• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
skipper

А вы знаете что хуже долгов по кредитам?

254 сообщения в этой теме

36 минуты назад, natalint сказал(а):

@Тульский пряник как вы докажете, что они платили? Если квитанция на собственника, деньги матери давали регулярно.. а кто подтвердит?)) мама?)))детей выписали...

@natalint доказать можно, даже если на квитанции фамилия собственника, а подпись личная на квитанции того, кто оплачивал... может быть, были оплаты какие-нибудь через карты..я это прошла просто, и доказала все в суде, и сына несовершеннолетнего прописала.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@natalint А друзья то куда делись? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Должница сказал(а):

Временную надо купить для работы.Что почем там у вас?У нас 1000 за месяц просят,мне жалко.

Всего то 10самых дешевых чекушек.Не жадничай!:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, natalint сказал(а):

@vinni45 глупая, отдала деньги матери. взяла потреб.кредит в 400 тысяч, мать перестроила лоджию...

это тоже можно постараться доказать.. если есть желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка ушли в музей... как в известной пословице..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что кредит взяли, отдали матери, но не выплачивали. Матери надоели звонки и она обезопасилась от возможных приставов путём выписки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тульский пряник она просто матери отдавала деньги, как за оплату квартиры, так и кредит... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, natalint сказал(а):

глупая, отдала деньги матери. взяла потреб.кредит в 400 тысяч, мать перестроила лоджию...

Тогда деньгам фенита ля комедия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка вольны думать, что можете... Кредит она погашала, пока муж был.. Потом, как у меня. сказал, что все задолбало, и ушел... Она не против погашения, говорит ей даже суд не страшен, спрашивала меня про то, что делать, что вдруг ИЛ получит, я ей все объяснила.. Она мне говорит, мне бы только работу найти, и  ребенка в сад... а там уже буду, выплачивать, что ж поделать то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мурка сказал(а):

Матери надоели звонки и она обезопасилась от возможных приставов путём выписки. 

А дочуркиными деньгами нахаляву ей пользоваться не надоело?...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalint Извините но сейчас ваши посты очень похожи на представительские."куда бежать,все куплено,и т." В СУД и бежать В сургуте откажут,в Хантах откажут- в Москве ,если ситуация действительно такая как вы описываете-точно не откажут.Это не кредиты.Права ребёнка пока ещё соблюдаются. Восстановит прописку и с ней поедет летом в любой регион России не замороченный на штампиках Учителяв массе своей переезжают летом.И в условную Урюпинскую школу её примут без проблем с Сургутской пропиской,которой она будет портить кровь "маме"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinni45 Ой не знаю.. Не спрашивала... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vinni45 сказал(а):

А дочуркиными деньгами нахаляву ей пользоваться не надоело?...

Странный вопрос))) это кому это и когда, была противна халява?)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys ну я понимаю. что вы такой жесткий и правильный... Только не судите, и не судимы будете.. а если у нас права ребенка соблюдаются, тогда интересно, как  у сирот квартиры государство отбирает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, natalint сказал(а):

@Тульский пряник она просто матери отдавала деньги, как за оплату квартиры, так и кредит... 

ну тогда, если мама так "красиво" и честно поступила, параллельно с поиском работы и средств на пропитание, доказывать свои права, судиться, и вписываться назад с детьми! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурка сказал(а):

 это кому это и когда, была противна халява?)))

Мне.Никогда так не поступал.Банки не в счет.У них особый статус-чепушилы и гавнюки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мы вообще обсуждаем? какая-то странная дамочка из инета , которую пожалела @natalint , сама на форуме не регится. вопросы не задает, через "трамвайное радио" проблемки надо решить...вообще какая-то история дикая... бредовая. я бы даже сказала. Мама- ехидна, муш-объелсягруш... а алименты этот муш-груш чо не платит на детей?к нему детишек по суду разве нельзя прописать? таки отец... чота мне вся эта лабуда стала напоминать "поможите, люди добрые, сами мы не мэстные".

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тульский пряник  вот как только?  с чего  начать?  Получила сообщение от нее, что  собралась в Омскую область...Дали дом, но место пока занято.. Но она говорит, что хоть крыша будет над головой...

@silva у меня у самой похожая история... Только без мамы.. Зря вы так... Спасибо за ответы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalint А к себе не хотите позвать пожить какое то время? У вас дом вроде бы? Едут же в Питер узбеки, устраиваются и детей в садики и школы пристраивают и работу находят.  Со знанием английского можно трудоустроиться. Жилье конечно не купить, но снимать можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, natalint сказал(а):

ну я понимаю. что вы такой жесткий и правильный..

Как вам угодно

 

2 минуты назад, natalint сказал(а):

Только не судите, и не судимы будете..

Где я сужу?:shock:

 

4 минуты назад, natalint сказал(а):

а если у нас права ребенка соблюдаются, тогда интересно, как  у сирот квартиры государство отбирает...

Конкретный пример пожалуйста.Только не где НЕ ДАЮТ квартиру сиротам,а отбирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, natalint сказал(а):

собралась в Омскую область...Дали дом, но место пока занято.. Но она говорит, что хоть крыша будет над головой...

вангую, щас денег на дорогу попросит. А чо ехать, если там работы нет, непонятно

 

Изменено пользователем silva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa дома  у меня нет))) Я ее звала, и в школу звонила в нашу, мне сказали, что нужна регистрация в Санкт-Петербурге и Лен. области, устройством в дет.сад не занимаются, как и предоставлением жилья...Написала уже даже в Лен.область знакомым... Будем ждать ответов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalint я ни в коей мере не осуждаю, не поучаю. Просто хочу найти логику в поступках персонажей. А она все же должна быть. Просто мне сложно понять, когда вдруг, без причин отворачиваются и мать и друзья и муж. Одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@silva нет не попросила... я предложила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalint Временную прописку можно с легкостью сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу