• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

370 сообщений в этой теме

Фин. Надзор.........вызвал ментов...........

Что за финнадзор? Федеральная служба? На них вызвали наряд? И чем всё кончилось? Их приняли там? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


jellyfox

Если не секрет, какое МФО?

Домашние деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 парня лет 20, увидив что ктото на них смотрит они со всей дури кинули камень в окно.. разбили (стеклопакет)

Вот 3,14дарасы... Чет совсем молодняк... Интересно, они студентов голодных для этого привлекают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И чем всё кончилось? Их приняли там?

1. Залитый масляной краской тамбур,и два раза-холодная сварка всем соседям и мне в замки.

2.У ментов своих идиотов выше крыши,там всё под завязку,больше не принимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домашние деньги

Ааа, ну эти известные беспредельщики. Наверное самые кровожадные из всех МФО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jellyfox

Если не секрет, какое МФО?

Домашние деньги

Скажите спасибо,что подъезд не подожгли,как в Питере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Визиты служб взыскания точно из банка

Тока не говорите мне,что они все дружно показывают удостоверения.) Еще ни единого не видел,кроме ФАСПовкого.Зато оно стоило целых трех.))

Да пусть и не из банка даже, мне интересно как прекратить все эти походы ко мне??((( Я же даю понять что платить буду только через суд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне интересно как прекратить все эти походы ко мне

Никак. Нет закона,который запрещает шляться,где вздумается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus

Финнадзор Вам принёс договор цессии? Ему что, больше делать нечего? Как это его касается?Менты приехали и застали хулиганов за заливанием краской и сваркой? И что, отпустили их, даже без административки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Менты приехали и застали хулиганов за заливанием краской и сваркой? И что, отпустили их, даже без административки?

Да не. Краска потом была. Обиделись на меня чоткие пацанчики. У них,видишь ли,в их @бенях,непринято посылать в фатиму.

А я еще и пидором одного назвал (серьга в правом ухе,а корабля под окнами не было)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как мне бороться со всем этим?? Сидеть и ждать в напряжении пока они в суд подадут? (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь форум о том, как бороться. Читайте.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сидеть и ждать в напряжении пока они в суд подадут?

Ну,я могу,конечно,посоветовать вам первой подать. На страховку,например. В надежде,что банки кинут встречку,о взыскании задолженности. Но там такой бардак,в этих банках,что запросто могут и не подать. :neutral: Вот с Трастом раньше это прокатывало на 100%. Дак у них руководство поменялось,и теперь там тоже бардак. :neutral:

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jellyfox

Ну продержитесь ещё чуть-чуть, выбора-то нет... Может и перестанут к Вам наведываться. Поймут, что Вы железобетонная и позорно, как проигравшие, с чувством собственной ничтожности, пойдут в суд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за поддержку! Буду стараться держаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jellyfox

Когда-нибудь будем вспоминать этот б@#$ский период в жизни как страшный сон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидеть и ждать в напряжении пока они в суд подадут? (((

Сидеть и ждать, без напряжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи , спасибо что у меня не так . Вы такие ужасы рассказываете eek.gif просрочка с сентября , пока только два мирных прихода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просрочка меньше полугода(!)

Сейчас сезон отпусков начинается, звонков и приходов будет меньше.А потом на вас забьют, нужно свежих будет окучивать-они лучше платят.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от срока долга скорее всего... пока он свежий.. 2-3-4-5 месяцев.. они настырно звонят... портят двери и тд и тп.. Далее они кончно же понимают что если человек не платит 2 года. то лишний раз придя и сломать ему замок. спустя 2 года.. врятли по может тому что бы он пошел и оплатил...

К тому же.. у них постоянно прибавляются новенькие должники которым нужно уделять БОЛЬШЕ времени чем стареньким.. так как есть шанс что новенькие не выдержат и оплатят их долги и надо их давить.. а старенькие черт с ними не платят и не платят.. или забить или суд..

поэтому чем дольше Ваш долг.. тем меньше должно быть к вам внимания... ну это я так примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей супруге обещали, что проломят мне голову ночью трубой и она будет торговать собой, чтобы прокормить ребенка. Прошло больше полугода - моя голова целая, даже лысина не появилась. Супругу повысили в должности.

Обещали, что суда по законам РФ не будет, будет суд шариата. Теперь иногда шлют писульки что вот-вот пойдут в суд, прям вот завтра. Проходит месяц и снова - вот-вот, прям уже идут. И про шариат никто не вспоминает и никто мне так и не объяснил как же они меня по нему судить собрались, если по шариату деньги давать в долг большой грех.

Обещали что мы с супругой как последние нищеброды без работы, жилья и будущего будем слоняться по родственникам. В настоящее время нам на достаток грех жаловаться. Иногда, по возможности, даже получается откладывать на ремонт достраивающейся квартиры, а иногда даже родственникам помогаем.

Грозились уголовкой, что изнасилуют мою жену и пришлю мне видео. В итоге обклеили подъезд листовками с "обидками" в мой адрес, залили клеем тамбурную дверь, исписали стены подъезда матными мольбами дать им денег. Я недели две ничего не трогам (кроме замка разумеется) - ни один сосед слова упрёка мне не сказал. Зато сосед по тамбуру за свой счет поставил видеонаблюдение. А соседки пенсионерки какждый раз завидев меня всячески поддерживали. Хозяйка (я снимал кв.) вообще слова плохого не сказала, только один раз был разговор "по душам" - боялась, что я её кв. могу заложить за долги. Успокоил, больше вопросов не было.

Приезжали к родителям толпой. Батя поржал над попрошайками, сказал пусть еще приезжют, он пиво купит и соседа позовет, вдвоем будут развлекаться, слушая их бубнёж и задавая неудобные вопросы (там такая публика была, действительно смех трудно было сдержать).

Писали знакомым и друзьям в соцсетях и т.д. какой я плохой, опасный, больной, коварный и т.д. Пару аккаунтов я у них забанил, потом надоело. Знакомые и друзья не отвечая просто блочили попрошаек и все. Спам вроде прекратился.

В первое время очень нервничал, переживал за семью и т.д. Сейчас почти не дергаюсь. Конечно жить как раньше - беззаботно уже не получиться, но и переживаний особых уже нет. Просто воспримимаю ситуацию как данность. При покупках техники/вещей всё оформляю не тещу. Все номера мобильных сменил, кроме одного (вдруг позвонят и скажут, что в честь моего сорокалетия прощают мне долги!). так что не стоит бояться и тратить нервы. Покажите им что с вас взять нечего и нервничать вы не собираетесь и они отсохнут, как выдавленный прыщ.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что вы написали это стандарт....

Мне звонил мужик и говорил что они приехали выходи на улицу типо.. раз я такой смелый и шлю его наУЙ по телефону.. выходи, поговорим, и деньги все говорит захвати.. только он не подумал что я сижу в своем дворе в данный момент с друзьями общались.. а на мои слова что он кредит.. и я как бы в данный момент и так на улице во дворе.. где он по его словам должен быть так как уже подъехал... он ни чего кроме того что я типо вру и боюсь выйти.. а он типо там и ждет меня.. мне не сказал...

так что как ни крути. если скажешь что не выйдешь.. или скажешь что я вышел я тут.. ответ у него был бы один))) что я вру и боюсь и не выхожу)))))

Вот такие они каллекторы))) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antox630 это от какого банка так резвятся и в каком регионе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он не знает банк. ;) у не же несколько.. а ходилки далеко не всегда подписываются под бедакурством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять приходили из какого-то банка(а может и не из банка), настойчиво просили открыть дверь, хамовато себя вели, перед дверью был 1 человек, но как оказалось что приходило 2ое

Вопрос

1) Почему их приходило 2ое (для собственной безопасности или для дополнительного запугивания)?

2) Почему на эту должность не берут молодых людей в костюмах, а берут больших мужиков преступной внешности, ведь с такими сложно вести разговор, а впускать вообще страшно!

3) Почему они ходят и ходят если я даю понять (уверенно) что я ничего платить им не буду а только через суд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу