• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

370 сообщений в этой теме

Т.е., если МФО передаёт долг каллекам, то это, как бы, хорошо? :) Вероятность обычного прозвона (без порчи имущества) увеличивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


С одной стороны Да, с другой нет - если МФО решит самостоятельно нагадить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне опять стены разрисовали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нищеброд, у вас какие банки? Может это МФО...Они могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне опять стены разрисовали :)

Фломастерами? карандашами? Красиво получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irissa

Да у меня херова гора тех и других... А с моим то везением... Ко мне все, чувствую, в гости зайдут :)

критик

Да, очень живописно! Очень оживлённый интерьер, сразу видно, что профессиональный дизайнер работал :)

Изменено пользователем Нищеброд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нищеброд, я вот тоже не знала кто мне расписал, но свалила все на восточку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irissa

А каким образом свалили? Решили для себя, что это они? Или же написали куда то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одновременно с росписями было письмо в почтовом ящике из восточки (может это и не они, т.к. банков). Написала жалобы в роском надзор и куда то еще не помню уже... Злая была.... Через какое то время позвонила участковая и пригласила на беседу. Ну я там все про них и накатала, какие они нехорошие, листовки вешают компрометирующие и домовое имущество портят. Ну на этом и закончилось. Звонков стало меньше, больше никто к счастью не приходил. Но может просто времени много прошло, видят что труды их напрасны, платить не побежала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне расписывали, я позвонил по телефону, оставленному на наклеенной бумажке, и под предлогом, что не понимаю кому платить (кредиторов много) выпытал заказчика - это был Авангард. Обычно стараются гадить анонимно, но если номер на бумажке оставлен - у тупых парней по телефону можно узнать, какой банк нагадил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все разы росписи подъезда и дверей, расклейки листовок и заливания замков - анонимно. Хрен знает кто это... Все отрицают само-собой. Расскажите, кто давно на этом свете живёт с долгами :) на практике сколько от одной конторы (Банка/МФО/каллек) может быть росписей/крушения интерьера? Может, мне удастся формулу по принципу выбывания составить :) Или они могут это делать всю жизнь? Должно же им когда то надоесть или они должны понять, что платить нечем им всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не составите Вы никакой формулы,ибо её просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vinni45

Что, они каждый день будут приезжать и так всю жизнь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нищеброд, успокойтесь. Пару раз приедут и забудут про вас, за новых должников возьмутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irissa

Да уже пара пар раз была приездов :) Всё не привыкнуть никак :)

Это не считая то мудачьё, кторое ошивается периодически в подъезде, шляется по соседям и кем только не представляется: Следственная группа, мобильная группа судебных приставов, уголовный розыск и т.д. Соседи тоже, блин, уши развесят... Нет что бы полицию вызвать...

Короче, я везунчик :)

Изменено пользователем Нищеброд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нищеброд, какой город то у вас? И что они к вам привязались? Может долгов много или мфо есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как привыкнете, так и перестанут.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irissa

Город 3-х революций :) Да у меня каскад целый из всевозможных вариантов :) Я так полагаю, что каждый хочет оставить свой след :)

Просто, некоторые на форуме пишут о том, что их, ваще, не беспокоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я везунчик :)

Многие здесь такие же везунчики (если это вас утешит).... :neutral2: Меня беспокоили, но после заявы в полицию - затихли.... Участковая сказала приходить если что, если опять нагадят...

Изменено пользователем irissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурка

Спасибо! Как только привыкну - сообщу своим кредиторам :) И они от меня отскакивать как от чёрта начнут :)

irissa

У Вас, наверное, не так много кредитных продуктов. Если я со своим веером к участковому ломанусь, то он просто охренеет :)

Изменено пользователем Нищеброд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я со своим веером к участковому ломанусь, то он просто охренеет :)

У меня тоже не мало... Зачем в полиции рассказывать о всех своих долгах? Я только про один сказала, да меня и не расспрашивали ... Я поняла что им в полиции по фиг на нас. Может у них более важные дела были - убийц и насильников ловить, а я тут со своими листовками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот до сих пор удивляюсь - разрисовать, обклеить стены - это же порча общедомового имущества. Почему, если объявлениями обклеили дом, то нарушителя найдут и могут даже штраф влепить за это, а здесь все на должника вешают. Портил то не он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менталитет над которым ещё работать и работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный юридический факт. Подъезд изгадили(порча общественного имущества ст. такая то) - будьте добры отремонтировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году ,коллекторы в подъезде и во дворе дома, развесили мои фото,с текстом,в котором было написано,что я мошенница,ношу парик, представляюсь преподавателем.Забираю деньги и ценности.

Многие пострадали от моих мошеннических дейстйствий.

Эти люди разрушили мою жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу