иногда она строит гнезда для отдыха среди бурелома, выкладывая его мхом, шерстью и сухой травой.

Ласка широко распространена — в  России она встречается повсеместно. В заказнике «Новый свет» ласка обитает в лесу и на его окраинах, среди валежника, камней, вывороченных пней и сухого хвороста. Часто зверек селится у человеческого жилища, в поленнице, скирде сена и постройках.

Справка. У вида имеется несколько подвидов, которые различаются размерами. Самые мелкие ласки обитают на холодном севере Европы, в Сибири, на Дальнем Востоке  в Северной Америке. Более крупные подвиды населяют теплые и засушливые районы Средней Азии и Средиземноморья. На юге, где снег долго не лежит, у ласки может отсутствовать сезонная линька. Она ходит круглый год в бурой шубке.

Маленький хищник

Ласка типичный миофаг, она питается почти исключительно грызунами — мышами и полевками. В голодные годы ловит лягушек, ящериц, может разорить птичью кладку — съесть яйца и птенцов. Часто ловит землероек, которыми брезгуют другие хищники из-за их специфического запаха. Несмотря на свои маленькие размеры, ласка жестокий и кровожадный хищник. За сутки ласка съедает 10-15 грызунов. Часто она убивает больше, чем может съесть. Добычу она складывает в укромные места «про запас». В таких кладовках может находиться от 30 до 100 мышей. Эти запасы спасают ласку в дни неудачной охоты или в ненастье (снег, пургу), когда она не может высунуть нос из своего убежища. Ведь у такого спортсмена легчайшего веса нет жировых запасов.

Добычу ласка ищет в сумеречно-ночное время и почти всегда на земле, тщательно осматривая все неровности и укромные уголки, заглядывая в норы, проникая в щели между сучьями и корнями. Быстро перебегая с места на место, она на секунду затаивается, становится столбиком и прислушивается. Острый слух улавливает малейший писк или шорох. За день ласка проходит от 1 до 2 км. Зимой ласка передвигается по мышиным ходам под снегом. При глубоком снеге вся ее жизнь проходит в его толще. Зверек может долгое время не показываться на поверхности. Участок, где ласка живет и добывает пищу, не велик, не более 10 га. Маленький юркий хищник проникает в любую норку за добычей, поэтому ему нет смысла осваивать большие территории.

Место жительства ласки зависит от наличия ее основного корма — грызунов. Если все грызуны съедены, зверек переселяется в другое место, затем может вернуться обратно.  Маленьких животных ласка хватает за голову или затылок, прокусывая череп. А добычу покрупнее — сусликов или крыс за шею. Из-за маленького размера, у ласки очень быстрый обмен веществ, без пищи она может погибнуть в течение 4 часов.

Вместе теплее

Сведения о размножении этого распространенного зверька более чем скудные. Беременные самки встречаются с марта по август. Сроки размножения и количество пометов за сезон зависит от численности грызунов.

Гон у ласки начинается в марте, в это время между самцами происходят драки, во время которых соперники громко пищат. Беременность у самки длится около месяца. У ласки, в отличии от других куньих, небольшая задержка имплантации эмбриона, до недели. Как только самка становится беременной, она прогоняет самца. Перед родами она строит себе небольшое логово в укромном месте. Детеныши ласки рождаются крохотными, весом всего 2-3 грамма, они слепые, глухие и покрыты редким белесым эмбриональным пухом. Всего в помете бывает от 4 до 10 щенков (чаще 6). Новорожденные ласки рефлекторно сплетаются в плотный клубок. Они сцепляются лапками так, что их бывает сложно разделить. Если их расцепить, то они вновь сползаются, попискивая. Зачем они так делают? В клубке теплее — чем холоднее становится в гнезде, тем плотнее клубок. Если детенышам жарко, они расползутся. Заботливая мать все время регулирует температуру в гнезде. То утеплит, то наоборот, охладит — вытащит из него лишнюю шерсть или мох.

В возрасте 3 недель у щенков открываются глаза и угасает рефлекс клубка. Теперь у детенышей появляется любопытство, маленькие ласки стремятся изучать окружающее пространство. Зверьки играют друг с другом, при этом издают массу звуков — шипят, пищат, визжат и щебечут. Это не просто звуки, это содержательная «речь» для обмена информацией между собой. Через некоторое время ласка-мама выводит свое потомство из гнезда, обучать премудростям жизни. Первое время детеныши следуют за матерью плотной цепочкой, как будто маленький паровозик с крошечными вагончиками лавирует между кочек и бурелома. В возрасте 4-х недель ласки начинают реагировать на угрозу характерным чириканьем и резким запахом из параанальных желез, расположенных у корня хвоста. До 4-х недель детенышей интересует только добыча, принесенная самкой, а к концу 7 недели маленькие ласки способны сами преследовать и убивать грызунов. Как только молодые ласки научатся самостоятельно добывать себе пропитание родители прогоняют их и детеныши занимают свои участки, где и охотятся.

Справка. Ласка не лучший вариант домашнего любимца. В неволе ласки живут не более трех лет и практически не приручаются. К человеку этот крохотный хищник относится без особой боязни, но и без дружелюбия. Обладая острыми, как иголки зубками и молниеносной реакцией ласка может довольно ощутимо укусить.

http://vettips.ru/2014/10/12/3284/

Изменено пользователем Мурка
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка убедила :-o

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile да ладно, разве есть люди, которые тебя могут в чем то убедить?

 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ё-моё. Чего эта сообщения девятерятся :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зададим Фрекен работы,а???:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.03.2016, 23:59:08, Мурка сказал(а):

 Да и кто вам мешал получить регистровую родословную, раз уж такие крутые собачки то?

А нафига ее получать, если допуск к разведению все равно не дадут, ток поржать, когда моя собачка выставочных на выставке обойдет?

Я не настолько увлечен юмором...:lol:;-)

 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.03.2016, 10:39:28, stalker 2.0 сказал(а):

если допуск к разведению все равно не дадут

Ага, то то аборигенных собак  вывозят и не вяжуть их, не вяжуть. Ох и паразиты....

А я то все думала, что регистровая родуха как раз для того чтобы повязать можно было :-x. Надо же, как я и несколько тысяч владельцев таких собачек ошибались... А сталкер нам глаза открыл. Надо ему за это досрочно очередное повышение нарисовать 3.0 или лучше 3.14 уж сразу.

Сталкер, а может ты не так уж и неправ,  и вам действительно не дадут допуск в разведение))) и дело совсем не в родухе?

В 29.03.2016, 10:39:28, stalker 2.0 сказал(а):

когда моя собачка выставочных на выставке обойдет?

вот когда обойдет, тогда и моргать будешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мурка сказал(а):

Ага, то то аборигенных собак  вывозят и не вяжуть их, не вяжуть. Ох и паразиты....

Когда их последний раз вывозили? Вобще то если Вы не в курсе, сейчас вывоз из средниазиатских республик-запрещен так как собачки признаны национальным достоянием...

Можно вывезти через Болкунову, думаю Вы лично с ней в дружеских отношениях, потом собачка типо сдыхает в России и ей делается левая родуха...:lol:;-)

8 часов назад, Мурка сказал(а):

А я то все думала, что регистровая родуха как раз для того чтобы повязать можно было

Сходи в РКФ, лимита-если не в курсе-уже  лет пять как регистровая не дает допуск к разведению, ответ мне был такой-поголовье азиатов в России большое и нет никакой надобности допускать к разведению собак с регистровой родословной, на выставки ходить с ней можете, но допуск к разведению никогда не получите, хоть он у Вас супер пупер чемпионом всей планеты станет-бюрократы пля!

 

8 часов назад, Мурка сказал(а):

 и вам действительно не дадут допуск в разведение))) и дело совсем не в родухе?

Не Мурка, мне че звиздеть то-он у меня и так Чемпион России в Т.И., я выставкми не увлекаюсь, кстати у мамы доки есть и у деда по отцу доки есть, просто бойчатникам они нах... не нужны-у нас по рабочим качествам определяют чемпиона, а не яйца ему щупают...:lol:;-)

Полюбуйтесь настоящим азиатом-Чемпионом России и прослизитесь, размноженец диванных подушек!;-)

ed9fd0e84274.jpg

668ef07e4e6b.jpg

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, stalker 2.0 сказал(а):

Вобще то если Вы не в курсе,

это было сказано вообще, как пример.

3 часа назад, stalker 2.0 сказал(а):

Сходи в РКФ, лимита-если не в курсе-уже  лет пять как регистровая не дает допуск к разведению

Мне это не надобно, у меня все чистокровные, поэтому за нюансами не следила, извините уж "абориген"... :-oСлышала  года три-четыре назад, но ведь вы же дольше в собаководстве? Не?

Или как это обычно бывает - купят собачку подешевле с рук неизвестно от кого, а потом к году вдруг разведением тюкает заняться, про родословную вспоминают, а поезд то ушел. И начинается доказательства, что ты не лох и твоя собачка все же чего то стоит, пусть хоть ухо соседу или соседской собачке отгрызет и хоть в этом чемпионом станет:-x

3 часа назад, stalker 2.0 сказал(а):

нет никакой надобности допускать к разведению собак

Значит у вас в породе полный порядок и ваш НКП считает, что такие собачки как ваши, им не нужны. Ну не обижайтесь вы на них... А то прямо хочется носовой платочек размером метр на метр подарить...

 

3 часа назад, stalker 2.0 сказал(а):

нах... не нужны-у нас по рабочим качествам определяют чемпиона, а не яйца ему щупают...

 Про слово такое не слышал - гармония? Не? Это когда всего ровно столько сколько надо - и красоты и рабочести. И плохо всегда там, где уклоняются в какую то одну сторону. И испытания и выставки придуманы не просто так. Идеально было раньше, когда были смотры соревнования, вот это был отбор...

3 часа назад, stalker 2.0 сказал(а):

Полюбуйтесь настоящим азиатом-Чемпионом России и прослизитесь, размноженец

Ну слезиться мне не с чего, у меня своих собачек достаточно, причем гармоничных. А вообще надо посчитать сколько чемпионов России, Украины, Белоруссии, НКП  выпустил мой питомник, да я особо этим не заморачиваюсь. Только лично моих Чемпионов более 10, а уж по питомнику в разы больше)))  

Но чтобы не плакал, скажу, твой пес тоже ничего, я хоть и не спец по азиатам, но такие мне нравятся) Правда не люблю оценивать по фото, слишком хорошо знаю, как можно "приукрасить собачку" этим))) даже без фотожопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мурка сказал(а):

Или как это обычно бывает - купят собачку подешевле с рук неизвестно от кого, а потом к году вдруг разведением тюкает заняться, про родословную вспоминают, а поезд то ушел

Та задолбали Ваши выстовочники предложениями повязать своих сук,  оттуда и был интерес к документам, узнал и решил -нафиг это надо.

Мы изначально брали без доков, до этого штук восемь с доками были-гавно полное, все в добрые руки отдали.

Изменено пользователем stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мурка сказал(а):

Про слово такое не слышал - гармония? Не? Это когда всего ровно столько сколько надо - и красоты и рабочести.

Видал я етих гармоничных-полтора метровое ограхждение с диким визгом перепрыгивали и в поля тикали, ток от перспективы шо их укусят!:angel::lol:;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мурка сказал(а):

Мне это не надобно, у меня все чистокровные

Ну ну ...как то спорил на выстовочном форуме про Ваших (выстовочных документальных в смысле)чистокровных-и доги в итоге повылазили и московские сторожевые и сембернары...:lol:

Откуд собачки весом в 100 кг и ростом под метр-наверно по родословным-чистейшие аборигены!!!!!!!!:lol:

Вы у старых азиатчиков поинтересуйтесь-они еще не помесных с фальшивыми доками то видели и знают как выглядел азиат, пока в него вливать не начали размноженцы всякую гадость, в угоду продажам документальных щенков:lol: какой папа? Папа-100 КГ пид метр в холке:lol:А мама? Мама-80 кг, под 80 в холке...:lol:И родословная до двадцатого колена -и понеслись щенки как горячие пирожки...ток не договаривают шо азиатик в принцыпе метровым быть не могет и весить сотку,а все эти пораметры-результат прилития других пород и махинаций с документами.;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

 оттуда и был интерес к документам

Понятно)))Слюнями видать изошел))) посчитал сразу в мозгу сколько за вязку поимеешь, отчего и сразу в родословные захотелось. Ан не пустили, вот и брызжешь теперь слюной на всех абсолютно, хоть хорошая собака, хоть плохая. Тебе теперь с родословной все плохие, раз ты не среди них. Сравнивать нужно идентичных собак, а не плохое с хорошим. Дерьма везде хватает, для этого  и разведение ведется, и понятие такое есть отбор и подбор. Так что хоть обхохочись. Кстати было бы странно, если бы был спрос на собак определенного типа, а разведенцы наперекор всему удерживали только тот, который обозначен, ну хотя бы в стандарте. И даже в стандарте всегда присутствует несколько типов. Если нет, значит породе двигаться некуда. Все породы со временем изменяются, достаточно посмотреть на собачек да хотя бы 50 летней давности, в некоторых и породу то не узнаешь, настолько она преобразилась за последние годы. Все течет, все изменяется. главное чтобы изменения были правильными. А стремление к крайностям присуще человеку. То выведут тоев, с гидроцефалической головой, то шарпеев с шкурой, которой собачку можно дважды обернуть, то гигантов, которые мрут на 6-7 году жизни, то же и среди кошек - экзоты всякие, лысики и пр. 

Только что, stalker 2.0 сказал(а):

сембернары...

сенбернары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Мурка сказал(а):

Понятно)))Слюнями видать изошел))) посчитал сразу в мозгу сколько за вязку поимеешь, отчего и сразу в родословные захотелось.

Не...че мне слюнями то исходить-всегда деньга водилась, потому и собачек столько перебрал-в добрые руки поотдавал, все ж за деньги куплены, пока начинающим был -много херни впарили, даж вытовочника брал-два раз подрался во дворе и сдох-не тянет Ваше разведение-ток яйки показывать.

 

18 минуту назад, Мурка сказал(а):

Дерьма везде хватает, для этого  и разведение ведется, и понятие такое есть отбор и подбор.

Ток у бойчатников  расскажут настоящую родословную и если шо подлито-скажут когда и в кого залили, а у Вас чистокровные в двадцатом поколении.

Вот для примера-наши родословные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stalker 2.0 сказал(а):

Вот для примера-наши родословные.

Не переведутся видать в стране нашей петросяны))) Впервые за всю свою собачью карьеру,в родословной (пусть и написанной от руки) вижу фразу "день рождения", а не дата рождения:-o

Кстати что я там еще должна была увидеть? Крови только, дык они мне не интересны, я не развожу САО. А более там примечательного ничего нет.

И еще, я давно убедилась, что те питомники, которые пиарятся - ничего не стоят в разведении.(Это относится и к просто владельцам) Хороших собак и без рекламы знают и ценят

Только что, stalker 2.0 сказал(а):

Не...че мне слюнями то исходить

Тогда никак не пойму чего ты мне все своим кобелем тычешь, уже со всех сторон показал, вплоть до "Родословной", только что его яйцами у меня перед носом не потряс. А кстати есть ли они? А то может и родуху не дали из-за отсутствия оных?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Мурка сказал(а):

Впервые за всю свою собачью карьеру,в родословной (пусть и написанной от руки) вижу фразу "день рождения", а не дата рождения

Та ет не мое произведение, эт у меня дэвушка щенка брала и решила красиво все оформить...блондинка одно слово...:lol:

 

53 минуты назад, Мурка сказал(а):

И еще, я давно убедилась, что те питомники, которые пиарятся - ничего не стоят в разведении.(Это относится и к просто владельцам) Хороших собак и без рекламы знают и ценят

Эт на мэнэ намек? Дык у мэнэ нэ питомник-так для души, из помета 1 го себе оставляю-остальных или дарю или по дешевке сливаю-шоб было кого в ринг выводит-у бойца карьера не долгая максимум пару чемпионатов вытянет.

53 минуты назад, Мурка сказал(а):

Тогда никак не пойму чего ты мне все своим кобелем тычешь, уже со всех сторон показал, вплоть до "Родословной

Хто тычет? За азиатов зашел разговор-а умэнэ они есть:-D;-)

 

53 минуты назад, Мурка сказал(а):

А кстати есть ли они?

Мура шо тормозите-родуху смотрели , а шо он папа не увидели-ну шо тут скажешь, одно слов-выстовочница-бамашка с печатью нужна.:lol:

Один знаменитый питомник от одного знаменитого кобеля щеночков продавал...дык я точно знал шо кобель уже два года как сдох-воть те и бамашка с пячатью!:lol:;-)

Изменено пользователем stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stalker 2.0 сказал(а):

а шо он папа не увидели

Н-да, разведенец.  Вообще то ничто не мешает крипторху иметь детей. Это не кастрация :-D а яйца не отсутствуют, а всего лишь в брюшной полости. Стерильными могут быть только двустронние крипторхи, т.е. без обоих яиц. А в поголовье, это редкость, и в подавляющем большинстве это односторонние крипторхи. 

пы сы. Тебе не надоело еще лбом об стену биться???

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Мурка сказал(а):

пы сы. Тебе не надоело еще лбом об стену биться???

:lol:;-)Дык хто тут бъется? Так поржать со скуки...

12 минуты назад, Мурка сказал(а):

Н-да, разведенец.

Я не разведенец а размноженец, эт разные весчи-разведенец заслужить надоть.

14 минуты назад, Мурка сказал(а):

 Вообще то ничто не мешает крипторху иметь детей.

Мура, азы мине втирать не надо-эт я знаю...;-)

15 минуту назад, Мурка сказал(а):

А в поголовье, это редкость, и в подавляющем большинстве это односторонние крипторхи. 

Вам шо его яйки показать?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stalker 2.0 сказал(а):

За азиатов зашел разговор-а умэнэ они есть

Вот когда сам подберешь пару, да не в одном поколении и получишь хорошую собачку, вот тогда может зауважаю. А хвалиться тем, к чему ты не имеешь абсолютно никакого отношения, кроме обладания этим - стремно))) Школьники обычно "этим" меряются:-D

 

Только что, stalker 2.0 сказал(а):

размноженец

О, самокритика пошла. Уже хорошо. 

Только что, stalker 2.0 сказал(а):

воть те и бамашка с пячатью!

Бывает и паспорт подделывают. Так что же теперь и паспорт не получать? :shock:

Только что, stalker 2.0 сказал(а):

азы мине втирать не надо-эт я знаю

От ты спец окраску менять. Моментально под ситуацию подстраиваешься. Но не пройдет мил друг. Все зафиксировано. 

Только что, stalker 2.0 сказал(а):

Вам шо его яйки показать

Пусть это останется тайной. А то вдруг дети расстроятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурка сказал(а):

Вот когда сам подберешь пару, да не в одном поколении и получишь хорошую собачку, вот тогда может зауважаю.

Вот сам пару подбирал, за сукой ажно в Крым ездил-щенка в Болгарию продал, ничего мужик доволен-   https://www.youtube.com/watch?v=b_fTymkUEYw
Сын Майбаха и Гуни на Юговосточном Чемпионате Европы- Лексус!
Мое произведение-белого цвета. Так шо срочно-зауважайте!!!!!!!!!!!!!!

5 минут назад, Мурка сказал(а):

О, самокритика пошла. Уже хорошо. 

Дык мы все размноженцы-разведенцем можно стать только когда поголовье в работе штук двести и программа разведения лет на пять вперед-но ет условия гос. питомников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stalker 2.0 сказал(а):

Вот сам пару подбирал

Помнится мне наш разговор, в котором сталкер по его же словам, заметь,  был только подносильщиком еды и уборщиком вольеров, а собаками занималась жена. Экая у тебя стремительная однако, карьера :-D  

1 минуту назад, stalker 2.0 сказал(а):

Мое произведение-белого цвета. Так шо срочно-зауважайте!!

Не могу.... Я писала про несколько поколений... Да и по хорошему для этого сук держат))) плюс просто слова, что "мужик доволен" , причем от сталкера, для меня маловато будет :lol:

По собакевичу скажу хоть я и не спец в этом, поэтому на истину в первой инстанции не претендую, но тем не менее - вижу что, часто берет не по месту(тоже видела и у отца, но в меньшей степени), даже по сравнению с соперником это раз, ну и в первом ролике сдержалась, но в этом уж не могу))) видно что это крови Майбаха, т.к также активно, пытается соперника повязать вместо или вместе с дракой. Понятно что это жест доминантности, но...

2 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

когда поголовье в работе штук двести

Плохому танцору всегда атрибуты мешают. Весь мир работает питомниками, с количеством собак около 20 плюс-минус и ничего, все породы развиваются и никакие госусловия не требуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Мурка сказал(а):

Экая у тебя стремительная однако, карьера

Дык я ш говорил-все кроме ринга-у меня фобия-людей ненавижу, а собак люблю.;-)

 

32 минуты назад, Мурка сказал(а):

но тем не менее - вижу что, часто берет не по месту(тоже видела и у отца, но в меньшей степени), даже по сравнению с соперником это раз, ну и в первом ролике сдержалась,

Ша так волкодавов намесили-фиг поймешь шо за стиль боя-Шункар  знаменитый вообще под противником валялся и по лапам работал...если под волком соб валятся будет-понятно шо с ним будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Picture 3.jpg

вон хад спит(..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, maleew1 сказал(а):

вон хад спит

На шкуре убитой им овцы.:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу